В Ровно убили Сашка Билого

Переглядів: 2520

25 березня 2014 06:50

В Ровно убили Сашка Билого фото
Тело погибшего координатора Правого сектора в Западной Украине Александра Музычко (Сашка Билого) доставили в морг, сообщает ровенское издание ВСЕ.

Отмечается, что на месте происшествия продолжают работать сотрудники милиции. Они собирают доказательства и следы преступления.
Напомним, ранее стало известно, что в Ровно убили координатора Правого сектора в Западной Украине Александра Музычко (Сашка Билого). По данным местных СМИ, расстреляли Музычко около полуночи. К кафе Караси, где он находился, подъехали три микроавтобуса Volkswagen.

Затем неизвестные вывели всех посетителей, в том числе Музычко, на улицу. На активиста надели наручники, избили его и двух охранников. Впоследствии люди услышали две автоматные очереди.

В Правом секторе подтвердили информацию об убийстве Музычко. Председатель Ровенской областной организации УНА, член ровенского Правого сектора Ярослав Гранитный сообщил, что Билый был убит выстрелами в сердце.

Ранее Александр Музычко обнародовал официальное обращение к Службе безопасности Украины, в котором обвиняет силовиков в намерении его уничтожить или выдать спецслужбам РФ.

Музычко прославился своим радикальным подходом к решению народных задач. Так, он пришел на заседание Ровенского облсовета с автоматом Калашникова. Радикал потребовал материальной компенсации за счет членов Партии регионов Ровенской области для семей активистов, погибших во время столкновений в Киеве.

Кроме того, Музычко ударил и словесно унизил прокурора Ровенского района Андрея Таргония.

Генеральная прокуратура возбудила против него уголовное дело. Следователи в Россиивозбудили уголовное дело в отношении Музычко о бандитизме и создании ОПГ. Он был объявлен в международный розыск.

Ессентукский городской суд заочно арестовал Музычко за подозрения в пытках и убийствах российских военнослужащих в Чечне.


Имя:
Ваш комментарий:

GREEN ZMIY
25 березня 2014 г. (07:18)
Царство небесное конечно, только не видать ему его. А если от души - одним уродом меньше.
Goroganin
25 березня 2014 г. (07:29)
Собаке собачья смерть.
plus
25 березня 2014 г. (08:33)
Чувак всех утомил, поэтому финал более чем предсказуем ....хоронить будут на родине, в Перми?
Zloy
25 березня 2014 г. (09:04)
Еще там Ярош остался... И к нему зайдите в гости!
Zorro
25 березня 2014 г. (11:02)
Вот вам "правый сектор " предупреждение ! Ты того ! Чево того ? -Не безобразничай !
Zorro
25 березня 2014 г. (11:10)
Интересно ,реакция руководства (Яроша )правого сектора будет ?Если нет то тогда ликвидация Музычко была с его молчаливого согласия !Во всяком случае революционный порыв бойцов самообороны поубавиться !!!??? Или наоборот уйдут в подполье и начнёться диверсионная война против власти и против оппозиции !!???

Схожі новини: