ГАИ объявляет конкурс детского рисунка

Переглядів: 608

28 січня 2008 10:42

ГАИ объявляет конкурс детского рисунка фото
Для участия в конкурсе приглашаются дети 6-16 лет, которые будут соревноваться в трех возрастных категориях. Работы могут быть выполнены в любой технике, но содержание рисунка должно призывать всех соблюдать Правила дорожного движения. «На обратной стороне рисунка нужно указать его название, фамилию, полное имя, возраст, место проживания и название учебного заведения автора, - сообщил инспектор профилактической работы ГАИ Андрей Генов. – Свои работы дети должны приносить в школы, а учителя централизованно доставят их в ГАИ (ул. Крупской, 26). Работы на конкурс будут приниматься до 23 марта».


Имя:
Ваш комментарий:

Полина
17 лютого 2008 г. (14:52)
Я из России, хочу что бы и мои дети приняли участие в вашем конкурсе , возможно ли это? ;-)
игорь
20 лютого 2008 г. (20:22)
Третий Открытый Региональный Конкурс детского рисунка «ВОЛШЕБНЫЙ РОДНИЧОК» Цель конкурса: • популяризация детского творчества; • содействие развитию воображения у детей посредством художественного творчества; • воспитание бережного отношения к наследию русской культуры, любви к народному творчеству. В конкурсе принимают участие учащиеся детских учебных заведений: ДХШ, ДШИ, ДМШ, ИЗО студии от 4 до 9 лет. Уважаемые коллеги! Оргкомитет ежегодного Открытого Регионального конкурса детского рисунка приглашает Вас и Ваших учеников принять в нем участие. Работы следует присылать до 1 апреля 2008 года. Работы оценивает авторитетное жюри. Работы не рецензируются и не возвращаются. Лучшие юные художники будут награждены дипломами лауреата и внесены в каталог. По результатам конкурса состоится итоговая выставка. Работы могут использоваться для выставочных и благотворительных целей. Тема и условия конкурса: Третий Открытый Региональный конкурс посвящен 160-летию со дня рождения выдающегося живописца В.М.Васнецова. Участники конкурса могут по желанию выбрать тему, связанную с творчеством художника или предложенные темы: • иллюстрация к русским народным сказкам и былинам; • образы сказочных героев и героев былин; • многообразие народных костюмов Руси. Главная задача – передать с детской непосредственностью восприятие народного творчества. Принимаются живопись и графика без паспорту, размером не более 50 х 70 см., от организации не более 15 работ. На оборотной стороне указать: фамилию, имя, дату рождения, название работы, фамилию, имя, отчество преподавателя, адрес учреждения. Обязателен общий список работ учащихся с подробным адресом, телефоном и Ф.И.О. руководителя учреждения. В конкурсе принимают участие дет
игорь
20 лютого 2008 г. (20:24)
Тел/факс(84157)3-28-33 Третий Открытый Региональный Конкурс детского рисунка «ВОЛШЕБНЫЙ РОДНИЧОК» присылать до 1 апреля 2008 года. Работы оценивает авторитетное жюри. награждены дипломами лауреата и внесены в каталог. 4-5 лет, 6-7 лет, 8-9 лет. Организационный взнос для участия в конкурсе составляет 20 рублей. Все участники конкурса получают Свидетельство участника. Банковские реквизиты: ИНН 5803013408 КПП 580301001 ОГРН 1035800606643 БИК 045626000 р/с 407038104000020000100 г.Кузнецка Пензенской области.
Ната
24 лютого 2008 г. (17:38)
У меня есть ряд вопросов: работы участников где можно посмотреть и есть возможность прислать их по эл. почте, и иногороднее работы принимаються?
Ната
26 лютого 2008 г. (15:11)
"У меня есть ряд вопросов: работы участников где можно посмотреть и есть возможность прислать их по эл. почте, и иногороднее работы принимаються?" Этот вопрос был к ВАМ, Игорь
павел
11 березня 2008 г. (08:49)
Игорь,а куда высылать работы на конкурс «ВОЛШЕБНЫЙ РОДНИЧОК», где адрес, забыли в попыхах или это так собрать с миру по нитке и все, главное чтобы перечислили :-)
Аноним
14 вересня 2008 г. (21:36)