Залог за мэра Мелитополя внесли неравнодушные люди

Переглядів: 3004

14 лютого 2013 14:07

Залог за мэра Мелитополя внесли неравнодушные люди фото

Сам мэр залог не вносил, а сделали это, по словам помощника городского головы по финансово-правовым вопросам Игоря Кремня, «другие люди, которые остались неравнодушны к происходящему в городе, и хотят видеть Сергея Георгиевича на этом посту.»

Читайте также: Еще одного заместителя мэра Мелитополя отпустили под залог

В Запорожской облгосадминистрации говорили о судьбе Сергей Вальтера

Мэр, правоохранители, законы и перспективы

Правоохранители & мэра Мелитополя: информация и дезинформация

В мэрии были следственные действия

Прокуратура подозревает мэра Мелитополя и его зама по пяти статьям. Он себя виновным не cчитает



Имя:
Ваш комментарий:

люпус
14 лютого 2013 г. (14:13)
Подельники из общака взяли.
горожанин
14 лютого 2013 г. (14:13)
Это ж кого так нагнули, что он стал таким неравнодушным
Аноним
14 лютого 2013 г. (14:26)
Я за Вальтера и хочу чтобы он остался мэром города!!! Думаю он лучший мэр за последние 10 лет в нашем городе!!!!И мне все равно как он нагибает Чпешников главное что город облагораживается и.т.д.!!! Думаю если мэром станет Фаля то будет еще хуже и в городе ничего делаться не будет!!! А Фаля это первый кандидат на мэрское кресло если удасться убрать С.Г.!!!
вилы в бок "керманычу"
14 лютого 2013 г. (14:34)
".....и «прикрепляет» за Вальтером своего подельника, уроженца Днепродзержинска, который также неоднократно участвовал в аферах господина Хейлика. И буквально за неделю до событий с обысками в кабинетах мэра и его зама на политической карте Мелитополя появляется – помощник городского головы по финансово-правовым вопросам Кремень Игорь (на фото), который передвигается по городу на весьма не дешевом авто AUDI allroad ярко оранжевого цвета с гос. номером АЕ9799 и проживающий в гостинице «Мелитополь». По имеющейся информации, 41-летний товарищ Кремень Игорь, перечисляя свой профессионализм в сфере права и экономики, значительно лукавит, поскольку является обычной «шестеркой» Сергея Хейлика и коими бы то ни было серьезными знаниями в данных сферах не обладает...." (подробности на соседнем сайте с разноцветными руками)
Аноним
14 лютого 2013 г. (14:37)
залог плиткой внесли... 20 вагонов подогнали к Прокуратуре... :-)
Аноним
14 лютого 2013 г. (14:40)
завтра наверняк под стенами исполкома будут стоять неравнодушные квартальные з пенсионерами и с плакатами (квартальные за бабки, остальные за идею)))в прошлый раз взывали к Президенту защитить от Поляченка, а в этот раз от кого защиты будут просить*
Аноним
14 лютого 2013 г. (14:40)
Никто в городе ничего делать не будет!!! Только люди из команды Вальтера способны и имеют желание работать для города и его жителей!!! А все остальные балицкие, поляченки, фали, волыки, москаленки самые настоящие беспредельщики!
Аноним
14 лютого 2013 г. (14:42)
14.02.13|14:40 | Аноним Никто в городе ничего делать не будет!!! ======= Хорошо бы. А то устали все уже от дерибана ]:-o
Митяй
14 лютого 2013 г. (14:50)
Просуммируйте залоги и это будет стомость города по-вальтеровски! Ларчик открывается просто!
злыдень
14 лютого 2013 г. (15:00)
СПИСОК В СТУДИЮ!!!!!! :-) НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ МЕЦЕНАТОВ!!! :-)
Аноним
14 лютого 2013 г. (15:05)
Огласите весь список, пожалуйста!
Аноним
14 лютого 2013 г. (15:13)
Завтра можливо, на сесії буде розглянуто таке питання чи припиняє міськрада повноваження міського голови чи ні. Для цього потрібно 2\3 голосів, тобто 40 "За". Якщо голосів не вистачить, таке рішення буде "провалено" та питання щодо припининне повноважень голови, буде знято. Потім керувати містом буде Барибін, та позачергових виборів не буде. Вальтеру бажаємо, щоб питання про усунення від посади не розглядалося знову, після спливу двох місяців, на які його вже усунено, оскільки таке питання може вирішуватися скільки завгодно раз.
окурок
14 лютого 2013 г. (15:17)
список? так это подписанты,проще простого.
Аноним
14 лютого 2013 г. (15:24)
Сергей Георгиевич, что же вы на такие должности ставите всяких проходимцев? Я понимаю, что вы решаете собственные проблемы, только город здесь причем?
ugly
14 лютого 2013 г. (15:29)
Какие у нас в городе оказывается хорошие и добрые люди! :-)
житель козлодоевский
14 лютого 2013 г. (15:32)
Я далёк от политики и от "бизнесменов" города. но с приходом Вальтера - у города появился хозяин - Вальтера могу сравнить с Мангулом. Каким методом и у кого они добывали внебюджетные средства мне всё равно, сколько из этих средств уходило в карманы а сколько на благоустройство города - мне тоже всё равно, если и нагибали - то правильно делали, знали кого можно нагнуть. Если жить честно и по-бюджету, то городского бюджета еле-еле хватает на выплату зарплат бюджетникам. И если убрать Вальтера и поставить шавку который будет всего бояться и жить только по букве закона - то мы вернемся к тем временам, когда и улицы были в темноте и воды в кранах не было. о плитках и разбитых тротуарах даже не говорю - при "честной" власти тротуарами заниматься никто не будет.
Аноним
14 лютого 2013 г. (15:35)
14.02.13|15:32 | житель козлодоевский ====== а чо не "жополизовский"? Вальтер - будет сидеть в тюрьме. Точка.
кибальчиш
14 лютого 2013 г. (15:39)
козлодоевский, а что задача мера только плиткой город укатать, это должно быть в порядке вещей, освещение, дороги, инфраструктура.. и не хер тут писать,что это великая заслуга......дорога на кирова уже сыпется, плитка уже щербатая, город в анусе.....поэтому оды твои неуместны...
Аноним
14 лютого 2013 г. (15:44)
Вальтеру же из больницы нельзя выходить, а то повяжут, послал кого-то. А хатку то в Крыму продал
житель козлодоевский
14 лютого 2013 г. (15:45)
каждый народ заслуживает своих руководителей, в данном случае провинциальный козлодоевск - заслуживает Вальтера. Вальтер это "лучшее" что имел этот город за последние годы. А если "кибальчушь" такой умный то объясни как с одного бюджета (без использования фондов и др. внебюджетных средств) и инфраструктуру козлодоевска содержать и дороги в порядок приводить и бюджетникам зарплату платить? Задачка для второго класса.
ЛОЛ)))
14 лютого 2013 г. (15:48)
Во как он признался, что есть в городе люди, "заинтересованные", чтобы он остался мэром и готовые положить на это полтора миллиона. Так сколько же зарабатывают миллионов на мэрстве Вальтера эти неравнодушные люди?)))))))))))))))))))))))))))))))) А Кременя после статей на других сайтах, уже спрятал бы от греха подальше)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним
14 лютого 2013 г. (16:38)
добрые люди - те, кто может объяснить фемиде происхожение денег..стало быть, предприниматели з большим законным доходом ..надо ли называть фамилии..их и так все знают..
трололо
14 лютого 2013 г. (17:11)
Я лично Вальтера не знаю и знать не хочу,как-то прожил без него в жытти, НО.... 1) Функции мера(избранного) выполняет....как он это делает, оценку можно и на выборах дать, не удивлюсь если Вальтер опять бы прошёл через 2 года 2) зарплату, бюджетники получают, а то что он "щимит" коммерсов...так я не знаю ни одного предпринимателя, который не минимизирует свои налоговые отчисления, суть ворует у общества, и рад этому как Робин Гуд для семьи своей ...а те кто типа правильные внешне, уводят деньги через детали,...а в них там вообще дьявол, лучше бы воровали нагло )))))) ....поэтому, Вальтер, если и нагинал их....то учитывайте где живёте.....наши предприниматели будут,типа хаять страну....но тихонько мутить и обдирать население 3)...что это за форма отстранения Вальтера, когда попирается понятие презумпции невиновности.....а вдруг(вдруг государство правовое :-)) завтра окажется нет доказательной базы.....и шо тогда, к чему этот цирк?
Аноним
14 лютого 2013 г. (17:26)
Фемида не спрашивает, откуда деньги. И не спрашивала никогда, если бы спрашивали о деньгах, то кучеренковых уже давно посадили, а так - увы. наташа уже вовсю распоясалась. А вы о Вальтере. Вальтер по сравнению с наташечкой - золото.
Аноним
14 лютого 2013 г. (17:30)
Так наташа иванова тоже не спрашивает и не считает денег. И когда только ее посадют? Кто бы посчитал, сколько она вместе с романцовым себе в карман от ремонта положила.
Аноним
14 лютого 2013 г. (17:47)
Вальтер самый лучший.По имеющимся сведениям , уже три дня всех только что родившихся в Мелитополе мальчиков называют в его честь Сереженьками.
Аноним
14 лютого 2013 г. (17:50)
Правильно.У меня родилась дочка.Хотел назвать Наташей . Теперь назову Вальтерия.
Ник
14 лютого 2013 г. (18:05)
Вор должен сидеть в тюрьме! А у данного "пистоля" это уже будет 4-й срок за мошенничество! Рецидив, однако, явный!
2 Ник
14 лютого 2013 г. (18:09)
а я вот хочу, чтобы Ник пошёл по этапу, Но дружбан не не бойся,...это мои хотелки, ровно как и твои по-отношению к Вальтеру ......садят только по решению суда!!!!!! :-|
Аноним
14 лютого 2013 г. (18:17)
Среди водителей маршруток зреет движение в защиту Вальтера.Будете ехать -приглядитесь как некоторые из них обмениваются условными жестами-паролями. Если посадят. ждите забастовки.Пешком давно ходили на работу?
Аноним
14 лютого 2013 г. (18:48)
4.02.13|18:17 | Аноним Среди водителей маршруток зреет движение в защиту Вальтера.Будете ехать -приглядитесь как некоторые из них обмениваются условными жестами-паролями. Если посадят. ждите забастовки.Пешком давно ходили на работу? ================================= :-) Та да.... давно бабло Вальтеру не передавали через Василенко.... И тут опять - собрали бабло по привышке, а .... отдавать некому... такое горе!!! :'(
Аноним
14 лютого 2013 г. (19:00)
прокуратура копните глубже и узнаете еще много /хороших/людей ]:-o
сс
14 лютого 2013 г. (19:04)
лежит сейча вальтер на больничке и строчет о себе положительные комментарии под псевдонимом аноним
wiktor
14 лютого 2013 г. (19:04)
да сажать их надо.но только всех мало прокуратура нарыла.теперь сидите и бойсь что завтра придут за вами.а лутше верните людям все что с них вытянули.а достанут всех ]:-o
56
14 лютого 2013 г. (19:05)
бляха-муха...ёпсель - мопсель...вы на фотке бля на рожу посмотрите - ну точно - уголовно - дыбильная.....тупая харя...и ещё мне каждется какойто подозрительно кавказкой наружности....тьхфу!!!!!!!!!!!!!!!! сгинь нечистая!!!!!!!!! ]:-o
вопрос
14 лютого 2013 г. (19:07)
Комментарий удален
маршрутчик 10
14 лютого 2013 г. (19:09)
Сейчас бросим работу и побежим поддерживать этого вора
ответ
14 лютого 2013 г. (19:14)
вопрос - ответ. в это время он сидел в тюрме
в натуре
14 лютого 2013 г. (19:22)
Никогда Вальтер Дрыщ в авториттете не был. А когда ва власть пошел - ссучился па-панятиям. Начальник - шо мент пархатый.
548
14 лютого 2013 г. (19:30)
А я скажу - ссучившийся урка - хуже мента пархатого! На киче мужиком был - ссцукой стал!
Аноним
14 лютого 2013 г. (19:31)
Плитку будут выкладывать особым образом.Можно будет прочитать Вальтер.Итак будет много раз.Вот будет память добрым деяниям.
Аноним
14 лютого 2013 г. (19:33)
Мужик на кровь и марафет не пойдет. сука.
Аноним
14 лютого 2013 г. (19:41)
Мужик на кровь и марафет не пойдет. сука.
245
14 лютого 2013 г. (19:42)
Этот пошел.
кибальчиш
14 лютого 2013 г. (19:58)
козлодоевский....решать будешь сам свои задачи.....вылизываешь-вылизывай....но не пиши херню....тут люди умные..сами знают,что и как....
предприниматель
14 лютого 2013 г. (20:16)
весь город регулярно нагибают через услуги! каждого мелитопольца вне зависимости от полит. раскраски! за воду платим, за тепло платим, за мусор платим и т.п. вопрос в том, что можно и наплевать на закон (плитку положил и ладно!) так завтра счетчики за кислород потребеленный на нос каждому и будем платить! да мэр - это узаконеный рекет. мне интересно препод-зэк не будет учить детей в школе, а вот мэр-зэк это нормально.....
мелитопольчанка
14 лютого 2013 г. (20:46)
я тоже за Вальтера,дай Бог ему здоровья и скорейшего возвращения в кресло нашего мэра!!!!
аноним
14 лютого 2013 г. (21:31)
Я тоже за Вальтера и хочу чтобы он остался мэром города!!! Думаю он лучший мэр за последние 10 лет в нашем городе!
витя
14 лютого 2013 г. (21:49)
конечно лучший ,где такого еще найти с четырьмя судимостями.
КПУ
14 лютого 2013 г. (21:57)
Сколько веревочке не виться ..... и вот он закономерный конец! Товарищи, такого не будет когда мером города станет Иванкевич! Настоящий коммунист! Ура товарищи, поддержим коммунистов!
2
14 лютого 2013 г. (22:06)
Радоваться действительно нечему , а чужому горю - грех! А еще радоваться нечему , потому, что ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЫ, Мелитопольцы, своими 10-ю процентами голосов дали ему власть. Сейчас не радоваться, а каяться всем нам надо! Но не только каяться . а сделать ПЕРЕЗАГРУЗКУ и мера, и депутатов - КОРОЛЬ- ТО ГОЛЫЙ! Все на МИНТИНГ , все на ВЫБОРЫ!!!
Аноним
14 лютого 2013 г. (22:42)
Скажем прямо-руки прочь от Вальтера , этого светоча мелитопольцев !Только он и больше никто не способен! При нем даже детей стало рождаться больше.Это его заслуга. Прямо на взлете хотят срезать всеобщего любимчика .Не дадим.Все на митинг под прокуратуру! Пешим маршем на Запорожье!
мария
14 лютого 2013 г. (22:44)
я вообще аполитична,и по жизни вообще пофигистка,но,,,мне кажется и это мое мнение.я на него имею право,считаю,что вальтер ,как мер для города сделал очень много и как бы его ни ругали .но он !"молодца"освещение в городе есть,порядок какой -никакой есть,в какую бы службу ни обратился сразу реагируют,помогают решить вопросы,и с тех,кто не может заплатить он требовать особо не будет.а те.кто скрывается.мы же рабочие простые как-то живем и кормим семьи на свои 1500 гривен.а торгашам все , блин херово живется!!пусть поживут на наш и!!!георгич держись!!!!
Аноним
14 лютого 2013 г. (23:01)
Лично у меня Вальтер ничего не украл! И таких как я 99% населения этого города, 1% оставлю на тех кто сами тащили в клюве Вальтеру бабло, порешать вопросы. Терь они вопят что Вальтер их обобрал до нитки. :-)
565
14 лютого 2013 г. (23:03)
мария - ты полная дура!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
Аноним
14 лютого 2013 г. (23:16)
Давайте вспомним как занял свою должность наш мэр и по чьим головам он прошелся...
Аноним
14 лютого 2013 г. (23:31)
Вальтер - крал у городского бюджета - а значит у городской общины - а значит у каждого жителя города...
самуил яковлевич
15 лютого 2013 г. (00:14)
шалом ..вот смотрю я на вас и думаю.какие же вы убогонькие.послушайте старого еврея.вальтер останется.судить его не будут.можете тут хоть усраться и облить меня помоями-но так и будет.я бы писателям посоветовал следить за словами и помнить что---суд своего слова еще не сказал.то что сейчас происходит-это цирк.обычно все происходит по другому.кто то тут хотел -что бы вальтера спонсоров назвали.ну назовут и что?ну что ты сделаешь?а ничего.ну попишешь своими корявыми пальчиками на форуме-пойдешь ебнешь пива и угомонишься.а почему?а потому что вы все трусы.вы можете только грязные пасквили писать.а где вы были -когда пенсионеры стояли у горисполкома и требовали понижения тарифов на жкх?я скажу.в жопе.и сейчас в жопе.а теперь побрызгайте слюной и валите спать.мойше кумоку привет.
Для 14.02.13|23:31
15 лютого 2013 г. (00:30)
Я не помогу понять все пишут, как будто что-то новое - Вальтер крал у общины у жителей, Вальтер крал у города. Что именно он украл у города-только конкретно? Не надо путать деньги предпринимателей, которые платили ему "мзду" с деньгами города. Да и правоохранители ничего не говорят о том, что Вальтер крал из бюджета. Может хватить уже голословной "пурги". Да и вообще а Сычев-младший не крал - или думаете что уголовные дела в отношении бывших начальников Окса по подрядам это не разворовывание бюджета, а Ефименко не крал из бюджета ( помните как при нем кричали, как сейчас что непонятно за что получил автомобиль "Хюндаи" в аренду - где он сейчас, а недвжимиость его в Крыму), а Сычев-старший - забыли о том, что при нем пособия малообеспеченным и инвалидам по документам выдавались, но фактически не выплачивались, а зависли в исполкоме - якобы на главном бухгалтере). Вот эта амнезия наших сограждан просто поражает. Вальтер не лучше их - это нормальный человек и не пытается доказать. Но давайте отстранимся от личностных качеств Вальтера (судимый и т.д.) и будем оценивать деятельность каждого из мэров по их конкретным результатам работы и в сравнении не с мэрами других городов, а с предыдущими. Или что несудимый Сычев-младший сделал больше для города, чем неоднократно судимый Вальтер?! Да не сделал Сычев-младший больше - и все это знают. Так благодаря таким "мэрам" как тот же Ефименко и Сычев-младший все жители города уже забыли, что мэр может наконец-то заниматься благоустройством города, да никто и не ожидал, что Вальтер сделает больше чем они. А сейчас нам отдельные писаки пытаются "вбить в голову", что Вальтер только крал, крал и крал и ничего полезного не сделал для города. Да ведь это же вранье!!! Вальтер возможно плохой человек ( я не отношусь к его товарищам и даже сторонникам), возможно он преступал закон ( для этого есть суд), но нельзя забывать при всем его плохом и положительные результаты. А иначе мы будем людьми без памяти, озлобленными, которым вс
Аноним
15 лютого 2013 г. (01:22)
А воротничек то приподнятый, внатуре.
за справедливость
15 лютого 2013 г. (07:14)
для 00-30 Все так,хороший он хозяин.Как говорится -ложки нашлись,а осадок то остался.Какими способвми все это благополучие создано и чьими нервными клетками?А окружение сверхнаглое и недалекое!Это тоже его минусы.
Аноним
15 лютого 2013 г. (07:45)
позорище... полуграмотный урка-рецидивист управляет городом... мелитопольцы - вы дебилы? :-|
аноним
15 лютого 2013 г. (08:14)
БАНДУ- ГЕТЬ!!!
Человек
15 лютого 2013 г. (08:24)
Воры-депутаты скинулись баблом на отмазку своего пахана, потому-что боятся прикроется их кормушка и за них могут взяться. Эти "слуги народа" любят жрать не хлеб с маслом, а икру и большими ложками и ничего не делать, пускать людям пыль в глаза. ]:-o
Реалист
15 лютого 2013 г. (08:56)
Блин, люди, что за ересть несете, что за высокие фразы, просто в каждом в той или иной степени говорит зависть, просто не все готовы даже самому себе в этом признаться, да каждый из нас попав бы на такую руководящую должность сразу бы начал работать только на свое благо и набивать себе карманы и меньше всего думал бы про людей, а иначе на кой занимать и рваться к должности такой где тебе все е.. и все чего то хотят от тебя и ты всем чем то должен помогать. Никто никому ничего не должен. Все прям из себя таких альтруистов строят, можно подумать. Угоманитесь, в мире должен быть баланс кто то богаче кто то бедный, не тупите по другому никогда не будет.
абориген
15 лютого 2013 г. (09:18)
Вальтер для города сделал больше чем все мэры до него вместе взятые!!!!!
ugly
15 лютого 2013 г. (09:23)
Бабло давали всем колхозом!Кобка Витася,Сакун-он же Вадюха Конеголовый,Райнов Андрюлик,Мусатов-нарк,(кого я ещё не вспомнил?) Р.S.Желающие могут дополнить список! :-)
Риторический вопрос
15 лютого 2013 г. (11:17)
СОТАЯ часть этих "залоговых" денег могли бы спасти НЕСКОЛЬКО жизней. Как думаете, "неравнодушные люди" для очень больных (но излечимых! при наличии средств) нескольких мелитопольцев скинулись бы вот так оперативно???
Bastinda
15 лютого 2013 г. (20:43)
Такая милая фотка... Кремень смотрит на вас, как на г@вно.
йцукенгшщ
15 лютого 2013 г. (21:11)
ну вот и всё... бабло накрылось медным тазом... пистолет нарушил подписку о невыезде и уже учит немецкий язык... и кто же теперь вернет денюжки "неравнодушным людям" ? :-)
ПЕНСИОНЕР МОЗ
16 лютого 2013 г. (15:56)
Я конечно всё понимаю, хороший парень Вальтер,или плохой разберётся суд!!! Но мне непонятно, почему противники Вальтера собрались на митинг,а его жополизы и прочие активисты, которые так рьяно равали за него жопу, пока он был у руля и кто от него кормился - УТКНУЛИ носы в жопы и сидят выжидают, чем история с Вальтером закончиьтся!!! Видно очко не железное и никто не хочет в поддержку Вальтера свою рожу светить, чтоб не запалиться перед "ненужными" глазами, вот и цена кумовства, дружбы и братства!!! Все живут по принцыпу "Хай ебуть, абы нэ былы!!!" Вот Сеогей Георгиевич, посмотри, чего ты на самом деле стоишь и чего стоит твоё окружение!!! Это тупое стадо ГИЕН!!! Падальщики, мало того что забили болт на своего благодетеля, так еще, как стервятники попытаются растащить то,что он успел натырить...Сейчас он на бабки будет попадать ежеминутно, а найдутся еще те, которые будут шантажировать, мол мы про тебя дохуя знаем,но можем и помолчать, чтоб ты окончательно не потонул...Вот говорят будет революция, будут народные волнения...Да нихера не будет,просто на верхах всё расчитано так, что бы произошло массовое обнищание народа, а нищий народ,это голодное злобное быдло,которым можно на легке управлять, при помощи кнута и заплесневевшего дешевого пряника!!! Мне лично насрать, что будет с Вальтером, потому,что ни он, ни его предшественники для моей семьи ничего хорошего не сделали, поэтому *** С НИМ!!! А то, что некоторые дебилы хвалят его за плитку и освещение в городе, так они не понимаютэлементарного, что это его первая и прямая обязанность - БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА и СОЗДАНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ!!! Хули из-за этого обвешивать его орденами?? Это равно***ственно,что сказать - врач молодец, потому, что вырвал больной зуб, а был херовым врачём, так и оставил бы человека подыхать с больным зубом!!! ***НЮ пишите товарищи!!!!!! :-P :-P :-P
саша