Мелитополь. На пророссийском митинге продолжили требовать референдума (ВИДЕО)

Переглядів: 9812

19 квітня 2014 21:09

Мелитополь. На пророссийском митинге продолжили требовать референдума  фото
Фото автора
19 апреля в городе прошел субботний митинг пророссийски настроенных горожан. Колонна с уже знакомым флагом "три в одном" (Украина, Россия, Белоруссия) прошла от пл. Победы до мемориала Братское кладбище.

По ходу шествия митингующие требовали референдума за федерализацию страны, скандировали "Беркут - герой!" и "Хунту геть!"

Возле танка состоялсял митинг на те же темы. Активистка Екатерина Уманец зачитала резолюцию собрания:

- Мы всецело поддерживаем действия жителей Харькова, Донецка и Луганска, которые не признают киевского переворота. Наиважнейшим для упорядочивания общественно-политической обстановке в стране считаем проведение референдума о федеративном государственном устройстве на всей ее территории. Считаем необходимым проведение конституционной реформы с учетом интересов всех регионов и национальностей. Требуем запрета любых организаций, пропагандирующих ущемления по национальному либо языковому признаку - "Правый сектор", партию "Свободы", радикальную партию Олега Ляшко и "Самооборону Майдана", - сказала она.

Вспомнили в выступлениях недобрым словом и украинские СМИ. Почтили минутой молчания всех погибших за время беспорядков сотрудников "Беркута".

На мероприятии шел сбор средств в "фонд антимайдан". Как рассказал Валентин Смирнов, они нужны на бензин и для распечатки агитационных материалов. Выступающие заявили также, что в городе вот-вот зарегистрируют "Русский блок" как политическую организацию. Возглавит ее Екатерина Уманец. Списки желающих вступить в партию формировались тут же, на скамейке.
Об инциденте с избиением представителя "Свободы", В. Смирнов рассказывает, как о действиях в самозащиту. Мол, один из подошедших к митингующим молодых людей принес топор.

- Согласно закону "О выборах Президента" мы проводим встречи с избирателями. Там четко написано, что мы имеем право агитировать "за" и "против", ставить палатки, где угодно собираться, любым способом свое мнение высказывать. Милиция мне говорит, что им написали жалобу. Мол, десять крупных молодчиков их (идеологических противников - Е.Д.) избили, а они просто проходили мимо. Будем давать показания, свидетели у нас есть. Как можно проходить мимо с топором? Когда они проводили мероприятия у Т.Г. Шевченко, мы не мешали. Ну, стояли рядом, говорили: "Нет колонизации" и "Нет фашизму". А нам сегодня звонили товарищи, говорили, что тут будут ребята с дубинками. Будут нас, как в Запорожье, воспитывать. К счастью, обошлось, - отметил он.
Следующий пророссийский митинг запланирован на 1 мая.







Имя:
Ваш комментарий:

army
19 квітня 2014 г. (21:57)
не оскудел город идиотами(((

Zloy
19 квітня 2014 г. (23:15)
На себя в зеркало посмотрите, может кого увидите
army
21 квітня 2014 г. (19:43)
я тебя и без зеркала видел-ну и бандитская рожа!
Kstati
19 квітня 2014 г. (22:04)
"Не признают переворота" - значит, считают президентом Януковича, вора и бандита, а правительством-его свору воров-министров? Ни мозгов, ни совести   
Zloy
19 квітня 2014 г. (23:18)
Януковощ и есть до сих пор легитимный и законно избранный презик. А все те, кто сейчас рвутся во власть, в презики и уже являются собой псевдовласть - такие же воры, а может даже и убийцы!
А если бы у Вас были бы мозги, то ересь не писали бы
Kstati
20 квітня 2014 г. (09:05)
На всяк случай напомню, что Гитлер был вполне легитимным главой государства. Выходит, нельзя было свергать вооружённым путём? Если у народа нет другого способа убрать диктатора, народ имеет право делать это вооружённым путём. Или ты был готов терпеть Овоща, а потом его сына, а потом его потомков на троне до скончания веков? 
Zloy
20 квітня 2014 г. (11:39)
На "ты" не переходили. 
Что касается легитимности - это выбор и поддержка народа. Когда Януковощ готов был уйти, можно было этим воспользоваться, а не раскачивать ситуацию до предела. Отсюда и вывод, что не снятие презика была цель у майдана, а передел сфер влияния олигархов! Многие не услышали в новостях, когда крупные олигархи собрались вместе в момент эскалации конфликта решать, что будут они дальше делать со страной!
Закон должен быть равный для всех и разночтений нельзя допускать иначе мы имеем то, что имеем. Однажды преступив черту, другой будет точно также поступать. Чем и пользуется сегодня Юго-Восток Украины.
А кидаясь гневными лозунгами надо смотреть что предшествовало этому хотя бы для объективности.
Гитлер был не только легитимным но и законно избранным. Народ Германии его поддерживал в большей части своей. И не надо здесь делать сравнений. Ситуация на Украине напоминает ситуацию с гитлеровским режимом только в части принятия псевдовластью откровенно фашистских законов. Эти законы призваны сократить население страны, уменьшение влияния избирателя на процесс выборов "своих людей" во власть и т.д.
Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит! 
Kstati
20 квітня 2014 г. (11:59)
Ты всерьёз считаешь, что тысячи людей вышли на Майдан и рисковали жизнями (а свыше сотни погибли) за интересы олигархов? Другое дело, что Янек своей жадностью достал и простой народ и олигархов. Да, олигархи стараются воспользоваться результатами Майдана. Но если они не дураки, то поймут: возврат к прошлому  невозможен. Иначе -новый Майдан, уже совершенно кровавый. "Закон должен быть равный для всех", но при прежних судах, ментах, СБУ и прокуратуре - какой закон?! Законного пути сбросить прежнюю власть не было. Так же как не было законного пути убрать Гитлера. Кстати с Путиным та же история. 
Zloy
20 квітня 2014 г. (22:57)
Еще раз, неуважаемый! На "ты" не переходили!
И были законные способы снять Януковоща, например, импичмент! Не, не слыхали о таком? При всей своей тупости оппозиция не смогла конструктивно построить борьбу, как это сделали их оппоненты, когда проиграли выборы. Они методично шли шаг за шагом. 
А нынешняя псевдовласть (тогдашняя оппозиция) кроме лозунгов "Юле - волю!" больше ничего не могла, потому что импотенты политические. И сейчас мне и остальным будете рассказывать, что другого выбора не было?
Еще раз говорю, что пример с Гитлером здесь неуместен. Жители (народ) Германии его на руках носили. Он вытянул страну из нищеты и дал им цель. Мы все знаем, что это стоило для мира, но тем не менее Гитлера выбирали, а не ставили во главе после вооруженного переворота, как на Украине!
И эти эфемерные тысячи людей на майдане получали зарплату. Пусть не все, были и идейные!
Насчет Путина рано еще судить! Мне непонятно почему Путин? 
Почему не Обама, Буш, Клинтон? Они развязывали и продолжают развязывать войны по всему миру, а их никто не осуждает!
Еще раз повторюсь, Украина стала местом преткновения интересов двух миров восточного и западного. И только такой как Вы не может это понять!
Kstati
21 квітня 2014 г. (14:09)
Вы это всерьёз, про импичмент Овощу? Да Рада не могла принять  ни один простейший законопроект, если он затрагивал интересы олигархов. Большинство, если забыли было у ПР. Вы верите, что кто-то из них сдал бы Янека? Коммунисты - и те бы не поддержали (поскольку куплены), нашли бы как отмазаться (типа: мы за стабильность, а это грозит хаосом).  Мы видели как они голосовали "в интересах народа", когда стоял принципиальный выбор. 
А Гитлер... Избрали его законно, как и Овоща. Но сняли его очень "недемократично", правда? А по-другому можно было?  То-то и оно что нет. 
Zloy
22 квітня 2014 г. (08:32)
Кто снял Гитлера? Народ Германии? Майдан в Германии? 
Опять путаете одно с другим.
Hate
22 квітня 2014 г. (09:44)
Если б в Германии Гитлера снял Майдан, то это бы им дешевле обошлось бы, чем война с половиной мира, оккупации, контрибуции, аннексии территорий и гибель 6 млн. немцев. Так что зря они Майдан не учинили, как показала история.
Hate
21 квітня 2014 г. (14:28)
Ага, так и вижу нашего Балицкого, сынка Пшонки, сынка Овоща и прочих регионалов с коммунистами, дружно голосующимх за импичмент Овоща!
Zloy
22 квітня 2014 г. (09:57)
Ничего нового под солнцем нет, если им тоже предложат деньги, как и остальным голосовавшим, то все возможно
Hate
22 квітня 2014 г. (17:01)
1. Каким таким "остальным"? Где вообще было организовано голосование по импичменту?
2. Просто забавно - кто бы мог предложить Саше Януковичу и сынку Пшонки и прочим рыгам больше, чем у них было благодаря папику? Они и без того благодаря Овощу миллиардеры! Бред же явный!
ssertr
21 квітня 2014 г. (08:28)
Дружок, твой переворот уже был у власти в 2004, а лучше жить не стало. И вот опять они: турчиновы, яйценюки, тимошенки,тянитолкаи и прочая шушара. При Януковиче хоть какое то развитие экономики было.
Kstati
21 квітня 2014 г. (17:38)
Конечно, было. Иначе откуда бы бандиты собирали себе бабло? Вам не приходит в голову, что возможна другая власть - без бандитов и без "шушеры"? Или у нас такое невозможно?
zx12
19 квітня 2014 г. (22:34)
А маме с ребенком в коляске глубоко на него плевать: ну подумаешь, будет служить в армии РФ, подумаешь, пошлют молча в очередную Чечню, там может выживет, может инвалидом станет. Зато с Россией!
Zloy
19 квітня 2014 г. (23:21)
Вы читаете мысли этой молодой мамы? Или завидуете, что не пошли на митинг? 
И почему ее ребенок должен идти воевать в Чечню, если он наверняка гражданин Украины? А может там девочка? Или майдаун головного мозга очевидные вещи не позволяет понять, увидеть?
Или Вы уже что-то знаете такое об Украине, чего не знают остальные? Поделитесь же, интересно почитать.
zx12
19 квітня 2014 г. (23:38)
Вы точно местный, или что вам не позволяет увидеть/понять  очевидные вещи?
 1.Девочек в нашем городе одевают по другому. 2. Не обязательно в Чечню, РФ без войны не может, если никто не нападает, сама нападет. 3. Вы считаете, что войска РФ на границе просто погулять вышли? 4. Вы верите, что РФ остановится на Крыме? учитывая, что мосты-самолеты-опреснители-дизель-генераторы дорого!!

Zloy
20 квітня 2014 г. (11:41)
В другом топике я приводил анекдот, здесь просто укажу коротко - у страха глаза велики, особенно, если есть чего боятся за свои грехи!
zx12
20 квітня 2014 г. (14:11)
На который из четырех пунктов ваш ответ?
Zloy
20 квітня 2014 г. (23:09)
По первому пункту: возможно это мальчик, но достоверно узнать может только мама, а не Вы! Это, как раз пример неосведомленности. У моей сестры было трое мальчиков "погодки", так вот когда родилась девочка, они ее одевали в "пацанячую" одежду. Она говорила, что пока она не осознает различия, а вещи остались, то зачем покупать новые до определенного возраста! Чисто экономия и ничего более.
По-второму пункту: если Вы не Президент РФ и главнокомандующий РФ, то наверняка знать не можете, что и как и кто будет служить. Касаясь АР Крым, то призыв у них остается на территории полуострова. В чем проблема? Кстати, от США и от Европы тоже идут войны и призыв, кроме контрактников, тоже есть. Или туда смотрим, а туда нет?
По-третьему пункту: любой нормальный правитель государства, увидев проблему в соседнем государстве, стягивает к границе войска на всякий случай (для безопасности народа и целостности территориальных границ), так как границу можно легко пересечь. Это делают все страны, где происходят вооруженные конфликты или вооруженные восстания. Не знали?
По-четвертому: я верю в силу справедливости и во всесилие закона, а также в "что посеешь, то и пожнешь"! А, Вы, верите, что псевдовласть стабилизирует ситуацию в стране?
zx12
22 квітня 2014 г. (17:47)
Надеюсь, Пасха прошла хорошо?
1. Вещи своего сына вы не очень рассматривали. Личного опыта обращения с детской одеждой у вас нет.
2. Призыв в Крыму обещали оставить на территории Крыма не более 1,5 лет. В РФ другая проблема - на Дальнем Востоке народу мало, некому границы защищать.
3. Брожения в нашей стране - внутренние, до соседей нам нет/не было никакого дела, никаких сил и средств.
4. "Что посеешь, то и пожнешь" - верю. Власть приходит и уходит. Верю в ответственность за свой выбор. Верю в страну "сделай сам". Мне царя не надо.
Zloy
24 квітня 2014 г. (01:13)
Удачно прошла Пасха, а с чего бы было по-другому?
1. Есть у меня опыт общения с детьми. Говорил же не о своих детях
2. Не подтвержденная пока информация, что только на 1,5 года
3. Итак ясно, что брожения внутренние, только есть еще спонсоры, которые эти "брожения" финансируют
4. Хорошая позиция, но у нас в стране всегда правили "цари". За 23 года ничего не поменялось и не поменяется в будущем. Взять хотя бы залог в 2,5 млн.грн по закону о выборах в президенты страны
tolol
19 квітня 2014 г. (23:21)
Кучка гавняных троллей.))быдло,которое продали память своих дедов.
МУЖИКИ В ДОНБАССЕ,ЛУГАНСКЕ, а вы тупое стадо пидарасов.
Zloy
19 квітня 2014 г. (23:22)
Не надо их обзывать, скорее всего это малолетки, которые не знают, что делали их прадеды или наверняка знают, поэтому и разжигают ненависть ко всему, что идет вразрез их мнения.
Им надо отеческого ремня всыпать, чтобы глупость всякая вылетела из головы
Kstati
20 квітня 2014 г. (09:08)
"Мужики в Донбассе" - это те, кто разворовывает машины с детским питанием, громит и грабит цыган, обстреливает гражданские вертолёты, берет заложников и прикрывается женщинами и детьми? 
hjll2
19 квітня 2014 г. (23:23)
Комментарий удален
Никита
19 квітня 2014 г. (23:31)
Позор тебе, Мелитополь!!! По твоим улицам свободно катаются евробандиты, на твоих проспектах стоят плакаты с фотографиями извращенцев, обещающих вернуть Крым. А мелитопольцам хоть бы,что. Главное огородик засадить! Слился Мелитополь,кого зомбировали,кому заплатили,кого запугали, кому просто нет дела ни до чего. Стыдно за Вас земляки, очень стыдно!!! За то в каждой забегаловке все "герои", только и слышно,как они всем пе....лей надают, пусть только появятся. Появились и что? Ну где вы ау?! Дождик напугал, или черешенку не успели обрезать и огородик засадить? а может просто струсили "диванные войска"? Как бы то не было, не достоин Мелитополь славы своих дедов, кровью обливших эту славную землю, освобождая её от фашизма!
Zloy
20 квітня 2014 г. (11:46)
Не волнуйтесь, как только работать негде будет, прийдут первые платежки за газ, воду, отопление, эл.энергию - это станет переломной точкой. Тогда уже 99 % населения выйдет и мало не покажется никому, в т.ч. и тем кто будет кричать лозунги бандеровцев и упистов
Zloy
20 квітня 2014 г. (11:50)
И хотелось бы добавить, что организаторы очень слабые.
Какая именно слабость они и сами знают, например, я и мои знакомые не знали, что будет митинг! Как вычислять, по звездам?
Kstati
20 квітня 2014 г. (12:12)
Они слабые не только в организации. Кто они вообще, что за личности - Уманец, Смирнов? Что хорошего сделали для людей, для города? Что построили, создали, вырастили? Почему мы должны  им верить? Смирнов, например, много лет  везде представлялся начальником несуществующего мелитопольского аэропорта.
Zloy
20 квітня 2014 г. (23:11)
Можно и "обратку" включить. А кто такие Ефименко, Баранов и прочие, что они сделали для Мелитополя?
Kstati
21 квітня 2014 г. (23:11)
А при чём тут частный предприниматель Ефименко? Насчёт же Баранова  поспрошай бердянцев, они его за что-то три срока подряд  мэром выбирали
Zloy
22 квітня 2014 г. (09:07)
У нас Мангула, Сычева и прочих тоже несколько сроков подряд выбирали - это не факт
Olivez
20 квітня 2014 г. (20:46)
Полностью поддерживаю!
Kstati
20 квітня 2014 г. (09:10)
Деды поливали землю.кровью не для того, чтобы на неё пришли русские фашисты.
Zloy
20 квітня 2014 г. (11:43)
Если следовать Вашей логике, то почему же пишите на "фашистском" языке?
Kstati
20 квітня 2014 г. (12:04)
Я пишу на языке, на котором говорили мои деды и родители, которые и воевали с фашистами. Язык к политике приплетают только те, кто хочет рассорить народ. На немецком говорили не только фашисты,  а на русском говорили и Пушкин, и бойцы Красной Армии, и предатели, и палачи. И что с того?
Zloy
20 квітня 2014 г. (23:14)
Лично я считаю оскорблением, когда кто-то на кого-то говорит русский фашист! Это по меньшей мере нацизм во всех его проявлениях! Унижение и оскорбление национальности! За это, надеюсь, скоро все будут нести ответственность!   
Kstati
21 квітня 2014 г. (14:27)
Вы ошибаетесь. Выражение "немецко-фашистские захватчики" вас не коробит? А выражение "итальянские фашисты" в книгах по истории?  Ветераны войны в братских могилах переворачивались, когда по Москве шёл очередной "Русский марш" с фашистскими лозунгами. А не догадываетесь, кто их подкармливает и выращивает?
Zloy
24 квітня 2014 г. (01:26)
Зачем смотреть на кого-то, если бревно в глазу... Зачем мне и прочим смотреть на то, что происходит в РФ? Это не имеет никакого отношения к рассматриваемым проблемам на территории Украины.
Немецко-фашистские захватчики это как раз правильное выражение. Почитайте, еще раз это выражение, может дойдет. Тут же не пишут о второй мировой войне, правда и мы не рассматриваем геноцид со стороны гитлеровской Германии. А итальянские фашисты - это правда, так как основная идея была у них - превосходство государства во всех его проявлениях. Здесь речь не идет о нацизме или о национализме, как в Ваших выражениях о русских фашистов, так что...
Напишите где-нибудь на западной Украине об украинских фашистах и посмотрим, что они Вам скажут. Или напишите о еврейских фашистах, или о болгарских фашистах, о польских фашистах, об английских фашистах и т.п. в средствах СМИ за рубежом, вот тогда и посмотрим, что они с Вами сделают и как отреагируют на комментарии (если Вы будете гражданином какой-нибудь страны из ЕС)  
Москвич
20 квітня 2014 г. (12:21)
Рабочего класса заведомо больше чем хомячков, но раскачивается он долго.  В днепропетровске рабочие деклассированы и город забандерложен. А вот Запорожье что то медленно просыпается. 
Kstati
20 квітня 2014 г. (13:14)
А можеть людям просто хочется нормально жить, а не воевать неизвестно за кого? Бандеровцев в Днепре надо днём с огнём искать.
Москвич
20 квітня 2014 г. (15:14)
Не так. Первое это иметь работу нормальную, второе нормально получать. Как европа может дать работу 40 млн чел мне слабо представляется. А россии принципе нужны запорожские моторы и металл и прочая еще не распавшаяся промышленность.
Kstati
20 квітня 2014 г. (15:36)
Столько же примерно живёт в Польше. И ничего, не вымерли со вступлением в ЕС. Если нормально наладить экономику, то больше половины населения будет работать на обеспечение собственной страны. Да и не все эти миллионы нуждаются в работе - есть пенсионеры, учащиеся, военные, инвалиды, малые дети.
Zloy
20 квітня 2014 г. (23:17)
Они не вымерли, а тупо покинули пределы своей страны. Их ассимилировали, а это гораздо хуже свободы передвижения, европейского образа жизни. На их землях будут жить другие! Этого сейчас и добиваются тупые и малограмотные проевропейцы.
Прибалтика (в частности Латвия) ввела программу по возвращению своего населения на территорию Латвии, так как все разъехались и никто не хочет работать в депрессивной стране...
Это только Вы по красивым картинкам рассуждаете о том как классно заживем, когда вступим в ЕС!
Kstati
21 квітня 2014 г. (14:16)
На их землях будут жить "другие" - это кто? Китайцы, африканцы? Нет, другие европейцы. И почему "ассимилировали"- многие уехали просто на заработки и вернутся. Никто не говорит, что со вступлением в ЕС   нас ждут золотые горы. Будет трудно. придётся терпеть. Но появится надежда. А вы предлагаете стремиться по крыло такого подлого "старшего брата? Думаете там будет лучше?
Zloy
22 квітня 2014 г. (08:37)
Ну-ну, вернутся, ага ждите  Я ни одного латыша не знаю (из моих знакомых и друзей), которые уехали кто в Канаду, кто в Данию, кто в Австралию, кто в Великобританию и хотели бы вернуться в Латвию.
Из того, что я понял в диалоге с Вами, бесполезно говорить о родине и земле на которой родился - пусть другие "европейцы" занимают место, кто угодно, только не РФ? Так ?
Hate
22 квітня 2014 г. (09:46)
А я вот знаю многих поляков, которые вернулись в Польшу из США, Канады и стран ЕС!
Chupa_Chups
20 квітня 2014 г. (21:30)
Ну так покупайте, что вам мешает это делать?
Hate
21 квітня 2014 г. (12:21)
Сторож, ты так давно из города укатил, что ничего уже не знаешь, а только фигню всякую строчишь! Какие в Мелитополе рабочие, откуда? Все заводы еще до 2000 года растырили "красные дирекотора", ну а остаточки  - они же, перекрасившись в регионалов, дотырили при Овоще. Рыбочих может  тысяча на 150 тысяч жителей наберется, вряд ли больше.
kruLorem
20 квітня 2014 г. (16:42)
Народ спросить есть законный метод. Укр. Опп-ы не хотели в 13 году, А теперь как?
guesswho
20 квітня 2014 г. (20:06)
Блиииин, пропустил. Нада было пойти да поймать парочку федерастов да сдать Коломойскому.
Zloy
20 квітня 2014 г. (23:21)
Правильно пишите, КАЛОмойский!
Только в нашей стране можно открыто попирать свободы граждан! Скажите, как же Вы будете незаконно лишать свободы человека, который по-Вашему мнению сепаратист, федераст? Или на Вас уголовное законодательство Украины не распространяется?
Любой, кто захочет ограничить или лишить свободы другого гражданина Украины без суда и следствия подлежит уголовному наказанию. И я очень сомневаюсь, что кто-то это сделает, так как реально может оказаться на скамье подсудимых вместо получения "награды" от КАЛОмойского!
Kstati
21 квітня 2014 г. (14:19)
Вы путаете задержание и арест. Это не одно и то же. 
Zloy
22 квітня 2014 г. (08:44)
Ну, попробуйте "задержать" кого-нибудь из граждан... Это Вы путаете! Ограничить свободу, лишить свободы будь-кого - является незаконным, если это не предусмотрено действующим законодательством Украины. На эти процессуальные действия имеют право ограниченный круг лиц (из правоохранительных органов) и догадайтесь входят ли туда обычные граждане? Нет у нас гражданского ареста, нет! Не путайте американское законодательство и украинское!
Если имеете ввиду так называемые ДНД, которые существовали в Совестком Союзе, то и их статус ограничивался определенными узкими правами.
Скажите хоть у одного "задержанта-вояки" будет хотя бы статус ДНД? Очевидно, что нет, а значит - это просто пустые слова о задержании и тем более аресте
Hate
22 квітня 2014 г. (09:41)
Злой отстал от жизни! Между прочим этот... милиционер бывший, который "Оплот" организовал... как-то гражданам объяснял про эти дела. Читаем новый кодекс и говорим спасибо за его принятие депутатам от Партии Регионов!
Zloy
24 квітня 2014 г. (01:29)
Неужели... А-ну, ссылку на НПА и желательно на статьи. Причем ссылку не на кодекс, а на специальный закон, который регулирует данные правоотношения и на конкретные статьи
kruLorem
20 квітня 2014 г. (21:58)
Люди, вы люди?
wasamon
20 квітня 2014 г. (22:34)
Комментарий удален
Hate
21 квітня 2014 г. (12:27)
Эти дятлы требовали референдума... А чисто из любопытства - о чем именно референдум то, какая формулировочка? А заодно интересно, почему они думают, что Беларусь (Лукашенко) будет к их "сшитому" союзу присоединяться? Да и Раша захочет ли? Кому нужен этот депрессивный дотационный город, чтоб его кормить? А то догавкаются, что окажется Мелик в какой-нибудь даунбасско-ахметовской федерации, вне Украины, и без дотаций (составляют более половины бюджета города, если кто забыл) - и накроется городок медным тазиком буквально месяца за три!
Kstati
21 квітня 2014 г. (14:22)
Какие "формулировки"! Им и думать непосильное занятие.  Вы видели дятлов, представляете какого размера у них ие мозги? 
Kstati
21 квітня 2014 г. (14:29)
Какие "формулировки"! Им и думать непосильное занятие.  Вы видели дятлов, представляете какого размера у них  мозги? 
army
21 квітня 2014 г. (19:39)
ну ты и придурок москвич и мысли у тебя такие же
army
21 квітня 2014 г. (19:40)
а за злым мы(МВ) наблюдаем и спишем парня)))
Zloy
22 квітня 2014 г. (08:47)
Уверены? Готовы? Жду, диванный-вояка, к себе в гости, если не обделаетесь от страха!
И еще, что бот от МВ? Не знал... и учту впредь. А еще, надо письмо Михаилу черкнуть, чтобы он подтвердил действительно ли есть такой диванный борец за справедливость, который отслеживает для МВ комментаторов!
jackson
21 квітня 2014 г. (19:53)
вам дыбилам чё херово в городе живётся? У нас в гроде одни засратые базары со спикулянтами перекупщиками... вы же нихуя не производите!!! не предоставляете никаких услуг нормальных...у вас дети нахер тупые - в школе-бурсе-институте всё покупают....им образование нахер нинадо....вы бля за полсотни гавно в одессе купите а здесь типа в бутиках или на базарах пытетесь за 400-500 гривнекав толкануть??? и вам херово живётся??? да не рассказывайте!!!!!!!!!!!!! перед праздниками в супермаркетах и на базарах сгребаете жратву - бухло тоннами...вам лишь бы пожрать - выпить и чтобы тарифы у вас на всё были халявные!!!!!!!! так что сидите молча не лезьте туда куда нинужно.... в донецке, краматорске и во всех шахтёрских городках жизнь хуже вашей халявной в тысячу раз....так что радуйтесь что юдыбилов у нас вгороде нет как сейчас на востоке....а хотя дыбилы алигофрены и унас в городе есть кто готов раком стоять перед русским ( подчёркиваю русским!!!) а не российским х...м.
Hate
21 квітня 2014 г. (20:33)
Это точно! Они думают, что их после присоединения к РФ кто-то будет кормить, как на убой - они ж думают, что заслужили! Услышали, что в РФ пенсии и зарплаты повыше... А то, что и цены повыше, и что трудового стажа в РФ у них  НОЛЬ и им никто ничего не должен, и будут они все лапу сосать в родном дотационном городке - про это сообразить умишка и не хватает...
Zorro
22 квітня 2014 г. (04:16)
Комментарий удален
Hate
22 квітня 2014 г. (09:35)
И что? Раша всем понапечатает денег и будет раздавать? Держите кармашки шире, шейте большие кошельки! А в Мелитополе так вообще и раздавать не за что, т.к. почти ничего не работает ни ра Рашу, ни на Украину, ничего не осталось - все стырили любимые регионалы, ничего не работает и не может работать. Город живет на дотации из украинского бюджета, а другим государствам мелитопольские дармоеды не нужны.
Zloy
22 квітня 2014 г. (09:09)
Как раз и видно по тексту откуда малограмотные дети берутся...
Они просто в школе не учились или учились очень плохо.
Octopusssy
21 квітня 2014 г. (22:56)
Зачем референдум, и так свобода: чемодан - вокзал - Россия.
zhzl
25 квітня 2014 г. (14:21)
Колорады, может уже свалите нахуй поедете на родину?

Схожі новини: