"Мисс-Украина 2015": длинноногая красотка любит активный отдых и знакома с Кличко

Просмотров: 1302
24 вересня 2015 09:55
Заветный титул "Мисс Украина-2015" и главный приз в 250 тысяч гривен достался 18-летней киевлянке Столоке Кристине.

Также победительнице досталась поездка в Монако. Кристина – студентка. Девушка осваивает профессию финансиста в киевском пищевом колледже. Кристина увлекается рисованием и танцами. "Это не только моя победа. Спасибо всем организаторам, дорогим маме с папой – это и ваша победа тоже и всем, кто принимал участие в моей подготовке", – подписала фото в Instagram Кристина.

Украинская красавица любит ведет активный образ жизни. Кристина любит фитнесс, тренировки на природе, и экстремальный отдых.

Победительница рассказала, что в учебном заведении, знали о ее участии в конкурсе, и активно за нее болели. Родители Кристины поддерживали ее на протяжении всей подготовки. Мама, по словам обладательницы почетного титула, работает в сфере красоты, а отец – временно безработный. "Я пока не знаю, на что потрачу выигранные деньги. Свое утро после победы я не представляла. На решение принять участие в конкурсе повлияли родители, которые и предложили попробовать свои силы. Победу отпраздную с девочками", – призналась "Мисс Украина". "Я безумно счастлива, что победила", – сказала Кристина.

источник: Сегодня



Похожие новости: