«Космические фантазии» мелитопольских школьников оценят в столице

Переглядів: 991

13 березня 2013 13:32

«Космические фантазии» мелитопольских школьников оценят в столице фото
Областному этапу конкурса предшествовал городской, во время которого было отобрано 93 детские работы. Все они, по информации методиста горуо Светланы Романенко, были представлены на областной конкурс.

Всего на рассмотрение областного жюри, которое заседало в Запорожском областном центре научно-технического творчества ученической молодежи «Грани», было представлено более 1200 самых разнообразных по форме и содержанию работ в исполнении школьников.

45 рисунков, авторами которых выступили мелитопольские дети, были отмечены дипломами центра за высокий уровень исполнения и соответствие техническим, эстетическим, экспозиционным требованиям.

9 работ предстоит оценить столичному жюри.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 березня 2013 г. (15:50)
Жаль только, что в управлении образования работают безграмотные люди и детям за участие в городском этапе конкурса вручили грамоты с формулировкой "КОМИЧЕСКИЕ фантазии". Подписал грамоты главный комик Карандаш. :-)
Аноним
16 березня 2013 г. (14:39)
По поводу городского этапа конкурса: грамоты детям печатали в школах, а на подпись носили начальнику. Вот и задайте вопрос по поводу ошибок своим заучам по воспитательной работе и педагогам - организаторам

Схожі новини: