Боксер Владислав Орел стал призером международного турнира «Кубок дружественных наций»

Переглядів: 1302

12 грудня 2012 10:47

Боксер Владислав Орел стал призером международного турнира «Кубок дружественных наций» фото
По информации тренера отделения бокса ДЮСШ-1 Сергея Онищенко, принять участие в этом престижном турнире, который признан в боксерской среде самым лучшим турниром в Восточной Европе, прибыли в Артемовск 131 спортсмен не только из разных регионов Украины, но и из России, Дагестана, Израиля, Молдовы, Азербайджана.

Честь мелитопольской школы бокса на турнире защищал Владислав Орел, которого тренирует Роман Онищенко. Выступая в весовой категории до 52 кг, Влад победно прошел путь до финала. В последнем решающем поединке судьи отдали предпочтение его сопернику, но, как отмечает тренер мелитопольца Р. Онищенко, Владислав сражался с победителем на равных, продемонстрировал прекрасную технику, настоящий бойцовский характер. Второе место в международном турнире и мастерство на артемовском ринге позволили Владиславу основательно закрепиться в составе сборной команды Украины. С желанием побеждать В. Орел готовится под руководством своего тренера Р. Онищенко к международному турниру, который состоится в марте 2013 г. в России.

Спортсмен и тренер благодарят за спонсорскую поддержку руководителя Зерновой ассоциации Запорожской области Олега Шавенько, который помогает в развитии спортивной карьеры молодого и перспективного мелитопольского боксера.



Имя:
Ваш комментарий:

Надюха
12 грудня 2012 г. (12:08)
Влад, ты - лучший! Умничка! Успехов тебе в дальнейшем. А Роману Сергеевичу только талантливых воспитанников.

Схожі новини: