В Мелитополе на квартальную «давят» за то, что она отказалась агитировать за Сергея Минько

Переглядів: 2216

22 жовтня 2014 17:16

В Мелитополе на квартальную «давят» за то, что она отказалась агитировать за Сергея Минько фото
На квартальную Марию Сельскую оказывается давление из-за того, что она отказалась агитировать горожан за Сергея Минько.

Об этом журналистам заявила сама Мария Николаевна:
«Еще в сентябре мне позвонила уполномоченная (фамилия есть в редакции) и сказала, что надо принести ксерокопию паспорта в исполком, - рассказывает Мария Николаевна. – Я уточнила зачем, а мне сказали: ты что, не хочешь деньги получить? И пояснили что это за участие в выборах.
Вот как раз денег я и не хочу, мне мое здоровье дороже.

И вот с тех пор началось, то я сяду не там во время заседания, то уполномоченная мне начинает рассказывать, что «старых квартальных убирать будут». А это нам выдали открытки – поздравление ветеранам от Сергея Минько, сказали разнести мне их по ул. Айвазовского. Когда сегодня утром прибежала уполномоченная и стала требовать открыточки обратно, мол, раз я в выборах не участвую, то и раздавать их будет другой человек.
Сколько я работаю, но такого беспредела еще не было, как при этом Минько. Но я сразу сказала, что давить на меня бессмысленно»


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
22 жовтня 2014 г. (21:39)
Ну если это правда, то Миня гнида бохлеще Ебалицкого оказался! А ведь я слышал о нем когда-то, как о порядочном человеке. Вот что власть и политика делает с людьми! Пролетит Миня как фанера. Ну а далее Георгич со товарищи люстрируюьт Миню во все места вместе с в
Ванькой. У Вальтера опыта не занимать!
Goroganin
22 жовтня 2014 г. (23:05)
Сильская наша квартальная! А минет гавнюк!
Vladimir
23 жовтня 2014 г. (08:07)
Так это на сегодня грубейшее нарушение предвыборного законодательства,за это не только снимать с выборов надо,но и возбуждать уг.дело....я думаю это и жде миню после выборов...
Voron
23 жовтня 2014 г. (08:34)
Дык после выборов миня будет неприкосновенный (ежели, конечно, пройдет). Надо сейчас за ж... брать! А Е Балицкого вообще гнать к х.. Рыг недоделанный!
Hate
23 жовтня 2014 г. (09:39)
У Мини партия новая, а повадки старые, региональные. Впрочем, он вроде ж даже из ПР и не выходил. Из старого г... новую партию не построишь. Кстати! Долетели непроверенные слухи, что сегодня это самое факельное шествие тоже будет организовано по методу "добровольно-принудительно", и вроде тем же персонажем, не? Кто в курсе?
cherry
24 жовтня 2014 г. (09:13)
Факельное шествие- это традиция Дворца Творчества! Оно проводится каждый год уже много лет, так что не нужно сюда вмешивать политику и отдельных ее персонажей. 
Hate
24 жовтня 2014 г. (13:30)
Любая традиция, где есть принуждение - это зло! Пока такое будет - это показатель того, что свободы еще нет.
Goroganin
23 жовтня 2014 г. (12:29)
Я сегодня работал на даче а там брехунец местный у меня включен. Так вот что предлагает Миньет - кароче "он если пройдет в Раду то Мелитополь станет свободной экономической зоной по торговле с Таможенным союзом". Антиресно он когда это записывал сильно ржал или нет))) Это настолько недалекий человек как вообще за него можно голосовать????
Hate
23 жовтня 2014 г. (22:10)
Та все забудут на следующий день после выборов, "шо воно мололо"... И вопрос не только "как за него можно голосовать?" но и "как такое можно выдвигать?" ... и этот впорос к команде Порошенко.
Алех
27 жовтня 2014 г. (08:04)
Мда, Миня встрял! Как он просчитался с Порошенко. Он думал, что жители Мелитополя будут голосовать за Петю-кровавого! А оно воно как вышло! А Балицкий молодца. Не поменял партию и выиграл! Кстати, Мине надо Тимофеева в шею гнать. Хреновый из него серый кардинал

Схожі новини: