Сегодня Тимошенко празднует день рождения

Переглядів: 954

27 листопада 2012 11:51

Сегодня Тимошенко празднует день рождения  фото
«Сегодня у нашей Юли день рождения! Это уже второй день рождения, который лидер оппозиции проводит за решеткой. Но даже в тюрьме Юлия Тимошенко остается свободным, смелым и мужественным человеком. Остается политическим лидером, ради которого на парламентских выборах более пяти миллионов граждан пришли на участки и поддержали избирательный список ее партии Батьківщина», - говорится в поздравлении на ее официальном сайте. Также ее соратники подчеркнули, что лучшим подарком и пожеланием будет пожелание скорейшего освобождения.

Кроме того, со своими поздравлениями к ней обратился и экс-глава МВД Юрий Луценко, передав книгу Виталия Вульфа и Серафимы Чеботарь Женщины, изменившие мир через адвокатов.

«Я желаю дополнить своими действиями эту книжку», - заметил заключенный.

Как сообщалось вчера, 26 ноября, сторонники Тимошенко привезут ей в подарок розы, воздушные шары и голубей. Напомним, портрет Тимошенко появился на фасаде мэрии итальянской столицы.

Кроме того, Государственная пенитенциарная служба Украины предоставила Евгении Тимошенко трехдневное свидание с Юлией Тимошенко.

Корреспондент.net.



Имя:
Ваш комментарий:

вкл.ощ.банку урср
27 листопада 2012 г. (12:59)
:-[су.кі-брехухі-воровкі тимойшакі на день опоросу її жидосвинею ху.йов тачку і янук-гондонів пачку!!! :-) :-P ;-)
Аноним
27 листопада 2012 г. (13:34)
Тот случай, когда нет слов. Поздравлять?....Пожелать...Повторю пожелание высказанное мудрейшей Линой Костенко : "Желаем Вам уже в ближайшее время иметь обломок Лукьяновской тюрьмы в качестве сувенира на Вашем рабочем столе. В Украине, зависимой, наконец, только от смысла, закона и чести». От себя: побыстрее построить новую страну, на обломках тюрьмы "Украина". Затягивается время, но оно придет. Главное, Юля, желаю быстрого наступления ТВОЕГО времени и встретить это время в силе, а нам дождаться тебя.
Аноним
27 листопада 2012 г. (19:22)
С днем рождения, мужественная Юлия Владимировна. Скоро настанет время, и вы будете свободны, а за решетку сядут настоящие преступники
Аноним
28 листопада 2012 г. (08:06)
Хочется верить, что она восстанет из пепла и окажется вне досягаемости мстительных ничтожеств. Независимо от того, принимаете вы Юлию Тимошенко или нет, ей не место в тюрьме. Муки без вины должны завершиться. Иначе грош нам цена.
Юкка
28 листопада 2012 г. (15:03)
юлия владимировна! за косу вас и в СИБИРЬ!!
Настя
29 листопада 2012 г. (21:00)
Нашли, кого еще защищать! Да пусть Юля сидит за все, что она с нашей страной сделала!

Схожі новини: