Барин

Переглядів: 1387

10 березня 2013 10:33

Барин фото

Это прозвище со временем пристало к нему. Так и звали его – Валера Барин. Парень рос веселым, общительным, добрым, необыкновенно обаятельным. Всегда было много друзей, а главное - подружек. Девчонки были без ума от этого балагура с внешностью Киркорова. Высокий, черноволосый красавец. Мамина радость и надежда. И кто бы мог подумать, что радость будет такой недолгой. Говорят, люди иногда чувствуют приближение смерти. Он всегда говорил, что боится армии, его родственник погиб в армии на границе от ножевого ранения. За месяц до совершеннолетия Валеры погиб его отчим. Парень тяжело переживал эту потерю, болезненно перенес траурную церемонию на кладбище, предчувствуя недоброе. Все время просил родственников не оставлять маму одну. А за пять часов до трагедии позвонил родственникам, передал всем поименно приветы, сказал, как соскучился, как хочет всех увидеть и как всех любит-целует.

А 12 февраля 1990 г. случилась трагедия, потрясшая мелитопольцев своей нелепостью и цинизмом. Компания молодых людей вечером ехала в автобусе. Людей в салоне было немного. Вошел знакомый, возник спор из-за денег (он был должен Валере 120 рублей). Завязалась драка в которой Валера получил два удара ножом. Водитель отказался сойти с маршрута и отвезти раненого в больницу. Споры-уговоры. Потеряно время – потеряна жизнь! Убийца скрылся. А 18-летний парень умер от потери крови. Милиция не нашла состава преступления, а убийца так и остался на свободе.

Историю позабыли, но не все. Самое удивительное, что несколько не знакомых друг с другом людей рассказывали одно и то же: у Барина есть сын! Но кто та отважная девушка, которую не испугала роль матери-одиночки? И был ли мальчик? Ох, как в это хочется верить! Кто знает правду, расскажите! Позвоните по тел. (098) 308-52-77. 23 года родных мучает неизвестность.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 березня 2013 г. (12:28)
Чё это за хрень?
15
10 березня 2013 г. (14:49)
А это про кого и зачем?
вы люди или где?
10 березня 2013 г. (15:12)
не надо быть такими черствыми, у родных теплится надежда, а вдруг? кому только сиськи с пивом - вам в другие ветки.
Светлана
10 березня 2013 г. (16:22)
Это Валера Минков, мой одноклассник, хороший был друг! Веселый , общительный и очень добрый!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
10 березня 2013 г. (17:43)
Валера Минков экс- главный инженер гидромаша :-|
www
11 березня 2013 г. (10:58)
...а фамилия у этого барина была всё таки?
Аноним
11 березня 2013 г. (11:07)
действительно=писать не о чем? =-O
Светлана
11 березня 2013 г. (20:14)
Аноним, а про однофамильцев слыхал, такое тоже бывает. Это действительно Валерий Минков.
Аноним
12 березня 2013 г. (23:17)
Светлан. дура чтоли при чем тут однофамилец - это называется полный тезка, слыхала о таком? :-) :-|
Анна Р.
15 березня 2013 г. (13:11)
Даааа, я как посмотрю, Анонимы - это сплошные хамы и тупицы, боящиеся назвать свое имя! "Хрень...Писать не о чем?...." Автор написал хорошую статью о волнующей теме, которая, между прочим, в списке самых читаемых статей! А вы возьмите и сами напишите что-то интересное. Слабо? Сомневаюсь, что у вас хватит ума что-нибудь написать и что кого-то из вас, Анонимы, опубликуют! Потому что газеты не публикует статьи идиотов! :-P Нет ума - не нужно чужое творчество поливать грязью!
Аноним
16 березня 2013 г. (09:29)
Те, кто знал его, помнят как Барина - это больше, чем фамилия! Это Минков Валерий Степанович, родился 16.10.1971 года. Учился в 19 школе и 59 бурсе. Убили его 12 февраля 1990 года .Разве это фигня - убийство 18 летнего парня ПРИ ЛЮДЯХ В ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ? Это не не фигня! Барина все любили и до сих пор помнят и любят! ПРОШУ всех, кто знает о его сыне позвонить! Предположительно родился в августе 1990 года. Спасибо всем, кто помнит Валеру!!! :'(
Элеонора
16 березня 2013 г. (21:45)
16.03.2013 примерно в 18:00 часов совершая покупки в магазине "Ветеран" по адресу г. Мелитополь, ул. Гвардейская (Авиагородок) была одной из 15 покупателей магазина, которые также были обескуражены следующей картиной: продавщица овощного отдела находясь в состоянии алкогольного опьянения( по характерному запаху из рта) выражалась нецензурной бранью в адрес продавщицы мясного отдела которая поддерживала ее разговор и также выражалась нецензурной бранью однако по разговору было понятно, что данный разговор для них обычное дело. Данный разговор происходил на столько громко, что слов нет для того что бы описать данное событие. При этом разговоре и обслуживании покупателей продавщица овощного отдела, при обслуживании клиентов из под прилавка доставала рыбу(тюльку) и ела ее выплевывая хвостики от рыбы на пол. Руки были жирные в рыбе после чего ,продукты которые были куплены мною (фрукты, овощи, пакеты за которые берут дополнительно 15 копеек(белые самые маленькие)) были жирные и пахли рыбой. При данном расходились покупатели которые не могли выдержать данное поведение работников "Ветерана" которое длилось на много дольше чем я находилась в магазине(15-20 минут). Просто была обескуражена на столько, что не смогла не высказать данный инцидент. П.с. неоднократно при покупках обсчитывают, а когда просишь пересчитать и выясняется факт того, что продавец ветерана дурит поясняла, что из-за того, что устала. Уважаемый хозяин маг. «Ветеран» пожалуйста примите меры и поставьте кассовый аппарат возможно он поможет продавцам ветерана не обманывать покупателей.
Аноним
17 березня 2013 г. (08:31)
Элеонора, уважаемая! Вы обратились не по адресу. Я ЧЕЛОВЕКА разыскиваю, а вам пакетики...странный народ. Люди, дорогие! Кто помнит Валеру или знал его или его друзей,кто с ним учился(извините, бурса 56), позвоните! 0983085277 или 0680905851. Может выстроится цепочка общих знакомых и я найду, кого искала. Может кто был с ним в тот роковой день или вечер.Буду рада любой информации. :'(

Схожі новини: