5 приложений в Facebook, о которых вы могли не знать

Просмотров: 978
26 квітня 2016 11:42
Соцсети сегодня стали неотъемлемой частью, но случается так, что читать свою ленту новостей невозможно. Ее, например, могут «засыпать» одинаковыми постами на резонансную тему. Интерфейс соцсети может быть несовместимым с экраном вашего гаджета. Если вы сталкивались с этими или похожими проблемами, тогда приложения ниже могут вам помочь.

Одно небольшое уточнение, все приложения или плагины работают в браузере Google Chrome.

1. Auto Select All Facebook Friends

Facebook не позволяет выбирать сразу всех друзей в стандартном диалоговом окне приглашения. Приходится отмечать их по одному. Данное расширение автоматически отмечает сразу всех друзей.

2. Facebook Flat


Facebook Flat предлагает радикально изменить интерфейс соцсети. С этим плагином боковая панель навигации выглядит совсем иначе, причем она не убирается с экрана при прокрутке ленты.
Это может мешать, хотя так удобнее будет перемещаться к началу ленты, видеть предстоящие дни рождения друзей и многое другое.

3. Facebook ReFresh


Любое резонансное событие означает, что в ближайшие несколько дней ленту новостей Facebook можно не читать, там будут похожие друг на друга посты. Освободиться от этого можно с помощью плагина Facebook ReFresh. Это расширение для Chrome фильтрует публикации по ключевым словам, которые вы вводите самостоятельно. Расширение очищает ленту от всего лишнего и оставляет в ней только новости. При этом учитывается размер вашего экрана, и информация выводится в одну, две, три колонки или более.

4. Facebook Like Button


Благодаря расширению для кнопки «лайк» вы сможете рекомендовать друзьям любую страницу в интернете, независимо от того, есть ли на ней установленная кнопка социальных сетей.

5. Disconnect Me

Расширение блокирует виджеты и плагины социальных сетей на сайтах. Ведь они могут существенно замедлять загрузку веб-страниц. Если вам не часто приходится «лайкать» материалы, но хочется быстрее видеть на экране статьи, тогда его можно установить.

Источник: ilenta.com



Похожие новости: