В Харькове неизвестные убили судью и его родных

Переглядів: 916

15 грудня 2012 19:08

В Харькове неизвестные убили судью и его родных фото

По предварительной информации, убили судью Фрунзенского райсуда Харькова, его жену, их сына и сожительницу сына. Все четыре тела обезглавлены.

В Отделе связей с общественностью Главного управлении МВД Украины в Харьковской области пообещали в ближайшее время предоставить информацию об этом.

"В 13:20 поступило сообщение о том, что в одной из квартир жилого дома, расположенного в Московском районе города Харькова обнаружено четыре обезглавленные тела: 58-летнего владельца помещения, его 59 -летней женщины, их 30-летнего сына и его 29-летней сожительницы ", - говорится в сообщении МВД Харькова.

Указанная событие внесена в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по признакам части 2 статьи 115 Уголовного кодекса.

Напомним, 4 декабря киевский районный суд Харькова приговорил 20-летнего харьковчанина к 15 годам лишения свободы за двойное убийство.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
15 грудня 2012 г. (19:17)
"Борца" с коррупцией Фомина такая же судьба ждет! Гнида. Вещает про коррупцию, а сам сучара направо и налево берет. Падла!
Иван
15 грудня 2012 г. (19:54)
И обоих кучеренко тоже нужно грохнуть
Черный
15 грудня 2012 г. (21:04)
Получается что судьи незащищены государством и это не самое плохое. Хуже что мы порядочные люди никак не защищены от судей
таксист
15 грудня 2012 г. (21:49)
долго хохлы терпели. настало время перемен
Бывалый
15 грудня 2012 г. (23:29)
В 90-е работал в прокуратуре. Точно для себя усвоил - будешь вести себя порядочно и честно служить, в жизни никто не тронет. А начнёшь юлить, двурушничать и петлять, решать свои или чужие проблемы за чужой счёт, вот таких и валят.
Аноним
16 грудня 2012 г. (09:57)
Я думаю Харьков- это только начало. Сколько народу можно все это терпеть?
245
16 грудня 2012 г. (10:00)
верно если дела есть заказные то и судей заказывают за их правосудие
Аноним
16 грудня 2012 г. (10:03)
Люди не дождались правосудия и верховенства права а также помощи от власти и сами начали защищаться.
Ивану
16 грудня 2012 г. (10:06)
У кучеренок врагов богато ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
я
16 грудня 2012 г. (10:57)
Дорогие наши "честные" судьи! Пора задуматься!
Аноним
16 грудня 2012 г. (15:02)
Какой ужас. А ведь в тот день был профессиональный праздник -день суда
Аноним
16 грудня 2012 г. (15:04)
Там и без кучеренковых хватает. С виду такие наивные овечки.
Аноним
16 грудня 2012 г. (15:21)
Дык энто и был подарок судьям украины в честь дня судьи ]:-o ]:-o ]:-o
ЁРШ
16 грудня 2012 г. (15:28)
МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ СУД САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ В МИРЕ :-) ТАК ШО ЖДИТЕ И НЕ ТО БУДЕТ ]:-o
Белый
16 грудня 2012 г. (15:31)
Снятся ли вам судьи те приговора, что застенчиво вы вынесли вчера? :-P
Бывалый
16 грудня 2012 г. (15:33)
в мелике в суде все решалово только за бабло и причем за немалое
гном
16 грудня 2012 г. (15:37)
пака дешовая апазиция каторая брехала шо сперва с судьями порешаит. народ не дождался их решения и пошол в атаку сам
Аноним
16 грудня 2012 г. (15:48)
Прости меня, Господь: в моей душе -ни грамма сочувствия и жалости. При чем семья? Да при том, что они жили за счет кривосудия, значит питались чужой кровью и слезами. Представляю, как надо было достать тех, кто такое сделал. Они не стали ждать Европейского суда и осудили сами и приговор привели в исполнение. Может те. кто в мантиях задумаются
Леонид Николаевич Вахно
16 грудня 2012 г. (16:33)
Мелитольцы, давайте огласим сколько судьи берут в нашем городе по фамильно.
Аноним
16 грудня 2012 г. (16:36)
все судьи - продажніе ублюдки. только за назначение судьей надо заплатить 100 тысяч долларов межигорскому пахану. режте им всем бошки!!!
Аноним
16 грудня 2012 г. (16:41)
Прости меня, Господь: в моей душе -ни грамма сочувствия и жалости. При чем семья? Да при том, что они жили за счет кривосудия, значит питались чужой кровью и слезами. Представляю, как надо было достать тех, кто такое сделал. Они не стали ждать Европейского суда и осудили сами и приговор привели в исполнение. Может те. кто в мантиях задумаются
знают все
16 грудня 2012 г. (16:43)
всем известно, что большее всех греет лапы натка кучеренко ]:-o ]:-o ]:-o
Маляр
16 грудня 2012 г. (16:47)
Витя Кучеренко под уголовкой ходит а берет не меньше.
Аноним
16 грудня 2012 г. (16:48)
так этож натка его заставляет
778
16 грудня 2012 г. (18:23)
всемогущие судьи наконец то должны понять, что все мы смертные.
злой
17 грудня 2012 г. (04:09)
Жалко, их как людей... И вместе с тем не жалею судью. Все, кто сталкивался с судебной системой знают, какие они все. Даже секретари мнят из себя что-то значащими. Честного судьи в принципе не может быть в нашем обществе. Все-таки действительно есть поговорка, что общество здорово в том случае, если моральным идеалом для него является судья, священник и учитель. Видно мы, как общество, давно больны! А насчет того, что судьям всем на заметку...хочу сказать, что это никого из продажных судей не остановит. Была в СССР смертная казнь и что? Она останавливала преступников совершать преступления? Да, и еще хочу напомнить о новом УПК, в котором наши права урезаны...Теперь каждого из нас можно прослушивать вполне легально, а потом шантажировать. И потом пытайся доказывай, что это принесло тебе какой-то вред...А общество спустило эти моменты в новом УПК. Вот так свобода и умирает тихо и незаметно для всех...Однажды проснемся, а уже и кандалы и рабство как само собой разумеющееся благо

Схожі новини: