Подробности ДТП на ул. А. Невского: мелитополец разбил машину, поругавшись с женой (фото)

Просмотров: 3430
21 травня 2016 10:40
Фото с сайта РИА-Мелитополь
Вчера, уже в темное время суток, на ул. Александра Невского произошло ДТП. Как мы сообщали, на большой скорости автомобиль Опель-Омега вылетел с проезжей части и, перевернувшись, влетел в заросли кустарника и деревья.

Прибывшие на место происшествия полицейские водителя не обнаружили, но было видно, что сработала подушка безопасности и он скрылся с места событий, бросив автомобиль.

Пока полицейские разбирались с ситуацией к ним подошла девушка, которая пояснила, что машина принадлежит ее отцу. Мужчина поругался с супругой, и, видимо, пребывая состоянии алкогольного опьянения, сел за руль и резко уехал. После аварии он сам пришел домой с небольшими повреждениями на голове.

Читайте также: На микрорайоне молодой парень выбежал на дорогу и был сбит легковушкой

Очевидцы происшествия рассказали журналистам, что машина мчалась на огромной скорости. "По дороге ее крутило и несколько раз перевернуло. Я стояла в этот момент на дороге и он меня едва не сбил, - поделилась впечатлениями от пережитого жительница города. - Страшно было. А потом я услышала звук, напоминающий взрыв.  Я до сих пор не могу отойти от шока. Звук был таким громким, что люди с горки все прибежали, думали, что что-то взорвалось. На самом деле, это машина влетела в дерево".

К счастью, никто серьезно не пострадал.


Источник: mzm.zp.ua



Похожие новости: