Читайте в свежем выпуске газеты «НАДЕЖДА»

Просмотров: 1335
30 грудня 2015 13:16
Дед-Мороз и компания
«Ну и школьники нынче пошли!» - отряхивая костюм, выползают за сцену Бэтмен и Дракон. «То бороду оторвали, то хвост, одни прилипают и виснут, других никакими приколами не расшевелишь!”
Вы думаете, эти артисты - взрослые люди? Ошибаетесь! На время зимних каникул у 80 кружковцев Мелитопольского Дворца творчества начинается самая настоящая работа: дети выступают для детей, развлекают, «заводят». И у них это получается лучше, чем у взрослых!

Тайны Акимовского подземелья

В Запорожской области много исторических и памятных мест. Многие из них хорошо изучены. Но есть немало и таких, которые до сих пор не раскрывают своих тайн. Одно из них находится в пгт Акимовка, вернее, под поселком.

Мама для детсадовской малышни
Новый год для Тамары Олефиренко из с. Запорожье Веселовского района - время горячее. В ее родном детском саду проходят утренники, читает стихи Снегурочка, топает валенками Дед-Мороз, кружатся снежинки и зайчики.
Тамара Владимировна - заведующая детсадом. Она умеет все: рисовать, сочинять сценарии, шить шторы. Но самое главное - она любит детей. В детском саду «Солнышко» она работает со дня его открытия.

Как выбрать смеситель воды: советы специалистов

Современные смесители обладают существенными отличиями от своих предшественников как в техническом, так и в эстетическом плане. Наряду с сантехникой они могут стать украшением и кухни, и ванной, подчеркнуть стиль интерьера.

Алена МОЗГОВАЯ: «Буду буржуйку топить, но унижаться не буду».

Украинский продюсер Алена Мозговая рассказала, из-за чего Тина Кароль не спела дуэтом с Лепсом, по какой причине София Ротару уехала жить за границу и как российские артисты вывозили из Украины пачки денег и не платили налоги и о том, почему не хочет унижаться перед Россией. 

Продолжается подписка на издания "МВ"



Похожие новости: