Мелитополь. ДТП на проспекте (ОБНОВЛЕНО)

Переглядів: 7314

26 вересня 2013 09:02

Мелитополь. ДТП на проспекте (ОБНОВЛЕНО) фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Сегодня в 7.15 на проспекте 50-летия Победы в районе торгового центра «Алекс» столкнулись «Славута» и Daewoo Espero. При столкновении «досталось» обоим авто. У Daewoo изрядно помята передняя часть, моторный отсек буквально сжался от удара. «Славута» после столкновения и вовсе оказалась перевернутой на крыше.

В ДТП пострадали водители авто. Но, к счастью, никто не погиб. Как сообщил начальник ОГАИ Федор Парапанов, автомобили столкнулись в районе дома № 26. Водитель «Славуты» двигался по пр. 50-летия Победы в строну Юга и, поворачивая налево, столкнулся с Daewoo Espero. Как отметил Федор Николаевич, он просто не уступил дорогу другому авто. «Водитель ЗАЗа уже начал поворот, когда в его пассажирскую дверь врезался Daewoo, - отметил Ф. Парапанов. – После столкновения «Славута» перевернулась».

За рулем обеих авто были местные жители. «Славутой» управлял мужчина 1952 года рождения, Daewoo – 39-летний мужчина. Они были госпитализированы с различными травмами. Но уже спустя несколько часов водитель «Славуты» помогал грузить свой автомобиль на эвакуатор.





Имя:
Ваш комментарий:

Draizer
26 вересня 2013 г. (12:19)
"...Как отметил Федор Николаевич, он просто не уступил дорогу другому авто..." Он не "просто не уступил", а еще и поворачивал через двойную сплошную линию!!! Т.е. сразу два грубых нарушения ПДД.
trollboroda
26 вересня 2013 г. (12:35)
Одурели со своими машинами. Пешком ходить надо.

Схожі новини: