В Херсоне кандидат подвозил пенсионеров и обещал проднаборы после голосования

Просмотров: 1039
25 жовтня 2015 20:44
В Херсоне один из кандидатов подвозил пенсионеров на участки и обещал проднаборы после голосования
В Херсоне в ходе местных выборов один из кандидатов подвозил пенсионеров на участки и обещал проднаборы после голосования. Об этом из Херсона сообщает корреспондент телеканала "112 Украина".

"По фактам нарушений, в частности, сегодня были замечены и пресечены нарушения под названием "карусели". Один из правонарушителей пробрался на участок с готовыми бюллетенями и вынес вместо них чистые бюллетени. По факту нарушения будет возбуждено уголовное дело, об этом заявили представители милиции. Кроме всего прочего, в Херсоне было зафиксировано еще одно из нарушений. Это подвоз избирателей. В частности, в школе № 30 было зафиксировано такое нарушение. Один из кандидатов в депутаты подвозил пенсионеров на участки и заблаговременно обещал им продуктовые наборы после голосования. Избиратели не отрицали такого факта и говорили, что будут голосовать именно за этого депутата", - заявила корреспондент.

Ранее сообщалось, что в Херсоне на участке № 650654 наблюдатели КИУ задержали одного избирателя, который в ходе местных выборов пытался вынести бюллетени из помещения избирательного участка.
Источник: 112.ua



Похожие новости: