Смерть на уроке: школьник упал в обморок и скончался

Переглядів: 984

12 листопада 2012 13:57

Смерть на уроке: школьник упал в обморок и скончался  фото
По предварительным данным, ребенок болел менингитом, однако правильный диагноз его лечащие врачи так и не установили.

Жительница Николаева, представившаяся матерью одноклассницы погибшего, рассказала: "Были неоднократные жалобы на головную боль в течении длительного времени. Обращались к врачам, но страшный диагноз поставлен не был. Говорили - идите, выпейте таблеточку, никаких анализов или исследований не проводилось. На томографию направили только после того, как у мальчика начались обмороки и его забрали из школы в больницу на "скорой". У мамы ребенка есть карта медицинская на руках. Ребенку было 13 лет. Ужасная халатность врачей, никакой ответственности", - сказано в сообщении.

Как рассказали одноклассники Саши, мальчик давно жаловался на частые головные боли и недомогания. В тот день он с самого утра жаловался на плохое самочувствие, после чего несколько раз упал в обморок, передает golos.ua.

Представители пресс-службы управления здравоохранения облгосадминистрации подтвердили смерть подростка, однако призвали не торопиться называть причины смерти ребенка. Медики обещают создать специальную комиссию, которая разберется в причинах трагедии.

Источник: Комсомольская правда



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
12 листопада 2012 г. (14:40)
Медик медику глаз не выклюет! Так что можно и не тратиться на комиссии.
МЕМ
12 листопада 2012 г. (14:46)
самое хутшее в НИКОЛАЕВЕ, ЭТО ТВАРИ ВРАЧИ, ДОРОГИ И БАНЬДЮКОВИЧИ

Схожі новини: