Протестующая Тимошенко ночует в коридоре и почти не спит

Переглядів: 978

11 січня 2013 15:02

Протестующая Тимошенко ночует в коридоре и почти не спит фото

"В коридоре, по-прежнему в палату не заходит. Это (возвращение в палату) исключено", - сказал Плахотнюк после встречи с экс-премьером в Центральной клинической больнице "Укрзалізниці" №5 (Харьков), где та проходит курс лечения.

По словам адвоката, Тимошенко сидит на ходунках и не пользуется топчаном, который сотрудники пенитенциарной службы установили в душевой комнате.

"Ей поставила пенитенциарная служба в санузле этот топчан, так называемый, железный. Он стоит возле "удобств". Если они считают что нормально в таких условиях и на таком топчане спать – пусть попробуют это сделать. Поэтому говорить, что был полноценный сон или полноценный отдых, нельзя. Двое суток точно она не спала, а потом какое-то время дремала как-то, но все это к условиям максимально приближенных к боевым, скажем так", - отметил Плахотнюк.

Начальник Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков подтвердил, что Тимошенко не вернулась в палату, однако отвечать на вопрос, где и как она ночевала, отказался.

"Там много помещений", - сказал Колпащиков.

Напомним, 8 января защитник экс-премьера, народный депутат Сергей Власенко обнародовал открытое письмо Юлии Тимошенко к президенту Виктору Януковичу, в котором она объявила о начале личной акции гражданского неповиновения.

Тимошенко, в частности, отказывается общаться со следователями и прокурорами, не намерена добровольно ехать в суд, а в случае попытки доставить ее принудительно окажет физическое сопротивление. Экс-премьер также отказалась возвращаться в палату до тех пор, пока там ведется видеонаблюдение и круглосуточно находится караул.



Имя:
Ваш комментарий:

алла
11 січня 2013 г. (16:05)
Пусть не спит воровитая жидовка - может сдохнет быстрее и освободить Украину от ВОНОЇ. :-)
ольга
11 січня 2013 г. (16:19)
все правильно делает
гость
11 січня 2013 г. (16:21)
За нарушение режима,выписать из больницы и на зону,в карцер.
вова
11 січня 2013 г. (16:28)
ара-ара-ара ара
ганьба дляклініки Шаріте і вда
11 січня 2013 г. (16:36)
-Як не соромно всім лікарям і головному лікарю німецької клініки Шаріте нібито лікувати фальшивий радікуліт у злодійки-сімулянтки Капітельман-Тимошенко в стаціонарі залізничної лікарні міста Харкова ще з травня місяця 2012 року. Це не лікарі,а політичні провокатори,які підривають авторитет у всьому світі знаменитої клініки. Вже давно пора відправити в колонію на роботу цю сімулянтку, адже закон один для всіх, але можновладці,ГПУ,СБУ та МВС по колишньому ще на поводу у цій злодійки-сімулянтки, яка нахабно по хамськи продовжує знущатися над владою, зневажаючи Конституцію України ! Як можна владі допускати подібне беззаконня в країні ? Просто дуже соромно за все це !
Алеся
11 січня 2013 г. (16:51)
Тем,кому ОНА мешает -вас в Украине никто не держит!!!!
александр
11 січня 2013 г. (16:53)
А сколько людей ночует по вине этой ХАМКИ на морозе не имея возможности оплатить за ГАЗ , а где БОЛЬНИЦА для ДЕТОК с Ющенком ПОДЕЛИЛА жизни маленьких деток на ЗОНУ хватит смеяться над простым НАРОДОМ . Какие деньги выкидает на свои ПИАРЫ но не помогла не одному РЕБЕНКУ . Люди раскройте глаза да она засланная ЕВРЕЙКА !!!
Ангелина
11 січня 2013 г. (17:03)
Вот это здоровье! Я бы столько не смогла не спать, голодать, орать... А вообще-то похоже на маньячный период шизофрении. Он перед депрессивным часто идет. Ей пора в цирке выступать. наглая и лживая гадина. Если раньше ее немного было даже жаль, как человека в тюрьме. То сейчас она всем уже надоела. Есть еще тот, кто не смеется над цирковым представлением в Украине?
Аноним
11 січня 2013 г. (17:12)
Во всем виноваты папередники!!!!!
секретарь ПР
11 січня 2013 г. (17:52)
Все комменты заказаны и выполнены ПР дунами.
витян
11 січня 2013 г. (19:51)
пусть спит на унитазе,если топчан не комфортный! :-) :-) :-)
НАРОД
11 січня 2013 г. (22:43)
19:51 да,ее место га параше!!!
Olga
12 січня 2013 г. (18:22)
Как только язык поворачивается говорить о плохих условиях содержания этой аферистки мирового масштаба, которая сама себе эти условия и УХУДШАЕТ: - очередная продуманная авантюра РАЗЖАЛОБИТЬ жалостливых заграничных сочуствующих, которые даже подумать не могут, что их просто НАДУВАЮТ. И ЗДОРОВАЯ СПИНА ЗАБОЛИТ, ЕСЛИ ГАРЦАТЬ НА 12СМ ШПИЛЬКАХ. ВРОДЕ СТАЛИ О ВОНЕ ПОТИХОНЬКУ ЗАБЫВАТЬ, А ТУТ НАТАХУ НАЗНАЧИЛИ МИНИСТРОМ - ОТСЮДА И ОЧЕРЕДНОЙ ПРИСТУП БЕШЕНСТВА. ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕДНЕЕ ВЕРНОЕ СРЕДСТВО, ОТМАЗКИ ОТ ЗОНЫ - З А Б Е Р Е М Е Н Е Т Ь!!! ОТСЮДА И ОЧЕРЕДНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ - СРОЧНО УБРАТЬ ВСЕ ВИДИОКАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ!
Мешканец
13 січня 2013 г. (07:59)
Olga,Вам респект.Точно,в потемках власенко сунет-вот и замастырилась.А потом еще скажет,что "згвлтувалы люды Януковыча,навмисно вымкнувши камеры"
михаил
13 січня 2013 г. (13:54)
юлю давно пора отправить в колонию пусть сидит как все ЗК она будет устраивать любые провокации чтобы о ней незабыли
Аноним
14 січня 2013 г. (09:55)
Простить ее за аферизм в обешании бесплатной видачи актов на землю не могу. Однозначно АФЕРИСТКА. Такой место определено по заслуге.
Іван
14 січня 2013 г. (10:16)
Все что делается по заслуге. За обман народа по бесплатной видачи актов на землю. Заслужила однозначно!Я сам купился на придуманою ею аферу,а ведь она осозновала что ето предвиборная афера.А я инвалид метался из всех сил поверил.Будь она там долго!От имени обманутого народа Украини.
vanea
14 січня 2013 г. (18:48)
Оставите мою Юличьку в покое ганстеры тупые
гость
15 січня 2013 г. (09:40)
а чем другие осужденые хуже им зоновское отношение а ей респект нет на общие нары ее и пусть парашу убирает в зоне javascript:smile(':-P');
Аноним
16 січня 2013 г. (16:02)
Спасибо Юле, я оформила приватизацию бесплатно и получила акт на землю, все бесплатно и быстро :-P
удивленье
16 січня 2013 г. (13:55)
Назовите еще хоть ОДНОГО заключенного в Украине, включая невинно осужденных и "политзаключенных", кому еще ТАК сидится. Ну и здоровье у нее. Хватает на многодневные голодовки, сидение в коридорах и всякие другие "протесты". Другая уже давно бы ЗАГНУЛАСЬ, а этой хоть бы что...
Гинеколог
17 січня 2013 г. (11:06)
Климактерический период у каждой женщины наступает и протекает по-разному, поэтому врачи рекомендуют использовать средства контрацепции для предупреждения нежелательной беременности до окончательного наступления климакса, то есть через год со времени последней менструации, когда яичники женщины перестают вырабатывать эстроген. КОГДА ТАМ У ЮЛИ БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯЯ МЕНСТРУАЦИЯ? КТО ЗНАЕТ? ИЛИ СПРОСИТЬ У ВЛАСЕНКО:)))
горожанин
18 січня 2013 г. (17:33)
Никогда , Вы слышите , никогда , мелитопольцы со своим кацапским менталитетом не будут жить хорошо !!!!!неужели это пишут женщины ???? неужели эти гадости пишут называющие себя -- МУЖЧИНЫ ?Вы все не годитесь по развития даже ее ногтя !!!Тупое быдло,утверждаю , все , кто написал здесь о Юлии Владимировне гадости ,обязательно получит это все для себя .В эти волшебные дни как раз и получаются такие казусы . Так что готовьтесь -- от сумы и тюрьмы теперь Вам не убежать ...А уж со здоровьем ,так тут вообще беда у Вас , злословщики !!! :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
для Аллы
18 січня 2013 г. (17:38)
Алла от 16.05 --ты скорее сдохнешь,чем Юля.раз пожелала такого ей ---- у тебя уже все признаки на лице имеются .Я сегодня тебя видела ___УЖАСССС !!! Ты в зеркало глянь и беги к Рябикову .
МАРАТ
21 січня 2013 г. (08:58)
пРАВИЛЬНО,ЧТО НОЧУЕТ В ТУАЛЕТЕ. Пусть привыкает к параше.

Схожі новини: