Мелитополь. Игровые автоматы убрали

Переглядів: 2181

9 вересня 2013 10:44

Мелитополь. Игровые автоматы убрали фото
Вслед за алкогольным автоматом, который стоял возле бара «Бонус» исчезли и игровые автоматы.

Спустившись в подвальное помещения бара «Бонус», можно обнаружить пустые залы. От одноруких бандитов не осталось и следа, а в одном из помещений идет ремонт. Куда делись игровые автоматы, пока не ясно. В милиции сообщили, что по работе заведения идет проверка, пока она не закончится, ситуация останется без комментариев.

Отметим, что незаконную деятельность бара, по сути, пресекли журналисты. По словам участкового инспектора милиции Александра Киреева, он и его коллеги не знали, что на их участке работает водочный и игровые автоматы. Милиционеры объясняют это расположением бара, мол, с улицы и не заметишь. Как выяснили участковые, опросив местных жителей, автоматическая наливайка спокойно работала около месяца.

Где сейчас находится сам аппарат до сих пор остается загадкой...




Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY
9 вересня 2013 г. (10:51)
Молодец Шанин! При нем будет порядок в городе!
Bastinda
9 вересня 2013 г. (19:27)
Как же стыдно за наших правоохранителей...
Их носом ткнули в противоправное деяние, заяву написали. Они приехали, поцеловали табличку "ремонт" и подзабыли о преступлении на две недели. Аккурат, пока не убрали автоматы. 
Налоговики, БЭПеры, ау!!! 
Отчитайтесь по "Бонусу" перед громадой... Или вам запросец на информацию нужен?
parabenk
9 вересня 2013 г. (21:35)
Так наши правоохранители поступили согласно закону. Без неких документов они не имеют права врываться никуда и обыскивать, они поступили по закону, что вам не нравится?
Bastinda
9 вересня 2013 г. (22:20)
Правоохранители в случае с Бонусом  похерили Закон, к сожалению. 
Пусть это останется на совести тех, кто не возбудился вовремя. Бог вам судья, люди в погонах.
polina
9 вересня 2013 г. (21:56)
ну вообще да, автомат с водярой - это пиздец. Они-то его сняли, а вот внутрь ворваться без решения суда права не имеют. Вот и пришлось выжидать, а что делать?
Bastinda
9 вересня 2013 г. (22:25)
Ну и выждали, чо уж там... пока  какие-то бандиты автоматы вывезли... 
Совсем без договорённости, ага... Теперь искать будут, наверное? 
Интересно, сколько денег из моих налогов потратят на поиск шустрых эстонских преступников?
alinazaharova
12 вересня 2013 г. (15:29)
А по-моему Полина права, менты же не имеют права без ордера никуда входить, если их сами не пустят. Может и не найдут - какая разница, автомат снесли, автоматы тоже... Вылезут в другом месте - и там отловят
Алех
13 вересня 2013 г. (10:42)
Бастинда, с кем вы пытаетесь дискутировать? У них же в мозгах кроме заученных речевок нет ничего.
Причем по уровню дебилизма постов становится понятно, что пишет один-два поциента!
soncev
12 вересня 2013 г. (23:03)
Да вообще, в конце-то концов автоматов-то нет, и водряу посреди города не продают
не вижу повода для воплей
Алех
13 вересня 2013 г. (10:40)
Коляша, я не вижу поводов для твоего поумнений! Все прекрасно знали, чей это автомат. Но решили замять это по тихому. Потому как нехорошо получается. Бабло получали, не сдавать же!



Схожі новини: