Сегодня правительство собирается на внеочередное заседание

Переглядів: 1294

9 березня 2014 12:31

Сегодня правительство собирается на внеочередное заседание фото
В воскресенье правительство собирается на внеочередное заседание
9 марта состоится внеочередное заседание правительства.

Об этом сообщает правительственный портал.

Согласно сообщению, правительство начнет свою работу в 13.00, а уже через полчаса - в 13.30 состоится брифинг по итогам.

Председательствовать на заседании будет премьер-министр Арсений Яценюк.

Источник:Украинская правда


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
9 березня 2014 г. (14:13)
Повторюсь еще здесь: Полные дебилы...Россия никого не захватывала или еще не поняли? Этот сайт с "гавноправдой" давно себя дискредитировал подачей необъективной и лживой информацией. США пора уже осознать, что информационной брехней ничего не добьется. А играть мускулами, увы, уже не могут, так как пендосия должна всему миру. Новую войну могут развязать только Мурчинов с Цуценюком, если проплатят им за это деньги. Но уже большая часть стран понимает и знает, что это не российские войска в Крыму. Шах и, скоро будет, мат всей политике брехливых гейропских политиков. СМИ будут опозорены или будут выкручиваться по мере необходимости. Все проигнорировали, что сказал Путин. Намекая на то, что ввод войск будет ТОЛЬКО если будут жертвы среди гражданского населения. Учитывая, что на территории АРК находятся граждане РФ, то следствие отсюда очевидно. Путин не такой дурак, как многие думают! На территории АРК по соглашению МОГУТ пребывать до 25 000 российских военных. Вся техника, которую тут и на других сайтах массово показывают - это российская, но на каких условиях она и у кого во ВЛАДЕНИИ теперь - это вопросы. Никто не исключал возможности формирования милиции с использованием арендованного имущества? Если вдруг откроется, что все солдаты - это ВОХР, который арендует имущество, то все становится очевидным и самооборона Крыма - это ничто иное, как вооруженная милиция, подчиняющаяся органам местного самоуправления. Вот тут США вместе с ЕС будут выглядеть, как лохи. Буду заниматься перепостом, чтобы многие читатели наконец-то открыли свои глаза. Не нужны мы, как разрушенная страна, России. Ей нужен сильный партнер на границе, чтобы не было размещения ПРО у границ
Zloy
9 березня 2014 г. (14:18)
Бежать, пора бежать всему этому цирку с его хаосом!!! Всем этим кропопийцам (Мурчинову, Цуценюку, Каличко и Тягнисраку), которые не лучше, а местами и намного хуже, чем Янукович! Думали они загонят страну в рабство? Надеюсь, что возмездие для них будет жестоким и песпощадным!

Схожі новини: