Результаты выборов-2012: список депутатов от Партии регионов

Добавить новость


7 Ноября 2012 09:18 | Просмотров: 1218  1.

По партийным спискам Партия регионов получает 72 места (итог голсования по многомандатному округу - 30,01%):

1. Николай Азаров, премьер-министр Украины, председатель Партии регионов

2. Таисия Повалий, певица

3. Сергей Тигипко, вице-премьер - министр социальной политики

4. Андрей Клюев, секретарь СНБО

5. Александр Ефремов, народный депутат от ПР

6. Ирина Акимова, первый замглавы Администрации президента Виктора Януковича

7. Владимир Бойко, гендиректор ММК им.Ильича (Мариуполь)

8. Борис Колесников, вице-премьер - министр инфраструктуры

9. Леонид Кожара, народный депутат от ПР

10. Владимир Рыбак, народный депутат от ПР, первый зампредседателя партии

11. Дмитрий Табачник, министр образования и науки, молодежи и спорта

12. Александр Лавринович, министр юстиции

13. Анна Герман, советник президента

14. Станислав Скубашевский, замглавы Администрации президента

15. Анатолий Близнюк, министр регионального развития, строительства и ЖКХ

16. Игорь Шаров, народный депутат, член фракции Народной партии, заместитель лидера - Владимира Литвина

17. Владимир Олийнык, народный депутат от ПР

18. Ян Табачник, народный депутат от ПР

19. Владимир Макеенко, народный депутат от ПР

20. Эльбрус Тедеев, народный депутат от ПР

21. Михаил Чечетов, народный депутат от ПР

22. Виктор Янукович (младший), народный депутат от ПР

23. Виталий Хомутынник, народный депутат от ПР

24. Юрий Иванющенко, народный депутат от ПР

25. Светлана Фабрикант, начальник отдела реформирования социальной сферы патронатной службы вице-премьера - министра социальной политики

26. Юрий Воропаев, народный депутат от ПР

27. Нестор Шуфрич, заместитель секретаря СНБО

28. Владимир Демидко, народный депутат от ПР

29. Евгений Геллер, народный депутат от ПР

30. Владимир Мальцев, народный депутат от ПР

31. Владимир Вечерко, народный депутат от ПР

32. Нвер Мхитарян, народный депутат от ПР

33. Сергей Кий, народный депутат от ПР

34. Николай Демянко, народный депутат от ПР

35. Владимир Дудка, коммерческий директор ЧАО Альба Украина

36. Тариэл Васадзе, народный депутат от ПР, экс-бютовец

37. Василий Хмельницкий, народный депутат от ПР

38. Олег Зарубинский, народный депутат, член фракции Народной партии

39. Юрий Мирошниченко, народный депутат от ПР

40. Виктор Турманов, народный депутат от ПР

41. Андрей Селиваров, народный депутат от ПР

42. Сергей Мошак, народный депутат от ПР

43. Александр Кузьмук, народный депутат от ПР

44. Александр Егоров, народный депутат от ПР

45. Екатерина Ващук, народный депутат, член фракции Народной партии

46. Андрей Веревский, народный депутат от ПР, экс-бютовец

47. Елена Бондаренко, народный депутат от ПР

48. Евгений Сигал, народный депутат от ПР, экс-бютовец

49. Григорий Смитюх, народный депутат от ПР

50. Юрий Чертков, народный депутат от ПР

51. Николай Баграев, народный депутат от ПР, экс-бютовец

52. Нурулислам Аркаллаев, народный депутат от ПР

53. Антон Пригодский, народный депутат от ПР

54. Геннадий Васильев, народный депутат от ПР

55. Олег Шаблатович, советник министра культуры

56. Владимир Продивус, глава набсовета компании Мостобуд (Киев)

57. Артем Щербань, народный депутат от ПР

58. Виталий Калюжный, народный депутат от ПР

59. Анатолий Кинах, народный депутат от ПР

60. Инна Богословская, народный депутат от ПР

61. Станислав Мельник, народный депутат от ПР

62. Владимир Малышев, народный депутат от ПР

63. Михаил Мироненко, народный депутат от ПР

64. Александр Волков, народный депутат от ПР

65. Лариса Мельничук, директор департамента по взаимодействию с госорганами компании миллиардера Виктора Пинчука ООО Ист Ван

66. Павел Корж, народный депутат от ПР

67. Вилен Шатворян, учредитель ООО Торгово-промышленная компания Донбасстрансойл

68. Игорь Прасолов, народный депутат от ПР

69. Андрей Пинчук, народный депутат от ПР

70. Анатолий Коржев, народный депутат от ПР

71. Александр Долженков, юрист ООО Час Закону (Черкассы)

72. Александр Стоян, народный депутат от ПР.

В зависимости от окончательных итогов, которые подведет Центризбирком, есть шанс пройти в Раду по списку у действующего нардепа от ПР Ивана Попеску (№73).

По мажоритарке Партия регионов гарантированно получает 114 мест:

Автономная Республика Крым

Виталина Дзоз, министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма (выиграла выборы в одномандатном округе №1, Симферополь)

Елена Нетецкая, народный депутат от ПР (округ №3, Джанкой)

Олег Параскив, Мироновский городской голова (округ №4, Евпатория)

Валентина Лютикова, секретарь Керченского горсовета (округ №5, Керчь)

Юлия Левочкина, народный депутат от ПР (округ №6, Феодосия)

Сергей Брайко, министр регионального развития и ЖКХ Крыма (округ №7, Ялта)

Борис Дейч, народный депутат от ПР (округ №8, пгт Советский)

Александр Нечаев, и.о. гендиректора компании Титан Украины (округ №9, пгт Первомайское)

Григорий Гурба, глава правления ПАО Крымэнерго (округ №10, Симферополь)

Павел Лебедев, народный депутат (округ №224, Севастополь)

Вадим Колесниченко, народный депутат (округ №225, Севастополь)

Винницкая область

Николай Джига, губернатор Винницкой области (округ №15, Шаргород)

Днепропетровская область

Игорь Цыркин, первый заместитель мэра Днепропетровска (округ №25, Днепропетровск)

Иван Ступак, замглавы губернатора Днепропетровской области (округ №26, Днепропетровск)

Александр Момот, начальник Приднепровской железной дороги (округ №27, Днепропетровск)

Евгений Морозенко, глава правления Днепропетровского агрегатного завода (округ №28, Днепропетровск)

Виктор Бутковский, начальник МЧС в Днепропетровской области(округ №29, пгт Юбилейное)

Константин Гузенко, первый заместитель мэра Днепродзержинска (округ №30, Днепродзержинск)

Константин Павлов, первый заместитель мэра Кривого рога (округ №31, Кривой Рог)

Юрий Любоненко, гендиректор ООО Нара (округ №32, Кривой Рог)

Вячеслав Задорожный, первый зам губернатора Днепропетровской области (округ №33, Кривой Рог)

Сергей Глазунов, народный депутат от ПР (округ №34, пгт Царичанка)

Андрей Шипко, замглавы Днепропетровского облсовета (округ №35, Никополь)

Артур Мартовицкий, гендиректор ПАО Павлоградуголь (округ №36, Павлоград)

Дмитрий Шпенов, народный депутат от ПР (округ №37, Кривой Рог)

Николай Солошенко, народный депутат от ПР (округ №38, Новомосковск)

Юрий Самойленко, народный депутат от ПР (округ №39, пгт Васильковка)

Олег Царев, народный депутат от ПР (округ №40, пгт Кринички)

Донецкая область

Александр Бобков, директор Горловского коксохима (округ №41, Донецк)

Татьяна Бахтеева, народный депутат от ПР (округ №42, Донецк)

Валентин Ландык, народный депутат от ПР (округ №43, Донецк)

Николай Левченко, экс-секретарь Донецкого горсовета (округ №44, Донецк)

Ефим Звягильский, народный депутат от ПР (округ №45, Донецк)

Сергей Клюев, народный депутат (округ №46, Артемовск)

Алексей Азаров, директор Международного фонда содействия инвестициям (округ №47, Славянск)

Юрий Боярский, замдиректора ПАО Новокраматорский машиностроительный завод (округ №48, Краматорск)

Денис Омельянович, народный депутат от ПР (округ №49, Константиновка)

Леонид Байсаров, гендиректор шахтоуправления Покровское (округ №50, Красноармейск)

Анатолий Гончаров, гендиректор госпредприятия Артемуголь (округ №51, Горловка)

Игорь Шкиря, народный депутат от ПР (округ №52, Дзержинск)

Леонид Литвинов, народный депутат от ПР (округ №53, Енакиево)

Владислав Лукьянов, народный депутат от ПР (округ №54, Шахтерск)

Валерий Омельченко, замдиректора ООО НПО Энергометан (округ №55, Макеевка)

Виталий Борт, народный депутат от ПР (округ №56, Макеевка)

Сергей Матвиенков, первый замдиректора ММК им.Ильича (округ №57, Мариуполь)

Алексей Билый, народный депутат (округ №58, Мариуполь)

Александр Васильев, народный депутат от ПР (округ №59, Марьинка)

Александр Рыженков, гендиректор ЧАО Донецксталь - метзавод (округ №60, Волноваха)

Андрей Пономарев, глава правления ПАО Докучаевский флюсо-доломитный комбинат (округ №61, пгт Старобешево)

Житомирская область

Владимир Пехов, президент ГО Возродим Полесье (округ №64, Коростень)

Виталий Журавский, народный депутат (округ №66, Малин)

Закарпатская область

Василий Ковач, гендиректор ПАО Закарпатьеоблэнерго (округ №68, Ужгород)

Михаил Ланьо, вице-президент ООО Универсал-М (округ №70, Свалява)

Иван Бушко, первый зам губернатора Закарпатья (округ №73, Виноградов)

Запорожская область

Ярослав Сухой, народный депутат (округ №74, Запорожье)

Сергей Кальцев, помощник-консультант народного депутата (округ №75, Запорожье)

Евгений Карташов, глава набсовета ПАО Запорожугнеупор (округ №76, Запорожье)

Вячеслав Богуслаев, народный депутат от ПР (округ №77, Запорожье)

Владимир Бандуров, замминистра экономического развития и торговли (округ №79, Васильевка)

Евгений Балицкий, замдиректора ООО Мелитопольский автогидроагрегат (округ №80, Мелитополь)

Артем Пшонка, народный депутат от ПР (округ №81, Токмак)

Александр Дудка, замгубернатора Запорожской области (округ №82, Пологи)

Киевская область

Сергей Кацуба, замглавы правления НАК Нафтогаз Украины (округ №92, Узин)

Александр Онищенко, директор ООО Надра Геоцентр (округ №93, Мироновка)

Ярослав Москаленко, первый замгубернатора Киевской области (округ №96, Вышгород)

Кировоградская область

Станислав Березкин, народный депутат от ПР, экс-бютовец (округ №100, Кировоград)

Виталий Грушевский, гендиректор ООО Метсервисгруп (округ №101, пгт Голованивск)

Александр Един, народный депутат (округ №102, Знаменка) Сергей Кузьменко, замгубернатора Кировоградской области (округ №103, Александрия)

Луганская область

Сергей Горохов, гендиректор ПАО Спецавтоматика (округ №105, Луганск)

Алексей Кунченко, народный депутат от ПР (округ №106, Северодонецк)

Сергей Дунаев, мэр Лисичанска (округ №107, Лисичанск)

Валерий Мошенский, гендиректор киевской группы компаний Планета (округ №108, Красный Луч)

Владимир Медяник, гендиректор ЧП Терра (округ №109, Краснодон)

Владимир Чуб, мэр Алчевска (№110, Алчевск)

Александр Коваль, гендиректор ООО Свердловантрацит (округ №111, Свердловск)

Юлий Иоффе, президент ООО ДВ нафтогазовидобувна компанія (округ №112, Рубежное)

Виктор Тихонов, посол Украины в Республике Беларусь (округ №113, Сватово)

Владимир Демишкан, глава Госагентства автомобильных дорог (округ №114, пгт Станица Луганская)

Николаевская область

Владимир Наконечный, народный депутат от ПР (округ №127, Николаев)

Артем Ильюк, директор по экономике ООО Технологическая группа (округ №128, Николаев)

Николай Жук, начальник управления по делам семьи и молодежи Николаевской ОГА (округ №129, Николаев)

Юрий Гержов, мэр Вознесенска (округ №131, Вознесенск)

Одесская область

Сергей Кивалов, народный депутат от ПР (округ №135, Одесса)

Геннадий Труханов, заместитель гендиректора ООО Бруклин-Киев (округ №136, Одесса)

Леонид Климов, народный депутат (округ №137, Котовск)

Иван Фурсин, глава правления ПАО Мисто Банк (округ №138, пгт Ширяево)

Александр Пресман, президент Волейбольного клуба Джинестра (округ №139, Роздольная)

Виталий Барвиненко, народный депутат от ПР, экс-бютовец (округ №141, Татарбунары)

Юрий Крук, народный депутат, член группы "Реформы ради будущего", экс-бютовец (округ №143, Измаил)

Полтавская область

Алексей Лелюк, глава Госагентства резерва Украины (округ №149, Карловка)

Ровенская область

Николай Сорока, и.о. ректора Нацуниверситета водного хозяйства и природопользования (округ №155, Дубровица)

Сумская область

Андрей Деркач, народный депутат (округ №159, Глухов)

Харьковская область

Валерий Писаренко, народный депутат, экс-бютовец (округ №168, Харьков)

Ирина Бережная, народный депутат от ПР (округ №169, Харьков)

Дмитрий Святаш, народный депутат от ПР (округ №170, Харьков)

Ирина Горина, народный депутат от ПР (округ №171, Харьков)

Владимир Мысик, председатель фермерского хозяйства Кечиговское (округ №172, Харьков)

Анатолий Денисенко, президент компании Авантаж (округ №173, Харьков)

Александр Фельдман, народный депутат от ПР, экс-бютовец (округ №174, Харьков)

Владимир Кацуба, глава Дергачевской райорганизации Будущее строим вместе (округ №175, Дергачи)

Дмитрий Шенцев, народный депутат от ПР (округ №176, Чугуев)

Виктор Остапчук, начальник Южной железной дороги (округ №177, Купянск)

Дмитрий Добкин, депутат Харьковского облсовета (округ №178, Балаклея)

Анатолий Гиршфельд, гендиректор ПАО У.П.Е.К (округ №179, Красноград)

Александр Биловол, профессор Харьковского национального медуниверситета (округ №180, пгт Золочев)

Евгений Мураев, глава Змиевской рйгосадминистрации (округ №181, Змиев)

Херсонская область

Владимир Сальдо, мэр Херсона (округ №182, Херсон)

Николай Дмитрук, директор ООО Сервисстрой (округ №184, Новая Каховка)

Михаил Опанащенко, директор Херсонской производственно-строительной компании (округ №185, Каховка)

Черкасская область

Геннадий Бобов, гендиректор ООО Панда (округ №196, Корсунь-Шевченковский)

Антон Яценко, народный депутат от ПР, экс-бютовец (округ №200, Умань)

Черновицкая область

Геннадий Федоряк, глава правления ПАО Черновцыгаз (округ №203, Новоселица) Артем Семенюк, директор Полимермаша (округ №204, Хотин).

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.


 
 


 

Версия для печати
Loading...