В городской спартакиаде учителей победила команда СШ № 4

Просмотров: 1024
27 березня 2008 10:31
Педагоги всех городских школ соревновались в легкой атлетике, настольном теннисе, шахматах и мини-футболе. С первой минуты соревнований вперед вырвалась команда СШ № 4 под руководством Ольги Крыловой. Практически во всех видах спорта эта команда завоевала призовые места. Лучший результат показала учительница Юлия Яковенко (легкая атлетика).

На счету этой школы третье место в забеге среди мужчин, второе место в шахматах и третье в мини-футболе. В итоге по сумме всех видов спорта команда учителей СШ № 4 завоевала первое место и получила приз 300 грн. Вторыми стали учителя СШ № 15 (премия - 250 грн.), на третью позицию вышла гимназия № 19, получившая 170 грн. призовых. Победители во всех дисциплинах были награждены грамотами горуо.