Мелитополь. Оборудование Новопилиповского водозабора модернизируют ради экономии

Переглядів: 737

20 лютого 2013 13:50

Мелитополь. Оборудование Новопилиповского водозабора модернизируют ради экономии фото
- Сегодня на новопилиповских скважинах стоят электродвигатели, которые могутет качать воду только на полную мощность, - уточнил вице-мэр Алексей Козлов. - Таким образом электроэнергия расходуется неэффективно. Новая техника будет автоматически поддерживать заданное давление в трубопроводе и регулировать мощность насоса, насколько это необходимо. Кроме того, оперативная информация о количестве поднятой воды будет поступать на центральный диспетчерский пункт. Конечно, мы бы хотели установить подобные системы и на все городские скважины. Но на это необходимо около 3-4 миллионов гривен. Поэтому пока начнем экономить с самого дальнего водозабора, вода с которого обходится дороже всего.

Это оборудование поможет экономно расходовать электроэнергию. На подключение дома № 39 по ул. 8 Марта выделят 100 тыс. грн. На проекты реконструкции дорожного покрытия ул. Горького (от ул. Кирова до Дзержинского) и ул. Ленина (от ул. Байбулатова до Воинов-интернационалистов) уйдет 45 и 50 соответственно.



Имя:
Ваш комментарий:

Эрнст неизвестный
21 лютого 2013 г. (09:18)
Вот это да...... Опять половину денюшек скомуниздят Караиванов с Шевой. Оно им нахер не надо. Командир предприятия мини заводик попереработке мусора строит. ему проблемы этого города не интересуют. Интересно какую схемку по отмыву денюшек придумают? Печально. Тяжлова беги пока тебя за жабры не взяли ]:-o ]:-o
11-01,обед
21 лютого 2013 г. (11:01)
Да, Тяжлова на предприятии работает флейтой-дудочкой в ушки Караиванова,+сплетни о работниках,хороший и нужный кадровый человек,а по экономике дуб-дубом,одна она самая умная и красивая а остальные быдло,а да еще дочюра (умная),жаль что ты Васюренко не выгнал ее в свое время,да и при Власенко как-то прошмыгнула,слизнячок : =-O =-O =-O =-O
Шева
21 лютого 2013 г. (20:36)
Как бы ещё деньжат на водоканале отмыть !!!! Может воду в вёдрах продавать !!! :-) :-) :-)
слышь обидно
21 лютого 2013 г. (22:22)
Да,кто как может.так и приспосабливаеться,что бы остаться на своём тёпленьком месте,тяжлова ушки и одно место лижит начальству.другое не позволительно(старовата).а Караиванову подавай молоденьких,до 30,не зря поменял уже 3-х секретарш.,никак не подберет по росту,а вот наш ВЕЛИКИЙ НАЧАЛЬНИК., 2 кондеционера,заработаных всем сбытом,ещё при бытности Власенко,приподнёс Караиванову на блюдце с голубой коёмкой,мол нечейные,оприходуйте,денешки себе возьмите,так сказать МЗДУ за кресло,СУЧОК!а чем дальше будешь расплачиваться?фффффффффффффффуууууууууууууууууу,как ДЁШЕВО,а Власенка тебя буквально на руках носила,эх,ты попугай ты наш Кеша!

Схожі новини: