В Запорожской ОГА проповедуют «русский мир»

Переглядів: 1415

2 грудня 2014 14:10

В Запорожской ОГА проповедуют «русский мир» фото
28 ноября в стенах Запорожской облгосадминистрации была допущена прямая пророссийская пропаганда в целях патриотического воспитания украинской молодежи. Об этом в социальной сети Facebook сообщили представители общественности Запорожья.

«Вниманию собравшихся за круглым столом (без присутствия кого-либо из представителей аппарата ЗОГА) было представлено видео-обращение к молодежи Запорожья представителя ДОСААФ при президенте РФ с популяризацией “русского мира” и критикой руководства Украины.

При этом, организаторами мероприятия было заявлено, что о проведении и результатах этой “Конференции по патриотическому воспитанию молодежи” в Запорожье необходимо отправить отчет в Россию. Что происходит?», – спрашивает Ирина Губенко.

«Женской Сотней Запорожья, с целью предупреждения негативного влияния на общественность со стороны ЗОГА , блокирование сотрудничества с патриотичной общественностью и др.негативных факторов в стенах ЗОГА, принято решение отказаться от принятия участия в мероприятиях "награждения" за волонтерскую деятельность от ЗОГА. Причем здесь они???», – вопрошает активистка.

По словам другой общественной активистки Инны Чельцовой, на мероприятии не было ни одного представителя департамента образования, науки и спорта Запорожской ОГА.

«Известные в Запорожье политологи Николаенко и Лепский также сделали замечания, что нам стоило бы прислушаться к голосу из России, потому что мы сами не в состоянии принимать решения и правительством Украины выбран неверный курс развития государственности. И это в присутствии большого количества МОЛОДЕЖИ!!!», – подчеркнула Инна Чельцова.

Источник: www.mnenie-ua


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
3 грудня 2014 г. (09:38)
Какой сволочизм! КТО ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЭТОГО СБОРИЩА?! Где руководство ЗОГА?! Предатели! Вон! "Русский мир" - профашистская организация, насквозь профашистская! Вы смотрели по Ин-ту марши этого "Русского мира"? Идут, твари, со свастиками на рукавах, руки вверх выбрасывают и кричат "Хайль"! Их судить надо! Вместе с чиновниками обладминистрации! Где этот И.О. председателя?! На трибуну его, пусть объяснит, ЧТО творится в здании ОГА, кто дал разрешение на сборище?!

Схожі новини: