Мелитопольцев приглашают на главную площадь почтить память погибших в Мариуполе

Переглядів: 2026

26 січня 2015 08:25

Мелитопольцев приглашают на главную площадь почтить память погибших в Мариуполе фото
Сегодня, 26 января, в Мелитополе в 17.30 у арки на площади Победы по инициативе городской власти состоится акция памяти погибших в результате теракта мирных жителей Мариуполя. На мероприятие приглашаются все неравнодушные мелитопольцы и гости города, сообщается на сайте мелитопольского горисполкома.


Имя:
Ваш комментарий:

Goroganin
26 січня 2015 г. (09:25)
Есть предложение переименовать акцию в "Акция я дебил полный". По-моему это будет намного правильнее учитвывая решения СНБО ничего не делать и не предпринимать.
Алех
26 січня 2015 г. (10:08)
Безусловно, будут и дебилы присутствовать, типа упоротых майданов. В, в основном, это люди с промытым пропагандой мозгом. Соберут штуку гриве на носки и разойдутся!
sgx105
26 січня 2015 г. (11:00)
Забейся ватное убожество! Как вы задолбали своими тупыми высерами, уже все поняли, что у нас в городе 70-80 процентов продажных шкур, готовых у пукина хер сосать денно и ношно, для которых слово Родина ничего не значит. У них Родина, где платят больше, суки конченные 
Goroganin
26 січня 2015 г. (11:19)
Вот один из них и нарисовался... Чувак а как же вы задолбали своими тупыми акциями! И при чем тут Пукин. Да если разобраться главный наш враг наша власть. Ты бы если не был дебилом задал бы себе вопрос, какого хрена наши знали про Грады, и что они заряжаются а заряжаются они несколько часов их не нарыли артой или авиацией? А? Иди вешай себе таличку и стой с кислой рожей из-за таких дебилов как ты скоро Украины не будет.
Алех
26 січня 2015 г. (11:05)
Какой богатый словесный понос! Настоящая европейская илита! Тебя ждут уже в лучшиз домах ЛондОна

Я, кстати заметил, что настоящие майданы общаются хуже "пророссийского быдла" (с) Через слово мат!

Отборный генофонд нації, так сказать!
Алех
26 січня 2015 г. (12:51)
Не мое, спер с форума, но согласен на 100 процентов:

Не знаю, кто обстрелял Мариуполь, но жутко раздражают местные повылазившие, как черви после дождя, св....ты. Которым было абсолютно по... на всё, что творилось ДО того в Донецке и Луганске. Которые даже не утруждали себя чтением новостей оттуда об убитых и раненых. И которым было вообще начхать на то, откуда летели ракеты. Зато теперь, когда ВСУ получили по сусалам и собственная сытость и спокойствее оказались под угрозой, ВНЕЗАПНО прорвало на праведный гнев? Лицемеры. Впрочем, вам и на жителей Мариуполя-то ИМХО начхать. Вас интересует только возможность в кои-то веки пригвоздить к позорному столбу ополченцев. И не более. Так же как для вашего президента кусок автобуса был лишь новым поводом поклянчить мат. помощь.
Goroganin
26 січня 2015 г. (13:11)
Так походу им никто и не дал никакой помощи хоть куском автобуса труси хоть весь автобус притащи. Эту суку американскую Огуреську после из массового вояжа спрашивали так она не ответила ничего. И если бы что-то хоть мазалось так они бы трубили на всех перекрестках что им очередной кредит дают. Не дадут больше ничего, и правильно сделали. Сколько же можно воровать?! Скоро кролик и вся его крольчатня сбегут, если успеют правда...
citizen
26 січня 2015 г. (14:05)
О, два убожества интернетных снова нарисовались! Вы не заметили, уважаемые, что с вами практически уже никто и не спорит. С душевнобольными ласково надо, или ничего)) Эксперты собрались диванные. У вас двоих, спецов диванных, есть какие-то свои мысли, предложения, кроме того что "ПравительствоМудакиВсеСвидомыеМудакиИдитеВоеватьНастоящиеУпоротыеМайдауны"? Везде враги! Всех слили! Кролик! Порох! Не, вы правда дебилы или работаете? Делом займитесь, убогие! 
Алех
26 січня 2015 г. (14:30)
Тебя забыли спросить, чем нам заниматься. Ну не скакать же и по митингам потешным ходить, закутавший у прапор!

А конкретное предложение к вам, упоротым - ПРЕКРАЩАЙТЕ ГРОБИТЬ СТРАНУ! Начинайте диалог с ДНР и ЛНР.

Вы мляди со своими украина понад усе, кто не скаче тот москаль, москалив на ножи и т.п. привели страну к гражданской войне. Я уже молчу про вооруженный переворот 21 февраля 2014 года.
Zloy
26 січня 2015 г. (22:49)
А чего сам начал с ними общаться?
Вот так у вас, свидомитов, во всем! Понимаете, что находитесь в гавне, что люди вам указывают на это, но признать и сказать самому себе майдаунские мозги не позволяют
Goroganin
26 січня 2015 г. (14:47)
Что прикалывает у этих гребаных вышиватников так это то что у них либо "черное" либо "белое". Середины нет, либо ты вышиватник либо враг, третьего не дано. Причем мозги походу напрочь снесло если они там были вообще. Ситезен и тот первый вышиватник ВЫ ДУМАТЬ МОЗГАМИ МОЖЕТЕ? Походу вы на зарплате у потроха, а мы нормальные адекватные люди.
Алех
26 січня 2015 г. (14:59)
Они думают, что это мы больные. Хотя почитаешь каменты и репосты в фейсбуке - за голову хватаешься. Полнейшая деградация общества. Лютая ненависть, ядовитая желчь в каждой фразе. А ведь был нормальный народ! А сейчас зомбированный сброд. Эти бесконечные убогие флешмобы, лицемерные митинги, скачки.

Я уже это говорил - по степени промывания мозга мы уже обогнали Россию. Но они думают, что они свободная европейская высокоразвитая нация.
GREEN ZMIY
26 січня 2015 г. (15:25)
Есть такая поговорка - дурак мечтами богатеет. Вообще-то мечтать не вредно и где-то даже полезно, но беда в том, что у дураков мечты напрочь вытесняют реальность. А если ещё  мечты и идеи, пусть даже самые нелепые, дураку в голову вложили и убедили его, что только так думать правильно, то все инакомыслящие автоматически становятся врагами.
Zloy
26 січня 2015 г. (22:51)
Они обесчеловечивались все 23 года. Плод уже созрел! Нет ничего нового под солнцем
Vlad2
26 січня 2015 г. (18:45)
"Сегодня, 26 января, в Мелитополе в 17.30 у арки на площади Победы по инициативе городской власти состоится акция памяти погибших в результате теракта мирных жителей Мариуполя."
Причем здесь майданутые или ватники - погибли 30 мирных людей, более 100 ранены. По христианским законам мелитопольцам предложили помянуть безвинно  погибших. Ну что в этом плохого ?
GREEN ZMIY
26 січня 2015 г. (20:10)
Помянуть можно, спору нет. А вот что плохого, так это то, что нацысты и ура-патриоты используют эти мероприятия для своей пропаганды и промывки мозгов. Всё это уже проходили, вот поэтому и такие высказывания. А ещё это, если Вы не заметили, реакция на откровенно оскорбительные и тупые комментарии двух упоротых майдаунов.
Vlad2
26 січня 2015 г. (22:39)
По поводу оскорблений - всегда против.
По поводу "для своей пропаганды и промывки мозгов" - Вы располагаете фактами или просто так думаете ?
GREEN ZMIY
27 січня 2015 г. (00:23)
Говорю о том, что лично видел и слышал. Как правило подобные акции сводятся не только к тому, чтобы почтить память. Здесь же начинаются поиски виновных, обвинения (чаще всего бездоказательные) и всякого рода идеологический трёп. Получается что-то среднее между панихидой, заочным судилищем и ура-патриотическим шабашем. Такое впечатление, что нацики и ура-патриоты даже рады, что убийство невинных людей дало им возможность высказаться и себя показать.
GREEN ZMIY
27 січня 2015 г. (04:40)
Комментарий удален
Алех
27 січня 2015 г. (06:58)
Я располагаю! Про министерство информационной политики во главе с кумом Вальцмана, нацистом Стецем слыхали? Я его работу вижу по всем сайтам и телеканалам. А украинцы, как бы им не хотелось быть высокоразвитой нацией - обычные обыватели и селюки, которые легко поддаются внушению. В этом плане они ничем от россиян не отличаются. Даже формой черепа, как бы им этого не хотелось! 

Человека из колхоза вывести можно, колхоз из человека - никогда
Алех
27 січня 2015 г. (06:53)
А кто эта "паночка" с перекошенной от злости харей? 
Алех
27 січня 2015 г. (09:39)
Только что рассказал коллега по работе: он вчера общался с беженцем из Горловки. Тот со слезами на глазах рассказывал про ситуацию. Например, вчера в Горловке похоронили 30 человек. В наших СМИ тишина. Где митинги "патриотов". Вальцман с табличкой "Я - Горловка"! Ублюдки.

Но ничего, ждет вас суки Нюрнберг и каждому веревка!
Zloy
1 лютого 2015 г. (23:44)
Каждый день гибнут все больше и больше людей на Донбассе в зоне так называемой АТО... 
Где акции, где митинги по убиенным, а?
Вы, пацриоты, тупо проплаченные и ходите на митинги только за деньги или как скажут ваши лидеры!

Схожі новини: