Мнения митингующих вне трибуны

Переглядів: 751

15 лютого 2013 12:21

Мнения митингующих вне трибуны фото

Ольга Николаевна одна из тех, кто пришел поддержать работников «Автоцветлита»:

- Я тут, чтобы поддержать своего зятя, которому не платят зарплату уже более полугода. Сестра тоже там работала и уволилась. На новую работу устроиться невозможно, - объяснила она.

Представители "Городского общества инвалидов" тоже не остались в стороне. Лариса, член общества, сказала:

- Меня пригласило руководство общества. Для инвалидов ничего не делается. Хочется обратить внимание руководства города на эту проблему. В митинге также участвовали предприниматели и представители различных общественных организаций.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 лютого 2013 г. (12:39)
Какие работники "Автоцветлита", которым не платят зарплату уже полгода? Они что название своего предприятия забыли. "На "Автоцветлите" уже никто не работает, начиная с 2008 года, если даже не раньше. А насчет представителей общества инвалидов вооюще ничего не понятно, они к чему здесь? Наверно ответ на этот вопрос возникает, если вспомнить, что ранее в одной из газет указывалось, что Артур помогал этому обществу. Ну мало ли кому помогал Артур, наверно это совпадение? А Вы тоже так думаете?
Аноним
15 лютого 2013 г. (13:28)
В народе предприятие как было Автоцветлит, так и осталось. Так что не нужно. И люди сейчас прекрасно понимают, под чьей крышей разворововалось предприятие!
круз
15 лютого 2013 г. (13:43)
Сука этот Вальтер, голосовал за него, думал может лучше всё будет... Повёлся я... а оказалось что это отпетый ворюга!!!
Аноним
15 лютого 2013 г. (13:56)
Очень смешно читать коменты типа: нафиг вы на Вальтера накинулись, слушать всякие обвинения в предвзятости... Блин! да ЛЮБОЙ Мелитополец вам скажет кто такой Вальтер и что он конкретно для него сделал паганова!!!! сидите там у себя где то в киеве или запорожье и *издите... Закройте рты!!!!
Корней
15 лютого 2013 г. (14:06)
А не провести ли химическую стерилизацию Вальтеру? :-) а чё? прикольно будет - Разворовал город - остался без *уя :-) :-)
mute
15 лютого 2013 г. (14:15)
Тогда уж лучше не химическую, а физическую( ножиком по гениталиям )оп, и на одного Вальтераса меньше стало :-)
костя
15 лютого 2013 г. (14:25)
Да Стирилизацыя это правильна! пусть почучается так, как мучались мы!
Для Корнея
15 лютого 2013 г. (14:26)
"Разворовал город" - А что же он украл??? Есть конкретика? А написать об этом в прокуратуру, у которой по нему дело слабо или только в нете можно именем Чуковского прикрываться?
время собирать камни
15 лютого 2013 г. (15:41)
Как этот царек теперь доживать в Мелитополе будет,ведь через многих переступил? А тупая крыса Говорун,а Козлов? на нелегальное положение в пору переходить,а лучше пойти отсидеться.
для(для Корнея)
15 лютого 2013 г. (16:51)
С приходом к власти крысы-вальтера,на юровке прикрыли пекарню""горячий хлеб""(минемум10 рабочих мест),магазин ""канцлер(3 р.м.),афера с рынком ""образцовый""...........
для(для Корнея)
15 лютого 2013 г. (17:07)
Так и что и кого в этих случаях украл тот же Вальтер? Прикрыл пекарню - это что забрал её себе, если не забрал то какое воровство; магазин Канцлер- по помещению решение принимал суд и для будущего помещения суда - какой в этом интерес Вальтера; афера с рынком Образцовый - у кого-то из людей забрали лотки или батискафы? Могут забрать, а могут не забрать? И самое главное Вальтер разворовал город - это значит украл из бюджета, "прихватизировал" коммунальную недвжимиость и т.д. - то есть имущество громады, а не конкретного человека. Я не пытаюсь обелить мэра, но и не надо "навешивать на него чужих собак". А то получается - "слышалои звон, но знают, где он"
вова
15 лютого 2013 г. (17:37)
валльтер не оправдывайся.мы знаем это ты.
К.Н.Н
15 лютого 2013 г. (19:13)
Слышишь ты пид..... Вальтер зачем сука украл помещение по адресу Гризодубова 42 полуподвальное помещение. Ху...плёт. ]:-o
Кирилл
16 лютого 2013 г. (08:59)
Боты, вы не знаете что Вальтер натворил? Все подряды в городе, каким-то магическим образом отдаются фирмам, за которыми стоит не кто иной как бывший городской глава! этого мало?
нонейм
16 лютого 2013 г. (09:51)
Элементарно. Пекарня отказалась башлять мэру и вот она закрывается
для(для Корнея)
16 лютого 2013 г. (10:05)
И самое главное Вальтер разворовал город - это значит украл из бюджета, "прихватизировал" коммунальную недвжимиость и т.д. - то есть имущество громады, а не конкретного человека А с ремонта дорог он через свои фирмы деньги не крал? у него же тендеры выигрывали только те, кто ему платил. Какие у нас дороги - видно сразу. и сколько денег с*изжено тоже можно представить. вывод: Украдены деньги из бюджета.
Москвич
5 березня 2013 г. (18:01)
Управляющим Автоцветлит стал его бывший сторож... А народ волнуется - перестали платить за проезд в санаторий. Как же так - еще и входную плату введут - да вообще выгонят с закрытых зон отдыха - придется в семьях сидеть а там робить заставят домашние...

Схожі новини: