Мелитополь. Утвержден список присяжных

Переглядів: 1970

3 листопада 2012 11:27

Мелитополь. Утвержден список присяжных  фото

Депутаты приняли решение, что заседать в суде присяжных будут:

Наталья Губская, начальник отдела по физической культуре и спорту – от Управления по вопросам семьи молодежи спорта Мелитопольского горсовета;

Денис Мезенцев, начальник юротдела – от ТГАТУ;

Губатенко Екатерина, председатель профсоюза ПТШП “Элегант”;

Ирина Токашевич, юрист “Мелитопольского моторного завода” ПАТ “Запорожский автомобилестроительный завод”;

Александр Лопатюк, начальник участка КП “Жилмассив”,

Екатерина Любичева, специалист Управления труда и социальной защиты населения;

Светлана Ткаченко - от “Запорожской дирекции железнодорожных перевозок Станция “Мелитополь” ГП “Приднепровская ж\д”;

Николай Андрос, главврач больницы скорой помощи;

Юрий Парапанов, заместитель главы правления ОАО “Мелитопольгаз”,

Наталья Попова, ведущий юрисконсульт КП “Водоканал”,

Сергей Ващев, юрист УК “Комэнерго-Мелитополь”;

Юрий Дудка, финансовый директор “Гидросила МЗТГ”;

Виктор Гапотий, доцент кафедры истории и правоведения МГПУ;

Людмила Эпштейн (ОАО “Мелитопольский хлебокомбинат”);

Виктория Ивченко (Мелитопольский строительный центр ПТО);

Людмила Зеленая (Мелитопольская техническая школа);

Роман Маринов (завод “Гидромаш”); Александра Войтович (КП ПВАПБ”);

Татьяна Столярова (отдел культуры горсовета);

Александр Колосков (ОАО “Мелитопольский мясокомбинат”).



Имя:
Ваш комментарий:

правдушка народная
3 листопада 2012 г. (19:18)
А кто выбирал интересно кандидатов? и Мошенник среди них .Только спасет самосуд!!! ]:-o
cvk
3 листопада 2012 г. (15:22)
а почему в этом списке нет Коротуна?
MAFIA
3 листопада 2012 г. (13:34)
Маринов :-| ???! Из него присяжный, как из Вальтера балерина :-) !
222
3 листопада 2012 г. (19:22)
Уважаемая Юлия! Николай Андрос уже два года не главврач "скорой помощи"!!!! Если пишите статью, или ее передираете, то постарайтесь уточнить должности присяжных! :-P
Месть
3 листопада 2012 г. (23:32)
Вальтер и здесь свою харю вставил. Ктол этих казлов отобрал? Действительно только самсосуд нас всех нормальных людей спасёт. Пошли они все на..........
ЫЫЫ
4 листопада 2012 г. (08:08)
А как это.... без Колотуна!?!? НЕПОРЯДОК!!!
Для грамотеев
4 листопада 2012 г. (08:46)
Томашевич, а не Токашевич, и Ващаев вместо Ващев! Подбор "кадров" впечатляет. Часть из заседателей прям из цирка уродцев.И поздравить их обязан супер ньюсмейкер - Балицкий. Как-же без него!
Аноним
4 листопада 2012 г. (12:21)
откуда взялись кандидатуры,да еще и ПОЛНОСТЬЮ зависящее от ПР?
Аноним
4 листопада 2012 г. (12:24)
ПОЗОРРР! - ЖИДКЕВИЧА ЗАБЫЛИ!!! :'(
sonka.sonya2013
4 листопада 2012 г. (12:27)
Комментарий удален
Антон
4 листопада 2012 г. (20:07)
А какой критерий оценки? Почему именно эти люди, а не другие?
Аноним
5 листопада 2012 г. (09:18)
Странноватый подбор... Столько представителей коммунальных предприятий и юристов?! Да нам нужно, чтобы там были честные люди, а не юридически подкованные коммунальщики. К тому же с коммунальниками пол-города судится, это все заангажованные люди. А руководители -пусть у себя на предприятиях порядок наводят, а не в судах. Где простой народ???
Инженер Гарин
5 листопада 2012 г. (09:23)
Херня полная. Присяжных должны избирать люди, а не депутаты. Почему одни директора, заместители правлений и т.п.
Аноним
5 листопада 2012 г. (09:33)
Да элементарно, кто-то проверял у них проблемы с законом - судимости, админнаказания. Это должны быть люди среднего уровня, но без запятнаной репутации.
Аноним
5 листопада 2012 г. (09:35)
У главного врача городской больницы реальных дел дохренища. Когда ему в судах просиживать. Да и люди должны быть меньше зависимы от власти.
ДЛЯ аНТОНА
5 листопада 2012 г. (10:16)
АНТОША,ТЫ ХОТЕЛ,НАВЕРНОЕ,ТАК ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ, ТЫ ЖЕ ПИСАТЬ НЕ МОЖЕШЬ ДАЖЕ ДИПЛОМАТИЧНО, А ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПРИСЯЖНЫМ,ОКСТИСЬ.....
инженеру гарину
5 листопада 2012 г. (10:21)
читай новый криминально - процессуальный кодекс, никого народ не должен избирать...там все четко написано...и нехрен слюной брызгать....никакой заангажированности нет.....все в рамках нормативно правового акта...
Правдушка народная
5 листопада 2012 г. (16:10)
Наши депы и наши юристы, что же вы творите? Присяжные - это лица особого статуса. Они не могут быть юристами по образованию. Это должны быть простые, но очень порядочные и уважаемые люди, которые присутствуют в зале судебного заседания, а затем говорят свою точку мнения "простого люда", с их точки зрения, считают ли они содеянное преступлением и должен ли нести наказание подсудимый. Степень виновности, мотивы, квалификацию и пр. они не определяют, решение принимают голосованием в совещательной комнате. Я в шоке от решений горсовета: ну нельзя же так безответственно относиться к своей работе. Вы же цвет города, за вами люди, которые вам поверили.
Bastinda
6 листопада 2012 г. (01:06)
Господа, только я испытываю безнадежный фэйспалм, глядя на этот список? Ни одного пенсионера. Ни одного представителя общественных организаций. Ни одного рабочего. Исключительно зависимые от власти люди. Отличный выбор... Кстати, а где можно ознакомиться с прайсом этих присяжных?
Виталий Дахно
6 листопада 2012 г. (07:00)
денис мезенцев????????? =-O я в отрубе.... хто составлял этот список? трындец теперь всем, поверьте! ]:-o
амбассадор
6 листопада 2012 г. (08:35)
нормальный,обычный список, ничего не вижу стремного.
карету мне,карету...
6 листопада 2012 г. (08:44)
Отстой,одни заангажированные властью юристы. Нужно бежать с Украины от судей типа мелитопольских неберущих,и от безнравственных и ограниченных присяжных.
рома
6 листопада 2012 г. (08:57)
димка югист хватит писульки писать.... :-P
ленинец