В кафе, барах и ресторанах не соблюдаются правила пожарной безопасности

Переглядів: 684

21 січня 2008 15:59

В кафе, барах и ресторанах не соблюдаются правила пожарной безопасности фото
Основанием для этого стал недавний пожар в кафе "Кристал", во время которого погибли две молодые девушки. По информации инспектора ГПН Руслана Кузьменко, по итогам рейда в отношении 17 должностных лиц составлены админпротоколы. Нарушителям грозит штраф от 34 до 102 грн. По словам Р. Кузьменко, среди самых характерных нарушений - отсутствие пожарной сигнализации или ее техническая неисправность, отсутствие работающих огнетушителей, использование на музыкальной аппаратуре самодельных удлинителей и осветительных приборов.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 січня 2008 г. (14:38)
Правильно, гасите их!!! Только самим бы построже относится к своим обязательствам и строго в соответствии с законом выдавать разрешения на начало работ. Хотя, вот мы возмущаемся, что пожарные долбят всех просто так, пока не доходитдо трагедии. Пока петух жареный в задницу не клюнет... В этой истории вообще кокретно прозрачности мало. Будем надеятся на СМИ и их освещение этого вопроса.
Аноним
22 січня 2008 г. (16:05)
Да штраф огромный, дешевле уплатить чем что-то переделывать. вот и ходим по замкнутому кругу вроде нельзя. а за деньги можно. не говоря о инспекторах для которых купюркой помашешь и ужин бесплатный в кафе сделаешь и все, глаза закроются и снова все в норме. А когда люди горят начинаем плечами пожимать и искать кто же допустил такое и организовуем показательные рейды, которые по сути дело не меняют.

Схожі новини: