Представители благотворительной организации «Сияние надежды» выступили в роли помощников святого Николая

Переглядів: 864

19 грудня 2012 17:34

Представители благотворительной организации «Сияние надежды» выступили в роли помощников святого Николая фото
Дети и педагоги приюта готовились ко встрече с гостями. Они читали стихи, пели песни и показали мини-спектакль, в котором проказники Лиса и Волк хотели запутать следы, чтобы святой Николай не попал к детям, и забрать себе все подарки. Но этого не случилось, благодаря дружбе, милосердию и тому, что добро всегда побеждает зло. Святой Николай с ангелами добрался до детишек.

Председатель правления благотворительной организации "Сияние надежды" Андрей Истомин поздравил мальчишек и девчонок, а также всех взрослых со светлым праздником святого Николая. Представители "Сияния надежды" выступили в роли помощников великодушного и одного из самых любимых народом святых. Они подарили воспитанникам спортивную площадку, боксерские перчатки и грушу, сладости и брюки для старших мальчиков.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 грудня 2012 г. (22:28)
значит сияние - хорошо, а красный крест хапуги. Сиянию не жалко. а на кк жаба давит. типа работают лучше? верю, но не одни они работают. =-O
прохожий
20 грудня 2012 г. (11:34)
"Сияние надежды" - пожалуй, единственная благотворительная организация, которая работает круглый год, а не пиарится от праздника к празднику, где все учтено и прозрачно, где можно увидеть конкретных людей, которым оказана конкретная помощь. Дай Бог организаторам и участникам этой организации здоровья и благополучия. Доброе дело делаете!
Аноним
19 грудня 2012 г. (20:49)
Комментарий удален
Аноним
19 грудня 2012 г. (21:47)
ребята, пожертвование через ликпей (первый способ, пластиковой картой который) не работает! Проверьте пожалуйста!
Аноним
19 грудня 2012 г. (21:49)
И ещё, почаще размещайтесь на этом сайте. Собачники постоянно своих шавок тут раздают, а вас не видно, хотя ваша миссия в миллион раз важнее!

Схожі новини: