"Моя прекрасная няня": какими стали звездные дети Шаталина

Переглядів: 10021

16 травня 2013 20:04

Моя прекрасная няня: какими стали звездные дети Шаталина фото
На фото: дочери Макса Шаталина
Детки выросли и выбрали другие специальности.

Ирина Андреева, 19 лет

Роль: младшая дочь Шаталина Ксюша (в начале сериала - 10 лет)

Юную актрису теперь совсем не узнать, ведь во время съемок сериала ей шел только 11-й год! Благодаря съемкам девочка быстро повзрослела. Еще во время производства сериала Ирина успела отучиться в элитной школе в Швейцарии, попутешествовать по Европе, подучить английский язык, ну а сейчас она живет в США, в Майами. Там девушка обучается на факультете рекламы и маркетинга, но подумывает перебраться в Англию. Ира не раз говорила, что не планирует больше сниматься в кино, и свое решение пока не переменила.

Павел Сердюк, 22 года

Роль: сын Шаталина Денис (в начале сериала - 13 лет)

Сериальный ребенок Максима Шаталина год назад сам стал отцом. 17 мая 2012 года жена Паши, певица Аня Руднева, родила актеру дочь Соню... После "Моей прекрасной няни" Павел продолжил активно сниматься в сериалах. Из домашнего мальчика Дениса Сердюк переквалифицировался в хулигана. В 2007 году он сыграл роль юного авторитета на Птичьем рынке в сериале "Похищение воробья" (продюсером фильма выступил Сергей Жигунов). А с 2008-го по
2010-й Паша снимался в сериале "Ранетки" - играл роль хулигана Белуты. Именно на той съемочной площадке Сердюк и встретил свою будущую жену, экс-солистку молодежной группы "Ранетки" Аню Рудневу.

В этом году Паша оканчивает учебу в ГИТИСе (он, так же как и Екатерина Дубакина, учился на режиссерском факультете). По словам Павла, его регулярно приглашают на сериальные кастинги, но "грандиозных ролей" пока не предлагают.

Екатерина Дубакина, 23 года

Роль: старшая дочь Шаталина Маша (в начале сериала - 14 лет)

В 2010 году девушка окончила режиссерский факультет ГИТИСа, после чего ее приняли в труппу московского Театра на Малой Бронной. Собственно, там Катя и служит до сих пор, параллельно снимается в сериалах. Недавно, к примеру, актриса засветилась в телефильме "Думай как женщина".

- На съемках в "Няне" я получила громадный опыт, больше человеческий, чем профессиональный, - рассказывает Катя. - Кстати, "Моя прекрасная няня" не была для меня первым актерским опытом. До этого я сыграла в картине "Одинокое небо" режиссера Сергея Русакова... Во время съемок в сериале я была еще юной девочкой, только собиралась поступать в институт. В какой-то момент даже не хотела идти в театральный, потому что засомневалась, моя ли это профессия. Когда ты в 14 лет сталкиваешься со взрослой жизнью, нужно быстрее расти, какие-то моменты ты еще не готов понять, поэтому приходится переживать "маленькие кризисы".

Источник: Kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: