Солистка группы "Фабрика" впервые разделась для мужского журнала (фото)

Просмотров: 3061
25 серпня 2015 11:44
Солистка группы "Фабрика" Александра Попова, которая прославилась благодаря проекту "Хочу в ВИА Гру", снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала. Как призналась Попова, ранее ей не приходилось позировать в столь обнаженном виде, и подобного рода съемка стала для нее первой.

Александра рассказала в интервью журналу MAXIM, как попала в группу "Фабрика": "Не сразу, хотя с раннего детства я пела, танцевала и изучала актерское мастерство. Но реалии жизни заставили поступить в медицинский, потому что петь в ресторане, я не хотела. Я успешно окончила университет и работала стоматологом. И вот однажды моя подружка узнала про кастинг "Хочу в "ВИА Гру". Я решила принять участие. Всем понравился мой образ поющего зубного врача, они сняли сумасшедший ролик о том, как я препарирую зубы и при этом мечтаю петь в группе. Я вышла в финал, а вот победительницей не стала. Но я уже решила не сдаваться — отправила в продюсерский центр Игоря Матвиенко свои записи и фотографии.

Меня пригласили на кастинг. Попросили спеть, станцевать, а через два месяца позвали уже на финальный кастинг. И хоть на него я не смогла приехать, но, как говорится, от судьбы не уйдешь: в итоге через несколько месяцев все равно оказалась в "Фабрике".



источник: Сегодня



Похожие новости: