Боец под Мариуполем уничтожил 20 тонн боеприпасов террористов,

Переглядів: 1641

30 січня 2015 09:33

Боец под Мариуполем уничтожил 20 тонн боеприпасов террористов, фото
В ночь на субботу житель Дубенщины с позывным «Зверобой», воюющий в составе специального разведывательного подразделения под Мариуполем, в ходе диверсионной операции уничтожил склад боеприпасов террористов в Набережном. Теперь боевики обещают за голову украинского бойца награду в 30 тысяч долларов.

«Зверобой» ожидал в засаде 23 дня, пока террористам привезут «гумконвой» и наконец дождался. Ночью боевики разгрузили два Камаза с артиллерийскими боеприпасами и противотанковыми ракетами. А это как минимум 20 тонн.

Как рассказывают очевидцы, фейерверк был в полнеба. Точное количество погибших сепаратистов не известно.

Правда за свой подвиг «Зверобой» получил нагоняй от начальства за нарушение норм безопасности. Он приблизился слишком близко. Ближе 500 метров.

Но результат успешной диверсии в тылу врага на лицо. Теперь на данном участке фронта тихо. А боевики в растерянности. Такого поворота событий они явно не ожидали. Как сообщают блогеры, судя по данным радиоперехватов за голову «Зверобоя» террористы назначили цену в 30 тысяч долларов.

Кроме того несколько недель назад герой уничтожил вражеский танк Т-64.

источник:mariupol.tv


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
30 січня 2015 г. (14:23)
Ай да парень! Ай да молодца! Теперь его надо беречь от "мирных жителей" и от  сепаров. А лучше вообще втихаря вывезти, чтобы и след его затерялся. А то обязательно найдутся твари, которые не прочь заработать на нем. 

Схожі новини: