Мелитополь. Трагедия на дороге. В ДТП погибли двое молодых ребят

Переглядів: 7975

17 лютого 2014 10:42

Мелитополь. Трагедия на дороге. В ДТП погибли двое молодых ребят фото
Фото: http://news.mspravka.info
В ночь на 15 феврале на дорогах города снова произошла трагедия. Двое молодых ребят мчались на Daewoo, врезались в железобетонную плиту и погибли на месте.

Как рассказал инспектор ОГАИ Андрей Ганев, ДТП произошло в 2 ночи 15 февраля в районе ОРЭР. Автомобиль Daewoo Lanos на полном ходу врезался в ограждение – железобетонную плиту. В салоне авто находились двое ребят – 28 и 24 лет. От удара оба погибли на месте происшествия.

Что стало причиной аварии, сказать сложно. В ГАИ предположили, что водитель мог уснуть за рулем, учитывая позднее время. В то же время водитель мог превысить скорость и быть в нетрезвом состоянии, ведь трагедия произошла в ночь, когда все влюбленные отмечали День святого Валентина. И эти ребята – не исключение.


Имя:
Ваш комментарий:

shketynok
17 лютого 2014 г. (13:21)
а за ментов которые за ними гнались, почему то ничего не написано, и про то, как после аварии они остановились, посмотрели и смылись тоже ничего нет! Уроды!
Алех
17 лютого 2014 г. (15:42)
Можно подробнее!
Иван иванов
17 лютого 2014 г. (14:15)
 За ними гнались гаишники, который потом свалили с места пришествия!!!!! УРОДЫ!!!!   есть свидетели, которые все это видели!!
Алех
17 лютого 2014 г. (15:47)
Стоп! А почему они от гаишников убегали?
shketynok
17 лютого 2014 г. (22:40)
гнались уроды ППСники на белой тойоте!!! Есть куча свидетелей!!!

Алех
18 лютого 2014 г. (06:54)
А почему они вообще от ГАИ убегали? 

Теперь менты крайние? А не эти пьяные дебилы?
shketynok
17 лютого 2014 г. (22:47)
а менты теперь говорят, что в тот вечер был один патруль, именно на тойоте, но он был далеко от города, а все свидетели получаются дурачки!!! Вот и как потом доверять нашей милиции которая нас бережет!!! Для них мы просто денежная бочка которую при любом удобном случае можно доить!!! 

povelitel
18 лютого 2014 г. (09:30)
Это повод драпать? Премия Дарвина нашла героев.
Zloy
18 лютого 2014 г. (21:05)
Если ППСники или ночью ГАИшники (которые обычно "колымят"), то следует доехать до ближайшего отделения милиции и вызвать дежурного. Мотивировать сей поступок следует темным временем суток и т.д. и т.п. Скорее всего пацаны испугались и давай удирать от них, так как зная, что это не настоящие и не в свою смену... А так, кто знает на самом деле - это только, к сожалению, покойные и те свидетели, которые все видели. Если действительно трупы на милиции, думаю им не поздоровится. Такие собаки быстро находят возмездие. Все надо делать по инструкции и по закону, а не беспределить! И да, о покойных только хорошее или ничего...  

Схожі новини: