У мелитопольских дорожников - новый руководитель

Переглядів: 1039

23 січня 2013 11:16

У мелитопольских дорожников - новый руководитель фото
Геннадий Григорьевич - уроженец Молочанска Запорожской области. В 1982 г. окончил Запорожский машиностроительный институт им. В. Чубаря и получил специальность «инженер по строительству дорог». Работал и жил в Запорожье, в 1987 г. переехал в Мелитополь. В 1992-2001 гг. трудился в Мелитопольской передвижной механизированной колонне, занимавшейся строительством автодорог в Мелитопольском районе. С 2001 по 2012 гг. возглавлял строительно-монтажный участок ООО «Мрия».

Новый руководитель МАБЗ приступил к подготовке документации по освоению выделенных областью 1,4 млн. грн. на ремонт дорог. Из них всего 140 тыс. нужно направить на капремонт, остальные - на ямочный. Кроме того, наших дорожников задействуют на капремонтах автодорог в Мелитопольском, Приазовском и Михайловском районах. Чтобы обеспечить работу завода в сезон, необходимо выполнить ремонт оборудования на сумму около 415 тыс. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

8
23 січня 2013 г. (12:21)
прочитал сначала-должников вместо дорожников :-)
Изабелла Владимировна
23 січня 2013 г. (12:28)
Вальтер везде своих засовывает! Начал с Автоцветлита, теперь и до МАБЗа добрался, не скрывая деталей. все, скоро асфальт в городе закончится и начнется капитальный ремонт плиткой с завода Вальтера
Аноним
23 січня 2013 г. (13:38)
Погодь, погодь! Это же фото Михаила Кумока 2015года! Вот это да! :-) :'(
Кумаку
23 січня 2013 г. (14:29)
А как продвигаются дела досудебного следствия по поводу взятки? По срокам досудебное следствие должно быть закончено. Или его продлили ИЛИ дело направили в СУД?
Аноним
23 січня 2013 г. (15:36)
А когда отправят на "заслуженный отдых" подельника Чаусова свинорыла Василенко? ]:-o
юрист
23 січня 2013 г. (15:47)
всех ждет свой черед
житель микрорайона
23 січня 2013 г. (16:05)
а почему сайт мв молчит об этой проблеме? ****://**********/melitopol/item/541-%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F? так скоро и школу сдадут в аренду, где тогда наши дети учиться будут?
Аноним
23 січня 2013 г. (16:55)
чаусов ушел на заслуженные нары
Аноним
23 січня 2013 г. (17:48)
А ВАСИЛЕНКО УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ. ОН ПОПРАЩАЛСЯ СО СВОИМ ЮРОТДЕЛОМ. ПОДАРИЛ ПОДАРОЧКИ И УШЕЛ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ.
Аноним
24 січня 2013 г. (09:52)
На Кирова люки ливневки сами по себе, а лужи - сами по себе. После дождя переход напротив АТБ полностью под водой. Халтура!!!!!!!
Ваню жалко
24 січня 2013 г. (08:50)
Вальтер использует людей как презервативы. Чаусов уже "наелся" дружбой с вором-беспредельщиком.Бывший директор "Мрии" Шенцов наелся,многие в городе попробовали работать с ним честно - всех использовал и швыранул,а Гараева просто вычеркнул из списка живущих. Нелюдь он и есть нелюдь.
Аноним
24 січня 2013 г. (14:26)
чередной хапуга подключился к разворовыванию бюджета и асфальта
Анониму 16:55
24 січня 2013 г. (16:43)
Чаусов- честнейший человек, который только и делал что РАБОТАЛ! Уж кто-кто, но не он точно заслужил твои нары! И не зарекайся, урод! Еще не известно что тебя завтра ждет!
Аноним
23 січня 2013 г. (19:50)
Улица Кирова уже не выдерживает зимы, в районе ветерана в сторону воинов уже покрытие начинает разваливаться и опять начнется латание((( Вот результат халтуры!
аноним
23 січня 2013 г. (19:56)
понятно,опять своих Вальтер ставит,ООО "Мрия"это же предприятия Вальтера! опять денежки в свой карман.
второй пошел...
25 січня 2013 г. (23:33)
Лицо у этого еврея оголодавшее,будет землю рыть за бабки в прямом и переносном смысле. Но и его хозяин после использования сольет,се ля ви...

Схожі новини: