В Мелитополе объявлен конкурс на пять пассажирских маршрутов

Переглядів: 884

28 січня 2013 16:10

В Мелитополе объявлен конкурс на пять пассажирских маршрутов фото
В решении указывается, что руководством ЧП, которое с октября 2010 г. обслуживало маршрут, 11 января в мэрию было направлено заявление с просьбой разорвать договор.

Кроме того, члены исполкома разрешили провести конкурсы на право перевозки пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования № 3-Б «ул. И. Франко - ул. Тельмана», № 11 «Северный переезд - ул. Расковой», № 16-А «завод Моторный - лесопарк», № 22 «Райбольница - ул. Тельмана» и № 27-Б «База РПС - лесопарк». К участию в конкурсе допускаются автоперевозчики, имеющие транспорт вместимостью не менее 18 мест (не переоборудованный из грузового), часть машин должна быть оборудована для перевозки людейс ограниченными физическими возможностями.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 січня 2013 г. (16:22)
Посмотрим-посмотрим на каких катафалках будут возить...
С Красной Горки
28 січня 2013 г. (18:05)
Когда уже с 19-го уберут этого козла Дьячкова с его металлоломом? ]:-o
Аноним
28 січня 2013 г. (18:13)
Вальтер "зачищает" маршруты?..
Пешеход
28 січня 2013 г. (18:29)
Давить этих маршрутчиков нахрен надо !!!! ЗАКОЛЕБАЛИ возят на рухляди 30-ти летней давности, крыша протекает , в полу дыры салон весь грязный , порванный и воняет мышами!! И за всё гребут 2 гривни за проезд в этом скотовозе!! Правильно Вальтер делает что хочет запустить в город коммунальный транспорт, может тогда они зачешутся и закупят нормальные автобусы!!! :-P :-P :-P :-P
Аноним
28 січня 2013 г. (23:10)
да только у Вальтера явно не коммунальный транспорт на уме. а коммунальные деньги
кривое зеркало
29 січня 2013 г. (08:37)
А господа перевозчики которые передали взятку Чаусову и Василенко в тендере учавствуют или нет? А ставленник Вальтера Ваня Евтухов из бегов вернулся для участия в конкурсе или опять через вечно пьяного папу действовать будет? И как правильно назвать это мероприятие: конкурс или дерибан?
Я
29 січня 2013 г. (09:11)
Я ДУМАЮ ПРАВИЛЬНЕЕ НАЗВАТЬ ДЕРИБАН ЗА ШТОРКОЙ КОНКУРСА!!!

Схожі новини: