Мелитополь. Еще два кандидата выдвинуты парторганизациями для участия в выборах

Переглядів: 831

25 грудня 2012 13:56

Мелитополь. Еще два кандидата выдвинуты парторганизациями для участия в выборах фото

«Наша головна мета - участь у виборах, - сказал, в частности, О. Ревенок, - необхідно привернути увагу спільноти до потреб українців, а також виявити, що в Запорізькому краї є українці, які мають бути представлені в органах влади».

24 декабря состоялась конференция Запорожской областной организации Партии регионов, на которой для участия в промежуточных выборах в областной совет был выдвинут член исполнительного комитета Мелитопольского горсовета Геннадий Шанин. Он подчеркнул, что планирует использовать свой опыт пребывания во власти, в частности, в облсовете, чтобы отстаивать в Запорожье интересы Мелитополя, всех горожан. В том числе, особое внимание будет уделять тому, чтобы наш город был включен в областные программы развития.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 грудня 2012 г. (23:13)
Вообще, глядя на большинство представителей власти, вспоминаешь профессора Преображенского и «Собачье сердце». Иногда кажется, что нами правят Швондеры. Только тот был управдомом, а ЭТИ хотят управлять страной. Сменив потертую кожанку на «Бриони». Более того, складывается впечатление, что Шариковы – это МЫ. С таким же уровнем интеллекта и культуры. Вернее, нас такими хотят сделать. А правда заключается в том, что у них это во многом получается. Мы должны отдавать себе отчет в том, что нищее и голодное общество, в котором царят страх и безысходность, в котором процветают жестокость, насилие, бескультурье и цинизм – НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ДРУГУЮ ВЛАСТЬ! Все пороки общества, так или иначе, отображаются во Власти. Поэтому, если мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотим изменить нашу страну и кардинально поменять нашу власть, необходимо меняться самим. Думаю, время пришло. Иначе, может быть поздно.
Аноним
25 грудня 2012 г. (23:07)
А что, для нас стало открытием, что Яценюк и Турчинов, самые счастливые люди от того, что Юля сидит, будут ВСЕГДА договариваться с Банковой? Или что, ОНИ не были у власти? Или не разворовывали страну? Может быть, мы не знали, что «Свобода» будет на первых порах РАДИКАЛЬНОЙ, стремясь по настоящему укрепиться во власти, используя полунацистские лозунги? А ведь их цель – это РАЗРУШЕНИЕ целостности и соборности Украины, они хотят поделить людей на НАШИХ и НЕ НАШИХ (стоит почитать интервью Фарион и других идеологов националистического движения). Или мы не понимали, что «азаровщина» и дальше будет процветать, вгоняя Украину в состояние экономического застоя, социальной разрухи и политического банкротства?
Аноним
25 грудня 2012 г. (23:04)
Нам пора осознать, что ВЛАСТЬ и ОБЩЕСТВО создают единую картину государства. В нашем случае, это «королевство кривых зеркал». В самых безобразных его проявлениях. Неужели для нас стало открытием, что коммунисты, которые страстно обещали «вернуть страну народу», отобрав ее у олигархов – передумают. И будут ВМЕСТЕ с олигархами продолжать дерибанить Украину? Как и делали до этого все 20 лет, находясь ВСЕГДА ПРИ ВЛАСТИ. Я вообще считаю, что коммунисты – самая продажная и самая рентабельная фракция парламента «всех часов и народов». Все, как обычно: первый вице-спикер, пару министерских и комитетских портфелей и 5-7 млн. за голосование «вкусных» экономических законов. Это Вам не «мелочь по карманам тырить». Неужели мы не знали, что мажоритарные депутаты (большинство из них), которые «вкладывают» в вас (избирателей) огромные деньги, ремонтируя Вам крыши и скамейки, раздавая гречку и корвалол, покупая детишкам конфеты и компьютеры (особый цинизм) – БУДУТ В ПРОВЛАСТНОЙ ПАРТИИ? Ведь очевидно, что вложив в ВАС доллар, они украдут у ВАС 1000. Но, Вы же сознательно отдавали свои голоса тем, у кого больше «бабла». Так, на кого сейчас обижаетесь?
Аноним
25 грудня 2012 г. (21:42)
Свобода двинула своего, это хорошо, поддержим, пусть и пока без вариантов но нужно обрастать мыщцой ... за ними будущее, интернационала уже нажрались везде, от Лиссабона до Москвы.
Бублик
25 грудня 2012 г. (20:44)
Знаю Ревенка очень хорошо! Умный и порядочный человек! Уверен, что от его работы город только выиграет! Кого пугает национализм - давайте в Россию! ]:-o
Кофе с молоком
25 грудня 2012 г. (19:08)
Сладкая парочка -паразит и идиот :-) :-) :-)
Аноним
25 грудня 2012 г. (17:18)
Интересно, а тот кто тут ересь пишет, сам в нее верит? Вы же чумобздеи только в бабки верите. Убейтесь об стену воры и фашисты. :-)
разрыв голодных и рабов
25 грудня 2012 г. (16:08)
Интересный эксперимент, какое же из двух зол выберут для себя жители восточно-украинского городка: коррупционный ублюдочный феодализм от проворованных богатеев или ультранационалистический социализм по западноукраински. Если в Мелитополе победит Ревенок(а многие проголосуют против многоликого стяжателя Шанина,в не за "Свободу"),то это будет серьезным сигналом для власти П.Р. в общем.
Я - Украинец и поэтому
25 грудня 2012 г. (14:30)
буду голосовать за О.Ревенка. Думаю, что все Украинцы проголосуют за Ревенка, т.к. никто за убийц (их последователей) наших предков голосовать не будет. Мы знаем и помним кто убивал наших предков, морил голодом, кто и сейчас глумится над Украиной, ее культурой и всячески ущемляет экономически. Мы выжили, Мы будем крепнуть и всегда голосовать будем только за Украинцев. Мы Дома! Слава Украине! Героям Слава! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
25 грудня 2012 г. (14:31)
усатый на Чаппу похож
Фельд
25 грудня 2012 г. (14:33)
О, и кот Геннадио сюда прет! Не наелся еще, защитник родной?
перемен...!
26 грудня 2012 г. (09:09)
горожане-то понимают,что власть нужна принципиально новая,а куда этих коммуняцко-олигархических активистов типа Шанина девать. У старого стукача связи во власти и денег мешок набитый еще с ГАИ. Как им запретить руководить? Люстрация нужна.
Аноним
26 грудня 2012 г. (09:14)
придурки. от Батькивщины - Прокофьев, вот от "Свободы" - теперь... ОППОЗИЦИОНЕРЫ ХРЕНОВЫ!!!!!! НЕУЖЕЛИ ВАС ВЫБОРЫ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИ? ЕСЛИ НЕ БУДЕТ Е Д И Н О Г О КАНДИДАТА ОТ ВАС - ПОБЕДИТ ОПЯТЬ ПР... НЕУЖЕЛИ ЭТО ВАМ НЕ ПОНЯТНО!!! ]:-o ]:-o
1
26 грудня 2012 г. (10:42)
не ссы, будет один кандидат, а ты думаеш сколько можно людей в избирательные комиссии завести от 1 кандитата?
козак
26 грудня 2012 г. (17:52)
Ревенок засновник і перший атаман Мелітопольського куреня КВЗН .Олекса козаки підтримають тебе .знаємо ти зі своєї стежки не зіїдеш. вдачі . І з Богом до перемоги!
Интернационал
26 грудня 2012 г. (21:35)
Фашисты в интернациональном Мелитополе?Кто такой Ривенок?Потомок полицая?Как земля мелитопольская тебя носит??!!Нодо горсоветом (обидно,что нельзя)принять решения о запрете фашисткой"свободы"и что-бы земля мелитопольская горела у них под ногами!
интернацианосту
27 грудня 2012 г. (15:43)
Свобода.сколько в этом слове надежды у всех поколений! Интернационал_сколько крови людской пролито этойбольной на голову мечтой.Не лай из под воротни человены больше не получишь!
Аноним
29 грудня 2012 г. (00:18)
И вот ктоб о лае говорил, кусачий ты олух :-) :-)

Схожі новини: