Мелитополь. В террриториальном центре состоялся праздник в честь Дня Победы

Переглядів: 1907

7 травня 2013 16:24

Мелитополь. В террриториальном центре состоялся праздник в честь Дня Победы фото
Ветераны получали поздравления и подарки. Фото Сергея КРЫЛОВА:
7 мая в территориальном центре социального обслуживания за праздничным столом собрались ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий и инвалиды, чтобы отметить День Великой Победы.

Перед началом мероприятия со словами поздравлений и благодарности за героический подвиг в годы войны, за восстановленную страну и науку жить и любить к собравшимся обратились директор терцентра Андрей Лунин, начальник управления соцзащиты населения Александр Семак и представитель городского совета ветеранов войны и труда Евгений Бабенко. Подарки от терцентра были вручены ветеранам Великой Отечественной войны Владимиру Харченко и Василию Куке, участнику боевых действий Василию Королеву и инвалиду войны Валентине Капраловой.

Как рассказала заместитель директора терцентра Наталья Мутева, ежегодно здесь чествуют ветеранов, устраивают для них концертные программы. В этом году, благодаря спонсорской помощи, праздничный стол был накрыт для 60 подопечных терцентра. А народный хор "Черешни" (рук. Валентина Лобойко) и образцовый театр песни "Блюз" (рук. Елена Яценко) создали у собравшихся праздничное настроение, исполнив песни военной поры, современные песенные композиции.

Территориальный центр оказывает социальную помощь 1970 мелитопольцам. Коллектив терцентра благодарит меценатов, оказавших помощь в организации праздничного обеда: ООО "Мелитопольский мясокомбинат", магазины "Амстор", "Альянс", "ТОТ", ООО "Тара", "Фантазия", "Овощевод" и ЧП Кострыба.




Имя:
Ваш комментарий:

Micka
7 травня 2013 г. (20:36)
Обидно, что про ветеранов раз в год всего вспоминают

Схожі новини: