Команда Мелитопольского ЦДЮТур - самая позитивная

Переглядів: 834

29 січня 2013 17:05

Команда Мелитопольского ЦДЮТур - самая позитивная фото
Как рассказала методист центра Татьяна Волошенюк, наша сборная команда, состоявшая из восьми воспитанников центра, была на соревнованиях одной из самых младших, ведь ровно половина ребят - восьмиклассники, которые впервые отправились на столь серьезные состязания. Кроме того, выступления мелитопольцев осложняли отсутствие опыта работы на скалодроме, который установлен в Бердянском центре спортивного туризма, чего нет в Мелитопольском центре, и трудности работы на пятиметровой высоте. Но наши туристы быстро освоились, потренировались и справились с заданиями, заняв как в связке, так и в команде четвертые места.

Кроме того, по словам Т. Волошенюк, главный судья соревнований после выступления мелитопольской связки Влад Задорожный - Алина Вьюник, предложил судейской бригаде и это предложение было поддержано, ввести новую номинацию "Самая позитивная связка".

Подготовили сборную команду Мелитополя для участия в соревнованиях по технике спортивного туризма тренеры центра Виктор Волошенюк и Андрей Шевченко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 січня 2013 г. (22:27)
Спорт для "самых красивых" девушек ))))))))))))) :-)

Схожі новини: