Кто проходит в парламент по Мелитопольщине

Переглядів: 4705

27 жовтня 2014 08:06

Кто проходит в парламент по Мелитопольщине фото
В окружной избирательной комиссии продолжается подведение результатов голосования по выборам в народные депутаты Украины. Как сообщают в Центральной избирательной комиссии, в Мелитополе и Мелитопольском районе по данным на 7.30 утра, определились лидеры.

Жители Мелитопольщины отдали предпочтение «Оппозиционному блоку». Обработано 38 проц. протоколов. В каждом третьем отметка стоит напротив данной политсилы. Таким образом в количественном исчислении за «Оппозиционный блок» проголосовало 5539 человек.

Среди кандидатов мажоритарщиков лидирует Евгений Балицкий. Утреннего обновления информации на ЦВК пока не было, однако по подсчетам на 1.48 ночи, у него было 45 проц голосов. На втором месте с количеством голосов почти вполовину меньше шел Сергей Минько. На третьем Роман Романов.

Стоит также отметить, что окончательный результат подчсета голосов станет известен в лучшем случае во второй половине дня.




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
27 жовтня 2014 г. (08:12)
Комментарий удален
Vlad2
27 жовтня 2014 г. (09:53)
Только не нужно об остатках разума, все гораздо проще: многие мелитопольцы кормятся с бизнеса, который замыкается на Россию. И вместо того, чтобы уловить тенденции и начать перестраиваться на Европу, они голосуют за козлов из "Оппозиционного блока". Жить нужно по сердцу и по разуму, а не по "остаткам разума".
Алех
27 жовтня 2014 г. (09:56)
Давай, заряжай нам, что Мелитополь может поставлять в Европу?
plus
27 жовтня 2014 г. (10:22)
Да вам и РФ сейчас нечего предложить, если бы "гаражные поделки" железячников шли через границу по белому то давно загнулся бы и этот "ориентированный на Россию" бизнес ...
Алех
27 жовтня 2014 г. (10:33)
Вот и я о том же! Крупнейшие предприятия города завязаны на Россию. Взять тот же Биол. Если Европа горит желанием покупать нашу продукцию, то почему же Биол работает с Россией? 

Будем откровенны, ненужны Европе украинские товары. После санкций со стороны РФ им свои девать некуда. И никогда они не пустят нас к себе. 
plus
27 жовтня 2014 г. (10:42)
Крупнейшие предприятия( если они еще есть) города завязаны на теневую экономику ...все ...что бы работать с ЕС нужно работать по белому, а на это мозгов нет .... а предложить есть что ... это и пищевка, швейка - которая многие годы обшивала европу пока мелитопольские чудо менеджеры не угробили предприятие ... .
Алех
27 жовтня 2014 г. (10:47)
Кстати да! Я и забыл, что швейная работала на Европу. Да и ту угробили "эффективные". И поэтому надо не орать "Мы у Эуропу", а кардинально менять всю гнилую систему и засучивать рукава. Н это фантастика, детка! 
plus
27 жовтня 2014 г. (10:54)
Упомянутая Биола тоже пытается выйти на один из самых перспективных рынков мира - ЕС, они изначально всю продукцию подгоняли под европейский стандарт, а не российские госты. Для них Россия не основной клиент, их держит на плаву внутренний рынок ...
Hate
27 жовтня 2014 г. (12:14)
Лучше просто сказать: "Мелитопольский бизнес завязан!" - все, скоро этот бутор из подпольных цехов всякого рода не будет нужен (тенденция к этому наблюдается уже давненько) не то что ЕС и РФ, а просто в Украине тоже. К тому идет. Народ по глупости выбирает уродов, а уроды по тупости гробят город. О перспективах и развитии мыслей нет. Да какое развития вообще может быть? Какой сумасшедший инвестор поедет в город, где население мэром выбирает 4 раза несудимого и 5 раз под судом, второй раз депутатом ВР недоделанного реконструктора, а раньше всяких комми, комсу и кагебистов, типа сыча с сыченком?
Vlad2
27 жовтня 2014 г. (11:36)
Почему хозяева ведущих предприятий выбирая между Россией и Европой склоняются к первой ? Ответ предельно прост: чтобы работать с Европой нужно сначала получить нужные сертификаты, потом через европейский менеджмент найти себе место в Европе, потом очень серьезно поработать над логистикой, потом  ... Для этого нужно очень много учиться, очень много работать, а тут альтернатива - Россия так много не требует, зачем же напрягаться.
citizen
27 жовтня 2014 г. (09:45)
Вот именно- остатки... А разума как не было, так и не добавишь. 
City_man
27 жовтня 2014 г. (10:28)
Похоже, что пора сваливать из Мелика - ЗНР не за горами, с обстрелами, отсутствием воды и электроэнергии!! Молодцы мелитопольцы! ебалицкий воевать за родной город точно не будет! вот  Мариуполь может и сраз не возьмут, а Мелитополь с потрохами продается - будут танки по городу ездить...

Алех
27 жовтня 2014 г. (10:37)
Ага, а Миня прям патриот. Из всего говна Мелитополь выбрал свое говно. Миня такой же порошенковец, как я коммунист. Прыгает по партиям как заяц, поэтому и слился! 

А насчет Балицкого и рыгов, то они в парламенте нужны. Они единственные, кто договороспосен. В отличие от отмороженной Свободы и Кроля с Пастором. 

 
Hate
27 жовтня 2014 г. (13:04)
"А насчет Балицкого и рыгов, то они в парламенте нужны. Они единственные, кто договороспосен." - Молодца, похвалил от души и по сути! "Договороспособные" - это значит, что за бабло или другие няшки они будут служить кому угодно. Истинно: и Е.Бал и рыги именно такие!
Алех
27 жовтня 2014 г. (13:30)
Угу! А упоротые западенские рагули с Майдана развязали в стране гражданскую войну! 

Поэтому, на данный момент лучше адекваты в Раде, чем фанатики, готовые ради своей мовы, прапору и уникальной древней нации положить тысячи людей. 

Vlad2
27 жовтня 2014 г. (15:51)
Это что же за винегрет в вашей голове, если людей поддерживающих собственный язык, национальные символы, особенности нации вы относите к неадекватам ?
Алех
27 жовтня 2014 г. (17:08)
Вы не выдавайте свои мысли за мои. Неадекватами я считаю тех людей, которые насильно насаживают мову, прапор и традиции. Ну никогда на Донбассе не говорили на мове. Почему Петя не внес в Раду долгожданные закон о втором государственном? Много стран имеет несколько языков и живут как-то! Донбасс изначально этого и просил! Никто его анексировать не собирался. Но нет, западенцы решили иначе и послали на Донбасс армию и карателей. Да-да, именно карателей в виде добровольческих батальонов, набранных из жителей Тернополя, Житомира и т.п. Извините, но Донбасс - это не их Родина и никогда не была. Какого хера они туда поперлись? С какой целью? 

Половина Украины голосовала за Януковича. Я кстати, за него не голосовал. И 22 февраля на эту половину положили болт несколько тысяч отмороженных нациков. Совершенно логично, дончане и крымчане с этим не согласились. Крым собрал манатки и отчалил вместе в полуостровом. С Донбасом получилось несколько иначе. 
Hate
27 жовтня 2014 г. (19:27)
 А зато Гиркин и Ко - самые коренные донбасяне! И те граждане РФ, которые по их же признанию, составляют большинство в донбассянских войсках - они самые коренные донбассяне, они защищают свою советскую родину, ага-ага!
Hate
27 жовтня 2014 г. (19:30)
И про этих... защитников своего выбора за Януковича. Ну ладно, повелись они (впрочем в 3 раз - Овощ же ж был 2 раза премьером, в 2001-2004 и при Юще) на завиральные обещания "Жить лучше уже вчера!" и выбрали Овоща... Ну за 4 полных года его деятельности что, не разнюхали, что оно дерьмо? Ну тогда у них точно интеллект червей навозных!
Алех
27 жовтня 2014 г. (21:35)
Древняя нация ну никак без оскорблений не может! Ну разнюхали при Овоще, теперь нюхнем при Пете-кровавом! Гражданская война, Крым отчалил, Донбасс вероятнее всего тоже. Доллар по 16 (после выборов вверх пойдет), батареи еле теплые, инфляция 40-50 проц. Лекарства - 300%, квартплата - 50-100%. Че еще забыл? Вроде и этого пока хватит.

Однозначно, за это стоило скакать на Майдане и положить там сотни жизней!
Vlad2
27 жовтня 2014 г. (19:30)
Я вас понимаю. Но давайте копнем глубже. На протяжении нескольких десятилетий граница между Западом и Востоком проходила через нашу страну (грубо по Днепру). В 2004 году была предпринята попытка отодвинуть эту границу восточнее (к сожалению, только на словах). Результат известен - Россия сделала все, чтобы не только вернуть линию раздела на прежнее место, но и переместить ее к западным границам Украины (не будете же вы отрицать то, что Янукович - ставленник России). Бездарное, нет преступное, правление Януковича привело к возмущению у проукраинской прогрессивной части людей (не нужно здесь приплетать заговор США). После  Вильнюса противостояние привело к Майдану (думаю, что не было бы небесной сотни, если бы этот дебил вовремя просто сместил Захарченко и наказал 3 - 4 ментов). Получилось так как получилось и  и.о. стал Валентинович. А вот теперь очень-очень возмутился Кремль. Далее и Крым и Донбасс ... Итак, граница между Западом и Востоком больше не будет проходить через территорию Украины - за это погибли тысячи людей и, к огромному сожалению, еще погибнут.
Я хочу, чтобы эта граница проходила на севере и востоке Украины. А вы ?
Hate
27 жовтня 2014 г. (15:53)
То-то оно и видно: мелитопольская вата считает адекватами продажных рыговских воров, у нее и мэр 4 судимый, она и голосовала за 2 судимого Овоща. У них в генах ходить по граблям и ложить себе на голову откровенное дерьмо. У таких навозных червей и родина - дерьмо, потому что вокруг них все превращается в дерьмо. Удивляться ли, что его выбор тоже дерьмовый?
Алех
27 жовтня 2014 г. (16:24)
Ух ты какой колоритный укр попался! Прямо илита нации! Если тебе память не изменяет, я рыгов ненавидел с момента образования их партии. Но, когда 22 февраля рагули сделали государственный переворот и отправили к пану Бандере 100 небесную сотню, я понял, что далее будет только хуже!

Че ты там програбли вещаешь? 2004 год был не так давно проходили Только у Пасечника хватило ума не пролить кровь!
Hate
27 жовтня 2014 г. (17:46)
Как чудно: я ж про тебя лично не писал то! Это ты сам показал, кем ты себя считаешь и кто твои единомышленники.
Алех
27 жовтня 2014 г. (14:03)
Какой замечательный пост спер с форума:

Попрыгав полгода, украинский народ сменил сына Януковича на сына Порошенко. Это перемога, однозначно.
Но если честно, сын Януковича дешевле обходился - сын Порошенко обошелся в Крым, Донбасс и затраты на АТО.
Hate
27 жовтня 2014 г. (15:56)
А кто ж за сыновей этих голосовал то? Я вот лично ни за каких сыновей не голосовал. В отличие от того народа...
plus
27 жовтня 2014 г. (17:25)
Странная у тебя какая то летопись ... Крым отвалил в марте, порох стал презом в мае, а виноват во всем его сынЪ
Алех
27 жовтня 2014 г. (16:55)
Как кто, как раз те, кто нас называет ватой!  Потомки винницких древних протоукров! 
Zloy
28 жовтня 2014 г. (17:16)
Закономерный итог разочаровавшихся жителей умирающей Украины.
Vlad2
28 жовтня 2014 г. (20:48)
А не вернее ли будет сказать: больной Украины, но с хорошими шансами на выздоровление ? Правда, помочь могут зарубежные лекарства, своих-то нет.
Zloy
28 жовтня 2014 г. (22:30)
Нет, не вернее... Так как только полный идиот может рассчитывать на "заграница нам поможет"
Vlad2
29 жовтня 2014 г. (09:28)
Только полный идиот (не я начал) не понимает элементарного: "заграница" на нашей территории борется не за нас, а ЗА СЕБЯ.
Zloy
30 жовтня 2014 г. (11:45)
Конечно, никто не отрицает, что наемники со стран НАТО особо охотно участвуют в конфликте...
Да, что там и террорист.батальоны, по сути являясь бандитами и убийцами, за бабло сражаются с мирным населением
Vlad2
30 жовтня 2014 г. (14:28)
Может быть, может быть ... Но это тактика.
Я же о стратегии. А стратегически ужЕ произошло изменение границы Запад-Восток, а произошло это после отказа европейцев путину (ну не могу с прописной) разделить Украину на две части - юго-восток России, все остальное - ЕС.
Так что на этот раз "заграница нам поможет".
Алех
29 жовтня 2014 г. (07:08)
А справжни укры так и думают: будут сидеть плевать в потолок, а Европа за них будет горбатиться! 

Кстати, братья-поляки неделю назад проявили заботу об "истинних европейцах" - отменили упрощенную выдачу виз для жителей Западной Украины 
Hate
29 жовтня 2014 г. (08:42)
Ну вот ты - не укр, и не справжний, но берешься утверждать, что думают те, кем ты не являешься. Меньше фантазий.
Алех
29 жовтня 2014 г. (09:23)
Я не укр, я украинец. Украина с Россией всегда рядом были! Но за 23 года воросло поколение, которое воспитали на ненависти к России.

Украми я считаю тех мразей, которые во имя своей гнилой идеи о великой нации и прочей херне вовлекли страну в руины и гражданскую войну. Но не переживайте, награда найдет своих героев!
Hate
29 жовтня 2014 г. (19:34)
Ненависть к России отлично воспитала сама Россия с февраля этого года доныне, притом такую, какую не снилось никакому Гитлеру. А ты - просто совок, родившийся на Украине, а не украинец.
Алех
30 жовтня 2014 г. (13:18)
Да-да. Это Россия заиутила Майдан! А агенты ГРУ расстреляли 100 небесных хероев! Наверное Пашинский - агент Кремля. Ведь это именно это поймали со снайперской винтовкой в багажнике!

Только вчера пан Тягнибок заявил, что его былинный провал на выборах в Раду - это проделки ФСБ и лично Путина!

Схожі новини: