Мелитопольскому мажору, сбившему насмерть человека, дали 5 лет

Переглядів: 949

2 лютого 2013 10:27

Мелитопольскому мажору, сбившему насмерть человека, дали 5 лет фото

Однако, вероятнее всего, Редько будет подавать апелляцию.

Напомним, 19-го сентября 2011 местные мажоры устроили гонки в центре Мелитополя. В результате «развлечения», один из экстремалов сбил человека на пешеходном переходе на скорости 130 километров в час, после чего, не сбавляя скорости, врезался в маршрутку. В ДТП погиб пешеход и было травмировано 7 пассажиров микроавтобуса.



Имя:
Ваш комментарий:

Хельмут
5 лютого 2013 г. (16:16)
Не понимаю,зачем держим некудышних судей?Это ж надо,сколько времени понадобилось,что бы разобраться в таком простом деле! ...помню,его папаша в больнице заявил,что отмажет...и тут же получил по харе,потому,что в одном отделении с его чадом лежали и пострадавшие...Надо было пацанам ему тогда ещё шею свернуть,когда из машины вынимали...Девушку жалко,которая любимого потеряла!Она там с ума чуть не сошла(или сошла?)...такая истерика была....блин,как вспомню те события...
вася
3 лютого 2013 г. (01:00)
пять лет с момента взятия под стражу или оглошения приговора. а если еще будет апелляцию подовать то и сидеть не придется.
мыкола
2 лютого 2013 г. (19:13)
Я так смотрю, при таких наказаниях за УБИЙСТВО человек, за обычную драку с синяками или отжатый мобильник вообще пальчиком пожурят да и все...гуляй школота ]:-o
аноним
2 лютого 2013 г. (18:25)
Это все туфта его в зале суда даже под стражу не взяли
Аноним
2 лютого 2013 г. (15:12)
админ тоже мажор.сука
Аноним
2 лютого 2013 г. (15:33)
Ничего за 5 лет все забудется и у родственников появится шанс на свой суд.
Аноним
2 лютого 2013 г. (14:46)
5 лет поселений. В тюрьму водятлов не сажают. За энную сумму денег в поселении можно не появляться. Тут нужен суд Линча.
Аноним
2 лютого 2013 г. (13:43)
А зачем админ все коменты удалил?
Мешканец
3 лютого 2013 г. (07:39)
Интересно,ему по ночам снится изуродаваный труп того парня?Наверное нет,раз апелляции подает.А тут еще и амнюху пообещали беременным и инвалидам.Не удивлюсь,если урода отпустят вовсе ,по причине беременности на момент совершения.
адвокат- Хельмуту
5 лютого 2013 г. (17:36)
Знаю от знакомых ментов, папаша этого "гонщика"делал на следствии все, что бы дело в суду развалилось. И не безуспешно, не зря следак Рощин вдруг потерял вещьдок, машину "гонщика".Ее так и не нашли. Если честно, то для суда это наверное не такое простое дело,и хорошо что осудили на пять лет лишения свободы реально.Другим неповадно будет.
Гриня
13 лютого 2013 г. (23:16)
Фамилия и Имя то не настоящие :-|

Схожі новини: