Азаров и все министры подали в отставку

Переглядів: 924

28 листопада 2012 14:49

Азаров и все министры подали в отставку  фото
Об этом в ходе брифинга сообщил министр инфраструктуры Борис Колесников.

«Все члены списка нашей партии написали заявления», - сказал министр.

Вместе с тем, отвечая на вопрос о его возможном будущем месте работы, Борис Колесников отметил, что Президент Украины после детального анализа работы каждого министерства и министра примет решение о его эффективности и возможности продления в текущих полномочиях.

Напомним, ранее сообщалось об отставках вице-премьер-министра, министра социальной политики Сергея Тигипко, министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолия Близнюка и министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника.

По материалам Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 листопада 2012 г. (14:52)
Привели страну в яму,а теперь в отставку.
СТАЛИН
28 листопада 2012 г. (15:25)
А ИМ КАЗАЛОСЬ ЧТО ПОКРАЩЕННЯ КАЖДЫЙ ПРОЧУВСТВОВАЛ НА СВОЕЙ ЗАДНИЦЕ =-O
Дред
28 листопада 2012 г. (17:03)
Интересно, кто же голосовал за этого тупиздяя, что на фото, на выборах?
правдолюб
28 листопада 2012 г. (17:45)
просрали всю страну и в кусты их всех по тюрьмам надо а не верховную раду штаны просиживать опять будут брехать за папередников а что у самих мозгов ни на что кроме укак украсть и смыться нет признаться слабо
воля народу україни
28 листопада 2012 г. (17:52)
В ОТСТАВКУ АЗАР ХУ.ЯНІЧА З КОЛЯСНІКЧЕМЕНКОМ І ЗРАЗУ НА НАРИ З КОНФІСКАЦІЄЮ НАГРАБОВАНОГО В НАРОДУ!!! :-[ :-P
Сема
28 листопада 2012 г. (16:51)
Им просто сейчас надо большинство в парламенте - протянут новую конституцию(или нужные им поправки к этой),и все вернутся на свои места.
Аноним
28 листопада 2012 г. (19:40)
Срочно отменить депутатскую неприкосновенность под которую они теперь спрячутся.Слава тем, кто голосовал за голубых. Но все интересное у нас впереди!
Аноним
28 листопада 2012 г. (19:42)
Ша! перетасуют и фсе, из колоды не выпадут.
Аноним
28 листопада 2012 г. (19:45)
Давайте Азарова в минрегионбуд, пусть дома строят без проектов, пусть не умничают - нормы там всякие. Будет теперь все по-новому. Как міжна, так и будем строить. На Украине міжна, я сказал.

Схожі новини: