В День города мелитопольские водители будут объезжать праздник "козьими тропами"

Просмотров: 2129
22 вересня 2015 12:12
Масштабное празднование 231 Дня рождения города заставит водителей авто и автобусов двигаться «козьими тропами». Центральные улицы и площади Мелитополя в выходные будут закрыты для движения.

По данным ГАИ, в субботу, 26 сентября, для движения полностью будет закрыта площадь Кирова с 11.00 до 20.00. Здесь будут проходить детские праздники и фестиваль национальных культур. Также в субботу с площади Победы по городу стартует велозаезд. Он будет проходить в сопровождении ГАИ и, следовательно, с 11.00 будет закрыта одна полоса во время следование велолюбителей по маршруту: площадь Победы, пр. Б. Хмельницкого, ул. Леваневского, Воинов-интернационалистов, Крупской, Кирова, опять проспект и площадь Победы.

27 сентября с 7.00 до 16.00 будет закрыт пр. Б. Хмельницкого от ул. Дзержинского до ул. Кирова. А также ул. Кирова от центрального проспекта до ул. Фролова. Именно по Фролова ГАИ рекомендует двигаться автотранспорту и маршрутным такси. Кроме того, с 11.00 до 22.00 будет закрыта площадь Кирова, где будет проходить основное праздничное действо.

Госавтоинспекторы рекомендуют водителям заранее продумывать маршруты следования и без крайней необходимости не выезжать в центр города в праздничные дни на авто.



Похожие новости: