Мелитополь. Депутаты произвели ряд кадровых перестановок

Переглядів: 1349

15 грудня 2012 12:51

Мелитополь. Депутаты произвели ряд кадровых перестановок фото
Так, в состав исполнительного комитета Мелитопольского горсовета был введен новый секретарь горсовета Александр Барыбин, а депутат Артур Поляченок выведен из состава исполкома. Теперь А. Поляченок состоит в комиссии по вопросам земельных отношений и коммунальной собственности территориальной громады. В эту же депутатскую комиссию включили Геннадия Каламбета, предварительно исключив его из состава депутатской комиссии по вопросам архитектуры, строительства транспорта и связи.

Андрей Чаппа на сессии был исключен из состава постоянной депутатской комиссии Мелитопольского горсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса и введен в состав комиссии по вопросам архитектуры, строительства, транспорта и связи.

Также депутаты утвердили на должность управделами исполкома Ольгу Станчевскую.



Имя:
Ваш комментарий:

Южный сектор
15 грудня 2012 г. (14:34)
Александр Николаевич Бврыбин - ныне секретарь горсовета, а ранее председатель земельной комиссии - профессионал, да. Это ведь под руководством этого "...исключительно порядочного и профессионального человека..." земельная комиссия нагибала любого за решение вопроса о получении кусков земли в городе и решение других околоземельных вопросов, цена вопроса - 1000-1500 у.е. на рыло. Список "рыл" - в управлении коммунальной собственности на 5-м этаже в гостиннице "Мелитополь". В этом списке, кстати, такой же честный и неподкупный профессиАнал Онищук. Кстати, для тех, кто не знает - в соответствии со ст.47 Закона Украины "О местном самоуправлении", в состав постоянных депутатских комиссий, к оторым относится и земельная, не могут входить замы городского головы. А среди 13 члеов комиссии - два зама - указанный выше Онищук и Валера Говорков, который практически никогда там не присутствуетЮ но подписи исправно ставит. И вот эти тринадцать пепсов (чертова дюжина) решают самые насущные земельные вопросы в городе. У нас, кстати, незаконно забрали несколько метров земли на Песчаной от приусадебного участка, мы и писали куда только могли, и даже судились... Но самый честный (а правильно - частный) в мире Мелитопольский горрайсуд в лице доблестного бывшего мента и госисполнителя Бахаева сказал, шо "...усе згидно чиннага заканадавства..." А теперь руководитель ну самой прозрачной земельной комиссии в городе мистер Барыбин будет в подгавкивателях у Валтероса. Вот такой карамболь.
Ну и дебилы!!!
15 грудня 2012 г. (14:42)
Местные дупутаты побили верх маразма. На всю страну и перед Президентом обосрали Полачонка, обвинили его в содержании игровых автоматов в городе и других бандитских проявлениях, сняли его с должности секретаря горсовета, чтобы тут же включить в состав пипец какой честной комисссии горсовета по земле. Лицемеры, упыри и твари продажные наши депутаты, и надо бы думать о том, чтобы этих гадов лишить досрочно полномочий через общегородской референдум, но кому это надо, да...? Валтерос при такой тупом и пофигистком электорате + при так называемом городском (подчиненном ему) активе еще долго будет облапошивать местный пипл.
житель
15 грудня 2012 г. (14:45)
не гони пургу! хороший у нас Голова и секретарь теперь будет работать в согласии с депутатским корпусом и с Головой. Пусть работают, не надо им мешать. а поводов чтобы придумывать свои домыслы - можно много найти. подавляющее большинство горожан живут в квартирах и их ваши проблемы с земельными комиссиями не волнуют. А богатеи нынешние которые хотят по больше земли захватить - если их уж так "прижимают" - не разорятся, откупятся, с них не убудет!
15.12.12|14:45 | житель
15 грудня 2012 г. (16:12)
для етого юзера- ты чё дыбил??? или ты наверно ждивёшь в африке.ю... от еслиб тебя нагныли на бабосы да ещё наликом...от я посмотрел бы на тебя ]:-o
Аноним
15 грудня 2012 г. (16:17)
Это тот Каламбет,который был директор ЖБК, а потом от партии Тигипко на мэры балатировался?!
смотрите кто пришел?
15 грудня 2012 г. (16:29)
А нами-то похоже действительно управляет ОПГ - верхушка местной партии регионов и примкнувшие к ним Каламбеты,Шанины и прочие коммуняки-стяжатели. А мальчик-то днепропетровский похоже правду-матку выдал нагора,а мы мелитополцы боимся истину вслух говорить. А бояться видимо особо некого:их самих затрясло после ареста Василенко и кадровая паника затеянная депутатами П.Р. тому подтверждение.
полбудубиной
15 грудня 2012 г. (17:12)
ПОЛЯЧОНОК - RESPEKT!!!ОСТАЛЬНЫЕ ЛОСИ!!! ПОЛЯЧОНКА В МЭРЫ!!! =-O
полячонок
15 грудня 2012 г. (18:34)
В меры чего? Или кого?
для 15.12.12|16:29
15 грудня 2012 г. (20:14)
Слышь презерватив, коммунистов не трогай. Вы тварье тупое рвете страну нами построенную на части, все нажраться не можете. Идите кусайте друг друга. Партия Рецедивистов и Свобода от ума. Проект то один и тот же. Так что засосите друг друга.
комунякам
16 грудня 2012 г. (00:05)
кто чей проект видно по голосованию за Азарова. что уже вернули страну "народу" из ПР? :-) голосуйте так и дальше вместе с рыгами, на следующих выборах и 3 % не наберете
НЕДО-Жителю
16 грудня 2012 г. (00:35)
Читай внимательно - землю отрезали от приусадебного участка, на котором мы собственными силами строили дом, забрали 12 квадратов в общее пользование, потому что одному муфлону соседу, который занес куда надо, впадлу было крюк на своем грузовике по улице делать к себе на участок, и он сделал так, что теперь заезжает практически по нашей земле к себе с тыльной стороны. А те горожане, что живут в своих домах, теперь что - твари бесправные? только потому, потому что ты ТИПА-ЖИТЕЛЬ, в квартире живешь и проблемы частного сектора тебя не кондубасят?... Красава... Ну дай бог тебе соседей сверху хороших, чтобы пару раз гавном залили, а потом же на тебя в суд подали за то, что ты их гавно убирать отказался...
Аноним
16 грудня 2012 г. (08:57)
Да поистине политика это как член у комара!
lkz 16.12.12|00:05 | комунякам
16 грудня 2012 г. (09:50)
Уважаемый, когда коммунисты поддержали Азарова - это был вынужденый шаг пришлось выбирать между фашистами-свободавцами и ПР, выбрали меньшее зло.
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ-НЕДО
16 грудня 2012 г. (10:16)
дело гутариш.ЖИТЕЛИ В МНОГОЭТАЖКАХ ЭТО БЫДЛО БЕСПРАВНОЕ.КСТАТИ БЫЛО МНЕНИЕ ОДНОГО ВМЕНЯЕМОГО ЧЕЛОВЕКА-И Я С НИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН-ЧТО В ПЛАНЫ ГОСУДАРСТВА ВХОДИЛО ЧТО БЫ ВСЕХ В МНОГОЭТАЖКИ ЗАГНАТЬ.ДА БЫ ЗАКАБАЛИТЬ.А ЧТО МОЖЕТ ЖИТЕЛЬ МНОГОЭТАЖКИ.А НИЧЕГО.ЗЕМЛИ НЕТ!-ЗНАЧИТ НЕТ СВОБОДЫ!ТАРИФ КАКОЙ СКАЖУТ-ТАКОЙ И ЗАПЛАТИШЬ.!А ЧТО СКАЖЕТ ЧИНОВНИКУ ЖИТЕЛЬ СВОЕГО ДОМА-???ПОШЕЛ НЕ ХЕР!!!ВОТ ЧТО ОН СКАЖЕТ.ОН СЕБЯ КАК ТО И ПРОКОРМИТ ДАЖЕ. ДА!В СВОЕМ ДОМЕ НУЖНО РАБОТАТЬ.ТАК А РАБОТАТЬ И ТАК НУЖНО!ТАК ЧТО МЫ -ЧАСТНИКИ ДОМОВ---КОСТЬ В ГОРЛЕ.ПОТОМУ ЧТО МОЖЕМ АВТОНОМНО СУЩЕСТВОВАТЬ!!!
Аноним
16 грудня 2012 г. (11:11)
от быдла воняет так же как и от тебя. розфантазировался.
Аноним
16 грудня 2012 г. (11:35)
Поляченка нет, а игровые автоматы все также работают, прямо на остановке "Шахматная школа", стоит себе домик с решетками под вывеской ломбард а там ..... Вчерась, рассказывают, выскочил оттуда мужичок и тут три добрых молодца следом, по виду то ли урки, то ли мусора кто их сейчас разберет, затащили его обратно и дверь заперли. Что они там с ними делали буй его знает. И таких ломбардно-игровых притонов по городу немерено. И вряд ли крышует их залетный днепропетровский мажорик, тут свои столоваются. У кого все схвачено. Президент урка, мэр урка и шестерят на них мусора. Вот и результат.
Аноним
16 грудня 2012 г. (11:38)
Гнилостнее коммуняк тварей нет это самое отборное авно в нашей политике, причем повсеместно, голосование Мамоновой и Максимки в горсовете или их старших товарисчей в Раде за назначение Азарова тому подтверждение.
Эх дубинушка, ухнем...
16 грудня 2012 г. (11:53)
- "А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь". :-P
крик души
16 грудня 2012 г. (15:53)
Позвоните по телефону 0988777477 и мужик по имени Олег на автомобиле " Форд " под крышей начальника милиции КАСАЯ привезет вам наркоту " ширку " в любое место города - хоть на вход в ГО, СБУ, ОБОП, прокуратуру, горисполком........
запевай...
16 грудня 2012 г. (15:58)
Вмтавай,проклятьем заклейменный весь мир голодных и рабов,кипит наш разум возмущенный и смертный бой вести готов.
Аноним
16 грудня 2012 г. (16:12)
а сколько стоит земельку отвести у главы земельной комиссии Барыбина? а если вдруг кто решил аренду на 49 лет. да если еще и не под просто ларек с продуктами. Хороший Саша человек - был. спелся с уголовником маузером и заразила его это скотина болезнью жадности и корысти с простых людей. Жаль, очень жаль, Саша. Икнется тебе еще дружба эта
futu