В Мелитополе гипертоникам выписано более 2 тыс. рецептов на лекарства со скидкой

Переглядів: 706

7 грудня 2012 12:03

В Мелитополе гипертоникам выписано более 2 тыс. рецептов на лекарства со скидкой фото

По информации председателя депутатской комиссии по здравоохранению Мелитопольского горсовета Ивана Пашко, в Мелитополе с 19 ноября врачи выписали 2243 рецепта для людей, страдающих артериальной гипертензией. 1917 рецептов уже отоварены в коммунальных аптеках, провизоры отпустили лекарств на 21 тыс. грн.

Со слов И. Пашко, в Мелитополе выполнение проекта идет хорошими темпами, так как по всей Запорожской области лекарств со скидками отпущено на 40 тыс. грн. Напомним, что всего из госбюджета на реализацию этого проекта Мелитополь получил 129 тыс. грн. Успеют ли медики освоить все средства до конца этого года, покажет время.

Медработники города по-прежнему просят горожан посетить участкового (семейного) врача в поликлинике по месту жительства и получить рецепт на лекарство.



Имя:
Ваш комментарий:

наталья
11 грудня 2012 г. (17:17)
да,насмешили с проектом!Какая скидка?Мне выписали рецепт на лекарство,при покупки в аптеки меня спрашивают-вам подешевли,или подороже?Этим вопросом заводят в тупик,выбираю лекарство аген плачу 46 гр.прихожу домой смотрю интернет,а цена в аптеках такая же,а в не которых значительно ниже,и понимаю-обман!НЕ какой скидки,все сделано,что бы реализовать лекарство!

Схожі новини: