В Мелитополе Союз Левых сил будет проводить пресс-конференцию прямо в ДК Шевченко. А что такого?

Просмотров: 2073
22 квітня 2016 10:31
Запорожская область уже неделю обсуждает тур Василия Волги лидера "Союза Левых сил" с его "Левой альтернативой". В Запорожье готовы встречать товарища "караваем", вернее ингредиентами - мукой, яйцами и пр. А в Мелитополе?

А в Мелитополе о "Левой альтернативе" будут рассказывать прямо в главном городском ДК - им. Т. Шевченко. Это следует из письма-приглашения на данное мероприятие, которое пришло к нам в редакцию.

"Приглашаем вас принять участие в пресс-конференции лидера "Союза Левых Сил" Василия Волги на тему "Левая альтернатива - программа спасения Украины", которая состоится 23.04.2016 в 10.30 в "овальном зале" ДК им. Шевченко" - сказано в сообщении.

Подписано приглашение председателем Запорожской областной организации ПП "СЛС" С.А. Геновым.

Нас, мягко говоря, удивило такое приглашение. Неужели в Мелитополе готовы сдавать в аренду главный ДК кому угодно?

Однако, как заявили в исполкоме, "Союз левых сил" поторопился обозначить место проведения пресс-конференции.

- Действительно, письмо от них поступило, однако ответ о согласии или несогласии на проведение данного мероприятия мы им еще не предоставили, - отметил начальник управления внутренней политики горисполкома Павел Тимофеев.

Чиновник пообещал, что о принятом решении сообщит и нам.

В то же время один из организаторов события Тарас Генов сообщил, что письменного разрешения у них пока нет, но он надеется на положительный ответ

"Союз левых сил" выступает за прекращение войны "любым способом", "многовекторность" внешней политики Украины, двойное гражданство, расширение самостоятельности территориальных общин. 



Похожие новости: