В Запорожье крадут мобильные телефоны

Переглядів: 848

4 січня 2013 10:15

В Запорожье крадут мобильные телефоны  фото

Так, к сотрудникам Ленинского райотдела милиции за помощью обратился 25-летний житель Запорожья. По его словам, малоизвестный человек в одном кафе по проспекту Металлургов открыто завладел его мобильным телефоном. Сумма убытка составила 1000 гривен. В результате оперативно-поисковых мероприятий сотрудники патрульной службы за совершение этого преступления задержали 2-летнего мужчину, который пытался сдать мобильный телефон в ломбард. На данный момент продолжается досудебное расследование.

А к правоохранителям Хортицкого райотдела милиции обратился 28-летний житель улицы Гудыменка. Он рассказал, что накануне малоизвестный человек украл у него мобильный телефон «Самсунг» . Сумма убытка составила более 2000 гривен. В результате проведённых мероприятий стало известно, что кражу совершил 33-лентий мужчина.

С такой же проблемой в Шевченковский райотдел милиции обратился 25-летний житель Запорожья. По его словам, 27-летнйи знакомый по квартире по улице Омельченка, имея свободный доступ, украл мобильный телефон стоимостью 3000 гривен. Правоохранители устанавливают обстоятельства события.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 січня 2013 г. (00:59)
"малоизвестный человек", "задержали 2-летнего мужчину". Редактор в отпуске? м?
Аноним
6 січня 2013 г. (14:34)
бросьте))) это мэр Мелитополя по дороге в отпуск заехал в Запорожье)) привычка-с, как у Шуры Балаганова))

Схожі новини: