Мелитопольские ведомости

В Мелитопольском межрайонном онкологическом диспансере в первые дни 2013 г. хирурги сделали четыре уникальные операции, применив технологию высокочастотной электросварки, разработанную специалистами профильного института им. Патона.
Рабочие ООО «Товары народного потребления» 11 января пришли в исполком, чтобы получить ответ на вопрос: когда же им выплатят задолженность по зарплате? И снова в ответ получили только пустые обещания.
Скоротечная кампания по выборам депутата облсовета от Мелитополя взамен ставшего нардепом Евгения Балицкого завершается. Пришло время подвести ее итоги и сделать некоторые прогнозы.
Четверо мелитопольцев, «отличившихся» резонансными поджогами в 2011 г., приговорены к срокам от 3 до 6 лет. Некоторые из осужденных приговор суда обжаловали.
На минувшей неделе в выставочном зале краеведческого музея открылась выставка работ преподавателей Детской художественной школы под таким названием.
13 января на главной городской площади «щедровали» лучшие творческие коллективы города. Народные гуляния организовал городской отел культуры, предлагая мелитопольцам отметить второй, но не менее любимый, Новый год всем миром.