Зарплата Азарова в 11 раз выше средней по Украине

Переглядів: 739

24 січня 2013 16:43

Зарплата Азарова в 11 раз выше средней по Украине  фото
Об этом сказано в ответе Департамента информации и коммуникации с общественностью Секретариата Кабмина на запрос «Фокуса».

Должностной оклад председателя правительства определяется указом президента, размер надбавок – постановлением Кабмина. Как сообщил источник издания в Департаменте заработной плате и условий труда Минсоцполитики, должностной оклад Николая Азарова составляет 6 640 гривен, остальная сумма – надбавки к должностному окладу. После вычета налогов на заработную плату на руки премьер ежемесячно получает около 28 000 грн.

По данным Департамента коммуникаций Госслужбы статистики, последний расчетный показатель средней зарплаты по Украине составляет 3 098 грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 січня 2013 г. (17:06)
Бедненький... кудаже он их девает???
Гость
24 січня 2013 г. (17:12)
Вот и ответ на вопрос,почему Украинцы нищие...Пожил бы он месяц на тысячу,да еще и с детьми.Да и где они такую зарплату среднюю видели тысяча ,полторы.Да еще попробуй устройся. ]:-o
Влад
24 січня 2013 г. (17:14)
Читать противно.Нам детям на лекарство нахватает,на работу после сорока не устроишься,а они шикуют да и законы принимают не в пользу людей.
Аноним
24 січня 2013 г. (17:24)
Влад, им на нас насрать..эти твари нас и за людей не считают...как бы я их бил мразей. да до них то не дойдешь, пешки будут тебя грызть на входе...
Слуга Государев
24 січня 2013 г. (20:58)
И,небось,платят все вовремя,без задержек!Сидят на льготах и на всем бесплатном,еще и зарплаты им такие платят!А сколько мимо бумажек идет,кто считал?Пол страны не знает чем детей кормить,а они камины долларами разжигают.Как какого ребенка от смерти спасти,нихрена никто не дернется,а как Юле в тюрьму,десять врачей со всего мира едет.Позор этой стране! ]:-o
фугас плакаль
24 січня 2013 г. (22:36)
Руки геть від пАкращання.
Аноним
25 січня 2013 г. (10:13)
А почему не говорите какая у него пенсия ?
гость
25 січня 2013 г. (11:14)
простой человек заболеет на лекарства денег не наберешь, главное детей вылечить.а сами так терпим.Зато они в лучших клиниках лечатся и не знают что такое когда ребенок болеет ,а денег не хватает и взять неоткуда.Смотреть на них противно,сволочи ]:-o ]:-o ]:-o
2012