Мелитополь. Сегодня день тишины

Переглядів: 1608

24 травня 2014 10:59

Мелитополь. Сегодня день тишины фото
По закону день накануне выборов, то есть сегодня, 24 мая, объявляется Днем тишины. В этот день запрещена всякая агитация за любого кандидата. В том числе должны быть сняты все биллборды и прочие рекламные плакаты.

Напоминаем, что избирательные участки откроются завтра в 8.00. Проголосовать человек сможет, если его данные есть в избирательных списках, при предъявлении паспорта (или документа его замещающего).

Все избиратели должны были получить приглашения на выборы. Если до сих пор такое приглашение не пришло, есть вероятность, что в списках вы отсутствуете. Исправить это (или ошибки в написании фамилии и пр.) необходимо было в отделе ведения реестра избирателей. Тем, кто не успел, можно будет сделать это в суде в день голосования.

Задать интересующие вопросы можно по телефону в окружной комиссии: 44-46-55 или 44-46-42. По этим же телефонам можно сообщать о выявленных нарушениях. Кроме того, о нарушениях можно сообщить в редакцию «МВ» 42-10-73 или по мобильному номеру 067-614-61-66.
Напомним, на территории Мелитополя и Мелитопольского района должно открыться 112 участков для голосования.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
24 травня 2014 г. (12:07)
Да, помолчим вместе за упокой страны! Фашизм процветает, большой части населения наплевать. Увы, но выражение "хата с краю" очень может сбыться в скором времени. И когда уже придут за вами, то защищать свою свободу уже будет некому. Зомбоящик промыл мозги и все дружной толпой пойдут выбирать себе кандидатика-олигарха, который продолжит разворовывание страны.
wasamon
24 травня 2014 г. (13:00)
"Разумно представлять один вид заключения другим, также как и представлять, что либо существующее не существующим!"

- из предисловия к Робинзону Крузо

Схожі новини: