Мелитополь будут патрулировать самообороновцы, мелитопольцам запретят запускать фейерверки

Переглядів: 2690

15 серпня 2014 15:35

Мелитополь будут патрулировать самообороновцы, мелитопольцам запретят запускать фейерверки фото
Сегодня в конференц-зале исполкома состоялось расширенное совещание, на котором речь шла о том, как обеспечить порядок в городе.

По итогам встречи представители городской власти, общественных формирований, силовых структур выработали план действий, которые позволят предотвратить ЧП, подобные сегодняшним.

Так, уже в ближайшее время на улицах города появятся представители местной самообороны и других общественных формирований, которые будут патрулировать город. Будет усилен контроль безопасности всех социально-значимых и жизнеобеспечивающих объектов города. Также правоохранители намерены более тщательно следить за работой оружейных магазинов, а на ближайшем исполкоме будет поднят вопрос о запрете использовать пиротехнику на территории города.

Кроме того, городская власть и правоохранители обещают наладить работу с местными СМИ и оперативно извещать население о событиях, которые происходят в городе. Такой шаг будет предпринят для того, чтобы предупредить панические настроения мелитопольцев.





Имя:
Ваш комментарий:

kruLorem
16 серпня 2014 г. (00:09)
Lastivka
16 серпня 2014 г. (09:01)
Так, уже в ближайшее время на улицах города появятся представители местной самообороны и других общественных формирований, которые будут патрулировать город--- Вы забыли рассказать о полномочиях этих формирований.
wasamon
16 серпня 2014 г. (21:25)

Схожі новини: